Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 2  (Прочитано 83746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Вика, Андрюшу, с праздником b_flowers
Виталина, нам Эспумизан только и помогал, боялась привыкания, но ничего все обошлось  aga Не такой уж он и вредный, так что, есть возможность - помоги Лерочке, дай Бог, от него меньше будут беспокоить колики.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Спасибо, девочки. Если будут сегодня эти злые колики, то попробую Эспумизан. А так нам вообще папа помогает - укачивает, поет индейские песни  ag_smiley и на его руках засыпаем, а потом сися, правда может это продолжаться часа 2-3. Я мужу объясняла, что это еще не так критично, потому что ночью же спит хорошо, а не орет как бывают дети постоянно не прекращая.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
majestika, вы богатыри! с троечкой всех малышей! b_flowers b_flowers b_flowers а наш папа укатил во Францию, мы с дочей вызвали бабушку на подмогу, она ходит все носки пытается надеть на дитя, это она еще не щупала воду в которой мы плаваем girl_obmorok ag_smiley

tutta

  • Гость
Может не стоит манюньку при бабульке купать, дыбы не травмировать ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
не,у нас режим yazyk

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Тимурчика и Андрюшу с 3-мя месяцами b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибо всем большое  :ad:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
девчушки,всех с датками!!Сейчас не очень могу писать,так как у нас малышка начала немного капризничать.не пойму,скорее всего зубки скоро полезут.Вот наблюдаю,у нас слюни текут рекой,по 4 пальца во рту постоянно,уже даю прорезыватели,вообще высунуть с трудом получается,аж засасывает.То плачет,то сквозь плач улыбается,то плачет и засыпает сразу,короче капризики у нас

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А что у деток зубки так рано начинают расти?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девчушки,всех с датками!!Сейчас не очень могу писать,так как у нас малышка начала немного капризничать.не пойму,скорее всего зубки скоро полезут.Вот наблюдаю,у нас слюни текут рекой,по 4 пальца во рту постоянно,уже даю прорезыватели,вообще высунуть с трудом получается,аж засасывает.То плачет,то сквозь плач улыбается,то плачет и засыпает сразу,короче капризики у нас
зубы не думаю что скоро, в вашем возрасте у всех так

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Виталина,за эспумизан не переживай,он признан одним из самых безвредных препаратов. А насчет воды...воду давать не надо,но плантекс давала спокойно. Тем более,если помогает. Или попей его сама,там есть такая схема приема.

Всех малышей с датками!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
majestika, вы богатыри! с троечкой всех малышей! b_flowers b_flowers b_flowers а наш папа укатил во Францию, мы с дочей вызвали бабушку на подмогу, она ходит все носки пытается надеть на дитя, это она еще не щупала воду в которой мы плаваем girl_obmorok ag_smiley
у нас в одной комнате почти 30,мама приходит,раздевается по максимуму,но малому не дает даже с голыми ногами побыть,все норовит пеленочкой теплой укрыть

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Виталина,за эспумизан не переживай,он признан одним из самых безвредных препаратов. А насчет воды...воду давать не надо,но плантекс давала спокойно. Тем более,если помогает. Или попей его сама,там есть такая схема приема.

Всех малышей с датками!
Не хочется плантекс давать, попью сама наверное. Хотя и фенхелевый чай пью, но не помогает. Сегодня дала Эспумизан - не знаю через какое время он должен подействовать, но мы орали-орали, в итоге через час без сил уснули. Так жалко ребетенка, когда он кричит и извивается, а ты не можешь помочь.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
девчушки,всех с датками!!Сейчас не очень могу писать,так как у нас малышка начала немного капризничать.не пойму,скорее всего зубки скоро полезут.Вот наблюдаю,у нас слюни текут рекой,по 4 пальца во рту постоянно,уже даю прорезыватели,вообще высунуть с трудом получается,аж засасывает.То плачет,то сквозь плач улыбается,то плачет и засыпает сразу,короче капризики у нас
У нас тоже руки с 2,5 месяцев во рту и слюни бегут. Но для зубов рано еще очень  :ad:
А руку иногда засовываем так, что аж закашливается  notponimat
Нервничаем мы тоже второй день... животик вроде в норме, думаю на погоду капризы

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Не хочется плантекс давать, попью сама наверное. Хотя и фенхелевый чай пью, но не помогает. Сегодня дала Эспумизан - не знаю через какое время он должен подействовать, но мы орали-орали, в итоге через час без сил уснули. Так жалко ребетенка, когда он кричит и извивается, а ты не можешь помочь.

вообще должен достаточно быстро действовать, минут 10. а ты на живот себе положи малышку, ей легче будет.