Автор Тема: Целовать или нет  (Прочитано 15198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Целовать или нет
« Ответ #30 : 12:02, 28.11.2011 »
очень удивилась увидев название темы)
целую много, везде, каждый сантиметр своего сокровища, как и Женька, у нас заморочек никаких нет по поводу эрогенных зон (тем более, эрогенные зоны у каждого индивидуальны, а вдруг у него пятка эрогенная зона будет, что теперь, и в пятку не целовать? ag_smiley)
когда целует свекровь, внутренне напрягаюсь, но это из-за личных отношений. Хорошо, что в губы не лезет целоваться, это прерогатива родителей  yazyk

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Целовать или нет
« Ответ #31 : 12:33, 28.11.2011 »
Мы целуем в губы!
Она очень любит.
Вот чтобы не совсем близкие в губы целовали я бы не хотела, но Маша не понимает в щечку и тянет губы сама ag_smiley
Я не знаю, правильно это или нет, но я не могу сдержаться и не целовать!

AnnKow

  • Гость
Re:Целовать или нет
« Ответ #32 : 12:47, 28.11.2011 »
Ира, хочется тебя  shlep23115021 у меня тоже в семье чуственная сдержанность считаю что это мне повредило(( не ищи эротизма там где его нет и все будет ок) я твердо уверена что ребенок должаен рости заласканным и зацелованным!
aga. Я тоже думаю именно так. Вот меня в детстве не особо зацеловывали (насколько я помню) и это наоборот на мне негативно отразилось. При первых отношениях с мужчиной были комплексы, которые пришлось перебарывать. Я связываю это именно с недоцелованностью в детстве.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Целовать или нет
« Ответ #33 : 12:48, 28.11.2011 »
aga. Я тоже думаю именно так. Вот меня в детстве не особо зацеловывали (насколько я помню) и это наоборот на мне негативно отразилось. При первых отношениях с мужчиной были комплексы, которые пришлось перебарывать. Я связываю это именно с недоцелованностью в детстве.
и я так тоже думаю о себе girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Целовать или нет
« Ответ #34 : 13:05, 28.11.2011 »
Цитировать
а я уже и задумываюсь, когда будет возрастной "стоп" нежничания девочки с папой
а мне интеренс наоборот, мамы с сыном  ???
Тёма считает что я самая красивая в мире и хочет на мне жениться, мне иногда кажется, что он меня частично уже как девушку воспринимает  :be:
хотя читала, что в 5 лет - это нормально, мама-сын, папа-дочь.
только не знаю, какие должны быть границы.

я вот переодеваюсь, а Тёма бежит смотреть, я закрываю дверь и объясняю, что нельзя подсматривать. а раньше спокойно переодевалась, наверное не надо было.


и в губы конечно мы целуемся, на счет микробов и не думала))) он же из меня родился  ag_smiley

Ира-Панночка, я тоже из эмоционально холодной семьи, я вот не могу, подружек при встрече целовать и называть их Заями)))
скованность не дает.

а Тёму и мужа могу, они же родные. 
 

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Целовать или нет
« Ответ #35 : 13:09, 28.11.2011 »
И по поводу зон)))
у Тёмы уже писюн увеличивается   :be: от нежностей.
психолог говорит, что эрекция - это нормальное состояние уже у мальчиков меньше года, это физиология.

поэтому, как Яна пишет, целую в писюн, нам точно не надо уже  ag_smiley как будто не ребенок в 5 лет, а юноша  :dolf_ru_128:

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Целовать или нет
« Ответ #36 : 13:15, 28.11.2011 »
Танюш, но я же не сейчас целую, а когда малой был ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Целовать или нет
« Ответ #37 : 13:38, 28.11.2011 »
Танюш, но я же не сейчас целую, а когда малой был ag_smiley
Ян, на тады понятно  ag_smiley

просто еще сейчас повеселила фраза в детстве  :-* не твоя, бабушки нашей в день рожденья Тёмы.
бидни, нащы диты, раз они у нас считаются взрослыми )))

это не мое мнение, накипело наверное, но все мне указывают - Тёма взрослый и т.д.
в 5 то лет  :blink:

а детсво у него был в бессознательном тогда возрасте, а скоро школа+институт+работа

ну и отсюда мнение (свекрови  :tease222: ), в таком возрасте целовать уже нельзя, хотя ее мнение, мужик растет целовать вообще нельзя.


я вот себя помню, меня поздно отдали в садик, в 5 лет, и отсюда пошло - ты взрослая, ты должна и т.д.
я не помню, поцелуев, не помню чтобы мне делали скидку на возраст.
о школе так и говорить нечего, в первом классе меня считали уже созревшей личностью  :au:
котрая личность должна сама учиться, делать уроки, сама записываться на кружки и т.д.
я вообще не помню детства  notponimat :(

поэтому не хочу повторения для своего сына, и целую его, и целую до сих пор   yazyk
и буду целовать, будет у нас семейная традиция навсегда  :-*
муж тоже целует, в порывах нежности, а эти порывы у него каждый день  girl_pinkglassesf

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Целовать или нет
« Ответ #38 : 13:41, 28.11.2011 »
я думаю, когда ребенок перерастет поцелуи, он сам скажет: мама, ну отстать! я уже взрослый :) ну или как в фильме там каком-то было: мама, здесь же полно народу! нас могут увидеть )))
а пока надо ловить эти моменты и с удовольствием ласкаться, целоваться и обниматься  girl_obnim

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Целовать или нет
« Ответ #39 : 13:52, 28.11.2011 »
А мы вот тоже целуемся много и везде  ag_smiley мы наверное и 5ти минут не можем без поцелуя в губы или носик. Это мои любимые места. И хоть и мужчина, мне все равно, я не могу, чтоб не понежиться с ним.  yazyk Я сама в детстве была обделенная нежностями такими и поцелуями, поэтому, хочу чтоб мой ребенок эту любовь все время чувствовал и видел.

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Целовать или нет
« Ответ #40 : 13:59, 28.11.2011 »
У меня крестнику 8 лет, понятно что уже стесняется, но мужественно терпит.
- Яна, да хватит меня уже целовать и обнимать, вон Кирюшу целуй и маме скажи пусть целует его он маленький ag_smiley
- Так у тебя три поцелуя на вечер и отстань от меня ag_smiley

И ничего терпит, на всех мероприятиях  семейных от меня не отогнать. Так что не в возрасте дело, взрослым то же приятно проявление чуств

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Целовать или нет
« Ответ #41 : 14:02, 28.11.2011 »
я б не хотела чтоб Зяк перерос поцелуи и говорил отстань) мне кажется такого не будет) мне так сейчас забавно смотреть как Денис меня поцелует и эта малявка скачет и губы тянет) и обязательн чтоб и я и папа поцеловали))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Целовать или нет
« Ответ #42 : 14:02, 28.11.2011 »
ну и бейте меня тапками, а мне всё равно противно когда свекровь Аню в шею и за ухом выцеловывает
ну я вам серьёзно говорю, может Аня  и нет, но она точно от этого оргазмирует girl_obmorok

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Целовать или нет
« Ответ #43 : 14:03, 28.11.2011 »
ну и бейте меня тапками, а мне всё равно противно когда свекровь Аню в шею и за ухом выцеловывает
ну я вам серьёзно говорю, может Аня  и нет, но она точно от этого оргазмирует girl_obmorok

и мне противно, когда вообще кто-то кроме нас с мужем к Ивану лезет!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Целовать или нет
« Ответ #44 : 14:07, 28.11.2011 »
ну и бейте меня тапками, а мне всё равно противно когда свекровь Аню в шею и за ухом выцеловывает
ну я вам серьёзно говорю, может Аня  и нет, но она точно от этого оргазмирует girl_obmorok
значит сама выцеловывай)) мне денис рассказывал что его мама запрещала его бабушке целовать его в губы(болел часто),  а он все равно лез к бабушке потому что мама его так не целовала((