Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 2  (Прочитано 83741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
У нас сегодня была врач. Пятнышки - это у нас потничка, так что будем меньше кутать ребенка. Но сказала, что пупочек красный и ей не нравится, сказала присыпать Йодоформом или Ксероформом. Муж спросил в аптеке, а ему сказали что это только на заказ делают, напримем при больнице Калинина. Никто не слышал про это лекарство?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
в аптеке в вишне продают ксероформ

а про пупочек есть темка  ;) http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=16487.0

tutta

  • Гость
А мы сегодня в больничке были.
У нас 65 см и 6500 кг  :ad: растем  :ad:
Мы тоже в 3 месяца весили 6500, только в отличие от вас мы коротышки были - 62см. Поздравляю с 3 месяцами :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
в аптеке в вишне продают ксероформ

а про пупочек есть темка  ;) http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=16487.0
в Аисте? Спасибо. Извините, вот так мне  shlep23115021

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Виталина, а как тебя можно по-другому называть?  :ah: А то я так официально постоянно, а какое уменьшительно-ласкательное подобрать, чтобы не обидеть, не знаю  :bh:
Ты спросила у врача про ваши покаки со свистом?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мы тоже в 3 месяца весили 6500, только в отличие от вас мы коротышки были - 62см. Поздравляю с 3 месяцами :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Свет, мы тоже в три мес были 62 и 6500  az_smiley
Наташ, поздравляю с тремя месяцами  b_flowers

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Виталина, а как тебя можно по-другому называть?  :ah: А то я так официально постоянно, а какое уменьшительно-ласкательное подобрать, чтобы не обидеть, не знаю  :bh:
Ты спросила у врача про ваши покаки со свистом?
Даша, да можно Вита просто звать.  ;)
Про покаки, балда, забыла  girl_obmorok Вот ты мне сейчас напомнила. Я затурканная целый день, вроде ничего не делала, но свекровь у нас была, а меня при ее присутствии клинит постоянно.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ты перед походом или визитом врача записывай вопросы на бумажке, мне помогает :ad:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
А мы сегодня в больничке были.
У нас 65 см и 6500 кг  :ad: растем  :ad:
фу я балда! очень долго не могла понять, почему вам сегодня три месяца на линеечке, если вы нас на день старше! Дошло наконец!  ag_smiley
поздравляю вас с троечкой!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Вика, Андрюшу с троечкой! :ohmy:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Ты перед походом или визитом врача записывай вопросы на бумажке, мне помогает :ad:
Да я так и сделала, но каки у меня из головы вылетели.
Кстати, нам врач сказала, что воду можно детям давать  notponimat она нам плантекс от коликов говорила пить, а он водой разводится, но я пока решила не давать лекарств, не хочется в таком возрасте начинать. Купили Эспумизан Л, но тоже не могу дать ребенку  или я зря беспокоюсь и можно спокойно давать от коликов?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Виталина, если нелекарственные методы не помогают, то лучше дать эспумизан, если ребенок мучается. Я тоже не сторонник кучи лекарств, но эмпумизан купила, правда не пригодилось, у нас и коликов как таковых и не было. Правда укропную воду я пью до сих пор на всякий пожарный.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
эспумизан можно давать - он не всасывается кишечником, а просто помогает воздуху выйти

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Вика, Андрюшу с троечкой! :ohmy:
Спасибочки  girl_dance

Вита, я тоже так не хотела давать лекарства. и воду. но уже столько всего пришлось влить в малыша. смотри по обстоятельствам. если сильно мучается, то лучше помоги  :unsure:

andruhovna

  • Гость
Спасибочки  girl_dance

Вита, я тоже так не хотела давать лекарства. и воду. но уже столько всего пришлось влить в малыша. смотри по обстоятельствам. если сильно мучается, то лучше помоги  :unsure:
как летит время, уже 3 месяца,поздравляю!!!!