Автор Тема: Тренажерный зал дома - Фитбол, скакалки, хулахуп. снаряды...  (Прочитано 54987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
О, был бы у меня орбитрек, я бы занималась papa

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а я с гантельками занимаюсь - упражнения для груди делаю и приседаю, хочу себе фитбол купить еще, говорят на нем и кормить удобно...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Не уверена, я со своего и так скатываюсь, а еще и с ребенком  notponimat. Мы вообще лежа кушаем.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
у меня еще есть такой большой надувной а-ля футбольный мячик-кресло, думаю на нем точно удобно кормить будет, садишься и как проваливаешься...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
а я с гантельками занимаюсь - упражнения для груди делаю и приседаю, хочу себе фитбол купить еще, говорят на нем и кормить удобно...

и для малявочки пригодится...массажек-упражнения делать....мы покупали по совету Мидас....довольны...малая тоже...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
и для малявочки пригодится...массажек-упражнения делать....мы покупали по совету Мидас....довольны...малая тоже...
А я свой фитбол спрятала - воздух выпустила и в шкаф.
Тёма любит сидеть на нем и часами прыгать. Я конечно должна держать. И у меня нервов не хватает так часами сидеть  :-[.

А до года отличный тренажер для малявок.

Я раньше обруч крутила (хула-хуп). Покупала тяжелый железный + насадки съемные.
Результат для пуза хороший. Особенно после родов.
Тока у меня пробема не лень, а то, что я забываю делать упражнения. Склероз в общем, моя проблема  ag_smiley.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а есть еще такой круг железный, на него становишься и талию крутишь, я в детстве любила его очень, недавно у мамы его нашла, уцелел при переезде!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Я на таком в детстве вестибулярку тренировала - садилась попой и раскручивалась.
Плохо было - пипец, укачалась так, что до 17 лет не могла в автобусах ездить

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну ты даешь, а я любила так крутится сама, вот интересно, влезет ли моя попень как в детстве на него сейчас???? после родов попробую :D

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Я на таком в детстве вестибулярку тренировала - садилась попой и раскручивалась.
и я так делала ag_smiley
сейчас в шкафу лежит,надо достать кстати :D

Ksana

  • Гость
у меня еще есть такой большой надувной а-ля футбольный мячик-кресло, думаю на нем точно удобно кормить будет, садишься и как проваливаешься...
Я думаю с твоим размером груди самая удобная для вас с Мариком поза для кормления будет лежачая.
я сама такая :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 я свой мяч надула........для кормления..............но кормлю не на нем, а на диване, а на него ножки ложу   :-*  ag_smiley
вот жду, когда же мне можно будет еще и прыгать на нем и обруч крутить................смотрю на свой пуздрик и боюсь прихода весны  :(

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Ириш,совсем немного осталось когда сможешь о себе позаботиться,не забивай сейчас этим голову :-\

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
О, был бы у меня орбитрек, я бы занималась papa
У меня ни то что орбитрек,целый спортзалище дома(с дорожкой,штангами и т.д)Вот только заниматься дома ТАК ЛЕНЬ ::) для меня проще было пойти на фитнес-ОТПАХАТЬ и вернуться домой героем ag_smiley Правда дома обруч железный крутила минут по 15,но на позвонке потом такая фигня,как после секса на ковре :D приходилось одевать длинную плотноватую кофту

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девочки, хотите иметь накачанные ручки, упругую попку и тонкую талию?  ;)
рожайте детенков  ag_smiley

потягаете малого на ручках - бицепся будуть ой-ё-ёй
пока укачаете мотая из стороны в сторону - талия будет. никакой хула-хуп не даст такого результата
а если еще укачивать малыша попрыгивая на фитболе - упругая попка обеспечена

 ag_smiley