Автор Тема: У кого как детки ночью спят-2  (Прочитано 120717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #390 : 13:51, 08.01.2013 »
а на сколько у вас жарко? Я малую перед сном обдуваю, но если открыть окно, даже в соседней комнате, то мы с мужем околеем, у нас сейчас 22 градуса
я вотдома хожу в маечке и шортах коротких(23-24 градуса), проветриваем регулярно.. когда было на уличке плюсовая температура и вовсе форточка не закрывалась. к нам приезжал наш крестный , сказал у нас неимоверно жарко

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #391 : 01:28, 09.01.2013 »
Раньше так хоршо засыпала на ночь,сисю дал и она под сиськой засыпала, а порой и просто сунул понюхала и вырубилась, а теперь вот и сисю и покричать, и сисю только на руках и не дай Боже лечь и она сиську потеряет ору будет  girl_impossible.Так мы ещё и на ногах укачиваемся только,мне удобно а когда подрастёт чё делать  ag_smiley

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #392 : 14:01, 09.01.2013 »
у меня было так, что укачать можно было на руках, и все... Теперь стала засыпать в манеже, но надо качать и включить мобиль, и научилась малая САМА себя укачивать, я только начну качать, из манежа под мобиль слышно - "а-а-а", я первый раз чуть не рухнула со смеху...ребенку было между 3 и 4 мес тогда)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #393 : 19:20, 09.01.2013 »
у меня было так, что укачать можно было на руках, и все... Теперь стала засыпать в манеже, но надо качать и включить мобиль, и научилась малая САМА себя укачивать, я только начну качать, из манежа под мобиль слышно - "а-а-а", я первый раз чуть не рухнула со смеху...ребенку было между 3 и 4 мес тогда)))
Прикольно  :ap:,все малыши такие славные  girl_pinkglassesf

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #394 : 19:24, 09.01.2013 »
у меня было так, что укачать можно было на руках, и все... Теперь стала засыпать в манеже, но надо качать и включить мобиль, и научилась малая САМА себя укачивать, я только начну качать, из манежа под мобиль слышно - "а-а-а", я первый раз чуть не рухнула со смеху...ребенку было между 3 и 4 мес тогда)))
у меня тоже когда хорошее натроение колыбельные сам себе поет,вытягивает так..мммм...такой голосочек

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #395 : 19:57, 09.01.2013 »
 aga классные малыши)

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #396 : 10:04, 15.01.2013 »
Где-то читала обсуждение - не могу найти. Малыш из-за проблем с животиком может часто просыпаться. Если начинает крутиться и я кладу его на живот - может спокойно спать дальше. Опять таки пугают страшилки о сне ребенка на животе, я не могу расслабиться - все время за ним наблюдаю. У кого-нибудь детки на животе спали?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #397 : 10:18, 15.01.2013 »
я ее укладывала себе на живот. получалось что голова приподнята у нее. спали так норм. меня муж подушками обкладывал. но это было не долгий период.. может недели 1,5. а вообще когда она спала на спине - теплая пеленка оч выручала и опять же спали мы вместе и когда пеленка остывала - я ложилась так чтоб поднять ее ножки (поджимала свои ноги и получается она лежала ногами на мне), т.е. ножки поджали, а на животик клала свою руку. после пеленки этого достаточно чтобы удержать тепло и животик не беспокоил.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #398 : 10:22, 15.01.2013 »
Я тоже кладу и на себя, и муж тоже на себя кладет. Какую-то часть ночи можем так спать. А днем хоть немного времени хочется заполучить на какие-то дела, хотя бы в радиусе видимости ребенка:)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #399 : 10:42, 15.01.2013 »
 мы днем так любим спать на маме лежа

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #400 : 10:59, 15.01.2013 »
ну у меня днем не было вообще времени ни на дом ни на себя пока колики не прошли. так что тут кроме как подождать ничего посоветовать не могу.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #401 : 13:10, 15.01.2013 »
Где-то читала обсуждение - не могу найти. Малыш из-за проблем с животиком может часто просыпаться. Если начинает крутиться и я кладу его на живот - может спокойно спать дальше. Опять таки пугают страшилки о сне ребенка на животе, я не могу расслабиться - все время за ним наблюдаю. У кого-нибудь детки на животе спали?
Мой сыночек с 3-х недель примерно спал на животе. Все нормально, хотя я тоже в начале сильно переживала, СВСМ и пр.
Колики как таковые нас не мучили, большой проблемой были срыгивания, но на животике у него аккуратно получалось, никогда не дпавился.
На спине мог проспать от силы 15 мин, на животе - несколько часов. Это была его любимая поза для сна почти до года, да и сейчас часто так спит.
Мне кажется, если нормальный твердый матрас, нет подушки - не из-за чего переживать.

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #402 : 15:07, 15.01.2013 »
А мы вот вообще не любим на животике лежать. Ночами спим под грудью - наверное, я разбалывала малыша.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #403 : 15:30, 15.01.2013 »
Все детки разные. Кто на животике, кто на бочку, кто на спинке.

Оффлайн Salamova Inna

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #404 : 08:48, 30.01.2013 »
Мы с мужем Никитой иногда не можем уложить малыша спать,иногда даже до 2 ночи мучаемся,даже не знаю что делать.
Уже что только не пробовали. Не знаю может колыбельные попеть ему.