Автор Тема: Лепим из пластилина и соленого теста  (Прочитано 33830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
у меня самой обычный пластилин сил не хватает мять ag_smiley я почему плэй до и ему подобные люблю)
я ей мягкий покупаю) но все равно не то)
Наша преподаватель рекомендует в обычный пластилин добавить что-то в виде крупы. Но всегда предупреждает тоже, что обычный пластилин лучше разогреть самостоятельно перед тем как давать ребенку. Мне, например,самой тяжеловато,пока его разомнешь. А уж ребёнку тем более. А вот наличие крупы внутри заинтересует  :podmigivau:
Нат,спасибо попробую)
Тема очень любит пластилин, это самое любимое его занятие, и обычный пластилин он сам прекрасно разминает.
Еще тесто Ашановское часто ему покупаю, но им он облепливает все игрушки, а из него ничего не лепит, а вот с обычным пластилином любит возится, из него уже лепит.
Наташ,Темкины работы видела) он умничка :podmigivau:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У нас Соня постоянно лепит, у нас несколько книжек по лепке. Покупаю ей Луч пластилин, он легко лепится

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
У нас Соня постоянно лепит, у нас несколько книжек по лепке. Покупаю ей Луч пластилин, он легко лепится
Люб,а что за книжки? С какого возраста они?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У нас тоже есть книжка по лепке. Там нарисованы всякие животные, а мы лепим либо  прям в книгу лепим пластилин, либо просто повторяем, как там нарисовано. Но, у нас к лепке равнодушное отношение. Редко лепим.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Люб,а что за книжки? С какого возраста они?
Называется Секреты пластилина, Орен Рони, там все настолько просто, что даже у меня красиво получается  ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Называется Секреты пластилина, Орен Рони, там все настолько просто, что даже у меня красиво получается  ag_smiley
Спасибо) пойду посмотрю)
А у меня тоже с лепкой проблема :smex: Саша часто просит чтоб каких нибудь зверей слепила :uxu: Но что то мои произведения мало на зверей похожи :smex2: