Автор Тема: Тренажерный зал дома - Фитбол, скакалки, хулахуп. снаряды...  (Прочитано 55080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
насчет бицепсов поддержу ag_smiley а для талии моей во всяком случае нужна как минимум тройня  ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну у меня малой при маленьком повороте не засыпает, приходиться мотылять из стороны в сторону
в итоге уж не знаю то ли просто худею после родов, то ли от таких поворотиков, но талия стала постепенно возвращаться, а то ж во время беременности я уж и позабыла что это такое  :-*

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А я не знаю куда бы эти бацепсы деть, руки от них не худеют. Я и до Б 50 кг могла поднять. Так что Соню одной рукой спокойно ношу.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
потягаете малого на ручках - бицепся будуть ой-ё-ёй
пока укачаете мотая из стороны в сторону - талия будет. никакой хула-хуп не даст такого результата
а если еще укачивать малыша попрыгивая на фитболе - упругая попка обеспечена
Ир, а он у тебя если плавно просто из стороны в сторону водить не укладывается, надо именно покачать? я вот наблюдаю, подружка просто закачивает малую, что на руках, что в коляске-кроватке, даже матрац ортопедический дома сломала, когда на нем с малой прыгала, говорит, что по другому она не спит...у тебя тоже так?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Алина ,у нас именно так и происходит, кстати о фитболе серьезно думаю чтоб малого на нем качать, но никак пока в магазин не выберусь  :D, раньше могла качать руками, а сейчас уже тяжело, поэтому прыгаю попой по дивану или кровати  ag_smiley

Ksana

  • Гость
а у нас если Петь спать хочет, тол можно просто взять на  ручки и походить с ним :)
но если уже бессонные капризы пошли, то тогда нужно козликом по всей квартире скакать ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
 ag_smiley я бывает что то типа челночного бега как на физ-ре в школе исполняю с Сеней в самых тяжелых случаях. щас нам  #23:115021# сделают за офф

Ksana

  • Гость
ну так наши детки это ж спортивные снаряды для похудения ag_smiley
я вот гуляю на улице через день, то с коляской, то с эрго-рюкзаком.
как эрго одеваю идем с петей в парк и сначала пару км. пешего хода, потом приседаю с утяжелением и наклоны в стороны и вперед, ходьба на носочках и на пяточках, получается 3-х часовая зарядка :)
но увы без моих гормонов меня ни одна зарядка не берет, но целюллит постепенно уходит :)

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
мы тоже купили уже фитбол, я прыгаю и сижу перед телеком и компом, так мягко, а потом малыщей буду катать

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Ань, а подскажи плиз вы его как надували?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мы в машине автокомпрессором  ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Алин, малой засыпает когда как, иногда приходится плавно но быстро водить из стороны в сторону, чтобы успокоить  - прягаю на мяче кстати Ксана точно подметила, я сегодн гулялал тоже думала отписаться - пока колясочку спустишь да поднимешь по ступенечкам - ручки подкачиваешь опять таки
ну и не забывайте об обязательных кадодневнх прогулках - минимум час с ребенком - тоже сгоняет жирок  ;)

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Ань, а подскажи плиз вы его как надували?
Продается специальный насос для мячей и матрасов около 30 грн. стоит

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
спасибки, ладна пусть муж заморачивается как его надуть  ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 а у меня когда не было насоса -  я легкие разрабатывала  ag_smiley  :-*
и ничего получалось, правда все равно до полной упругости не дотягивала  ag_smiley