Автор Тема: Насморк. Часть 2  (Прочитано 119446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #30 : 10:19, 12.12.2011 »
Девочки здравствуйте.Я своим промываю  нос Хьюмером и капаю Називином(1,10 месяцев)раньше капала Проторголом.Покупали в Калинино.Сейчас этой аптеки нет,там ремонт,может кто то знает где можно купить?На Ж/Д есть аптека там тоже не готовят.
295 66 22 Добри лики
звоните, это на территории б-цы Калинина 6 корпус.
у них я видела Протаргол неделю назад своими глазами  aga

Оффлайн vikka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #31 : 23:17, 12.12.2011 »
Спасибо Вам большое.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #32 : 10:53, 18.12.2011 »
опять здравствуйте... Этмоидит я смотрю нас ну очень любит! с сентября уже не помню какой раз болеем(  пару дней назад нос похрюкивать начал, вчера тем 38 .. глазки припухли.утром одна пазуха никак не хотела пробиваться( и темп уже 2 раз до 38(((
даю синупред,умкалор и виброцилом пока капала.сейчас буду сложные капли делать...

Ksana

  • Гость
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #33 : 14:02, 18.12.2011 »
опять здравствуйте... Этмоидит я смотрю нас ну очень любит! с сентября уже не помню какой раз болеем(  пару дней назад нос похрюкивать начал, вчера тем 38 .. глазки припухли.утром одна пазуха никак не хотела пробиваться( и темп уже 2 раз до 38(((
даю синупред,умкалор и виброцилом пока капала.сейчас буду сложные капли делать...
Катя попрапвляйтесь, мы тоже сопляем но пока дышит просто сопли зеленые girl_sigh girl_sigh Надеюсь отделаться ринофлуимуцилом. Кстати, кто спрашивал о гайморовых пазухах у деток у нас в 3.5года они уже наполовину сформированы yazyk

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #34 : 19:15, 18.12.2011 »
Спасибо,Ксан! вы тоже!
сделала сложные капли первый раз! вроде бы ничего так помогают!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #35 : 10:52, 14.01.2012 »
И мы в эту тему...у нас сопли и чихаем часто :(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #36 : 18:42, 28.01.2012 »
Заложило нос у меня, свекровь посоветовала засунуть листики каланхоэ так классно нос пробило, а вот думаю Ростику можно или не стоит?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #37 : 15:40, 10.02.2012 »
Девочки, а таким малышам, как мы-можно в нос брызгать Делуфеном или нет? А то нам врач поставил острый ринит и прописал альбуцид-капли или називин в нос капать girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #38 : 17:24, 10.02.2012 »
Девочки, а таким малышам, как мы-можно в нос брызгать Делуфеном или нет? А то нам врач поставил острый ринит и прописал альбуцид-капли или називин в нос капать girl_sigh
делуфен можно, а сопли что зеленые? альбуцид пусть врач себе капает, это а/б самого древнего поколения и это капли не для носа, но иногда, если нет альтернативы назначают в нос, но я не думаю, ч то у вас гнойный ринит.
Кстати кому интересно в украине появились Изофра капли :bo:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #39 : 18:36, 10.02.2012 »
делуфен можно, а сопли что зеленые? альбуцид пусть врач себе капает, это а/б самого древнего поколения и это капли не для носа, но иногда, если нет альтернативы назначают в нос, но я не думаю, ч то у вас гнойный ринит.
Кстати кому интересно в украине появились Изофра капли :bo:
Я вообще соплей у нас не вижу notponimat Она покашливать начала и носиком хрюкает-вот пришел-осмотрел, сказал, что ринит ???

Ksana

  • Гость
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #40 : 18:40, 10.02.2012 »
Я вообще соплей у нас не вижу notponimat Она покашливать начала и носиком хрюкает-вот пришел-осмотрел, сказал, что ринит ???
Таня а кто у вас врач Филлипов? нос дышит? если закладывает то можно на ночь називином, если дыхание не нарушено. то аквамарис раза 3 в день и делуфен, если хочется

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #41 : 18:46, 10.02.2012 »
Таня а кто у вас врач Филлипов? нос дышит? если закладывает то можно на ночь називином, если дыхание не нарушено. то аквамарис раза 3 в день и делуфен, если хочется
Какой-то мужчина пенсионного возраста у нас-еле ходит бедный :( На счёт того-дышит или нет, то наверное не всегда, потому как иногда так тяжело она дышит и сопит носиком, еще кашляет иногда-сказал, что горло чуть красное-назначил нам чай с ромашкой Хипповский и липовый цвет. Ещё фенистил - от отёков. :al:

Ksana

  • Гость
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #42 : 18:52, 10.02.2012 »
Какой-то мужчина пенсионного возраста у нас-еле ходит бедный :( На счёт того-дышит или нет, то наверное не всегда, потому как иногда так тяжело она дышит и сопит носиком, еще кашляет иногда-сказал, что горло чуть красное-назначил нам чай с ромашкой Хипповский и липовый цвет. Ещё фенистил - от отёков. :al:
Таня, ну когда нос не дышит, ребенок не храпит, а просто дышит ртом и не может сосать грудь. фенистил может и стоит попить если есть отек notponimat

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #43 : 19:09, 10.02.2012 »
Таня, ну когда нос не дышит, ребенок не храпит, а просто дышит ртом и не может сосать грудь. фенистил может и стоит попить если есть отек notponimat
Ну она часто с открытым ротиком спит, а бывает с закрытым notponimat Кушает вроде нормально. Не могу понять-нужно капать что-то или само пройдёт? Меня в большей степени кашель её беспокоит-может только ромашкой и липой её попоить? А в носик тогда только Аква-Марис капать и все?

Ksana

  • Гость
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #44 : 19:15, 10.02.2012 »
Ну она часто с открытым ротиком спит, а бывает с закрытым notponimat Кушает вроде нормально. Не могу понять-нужно капать что-то или само пройдёт? Меня в большей степени кашель её беспокоит-может только ромашкой и липой её попоить? А в носик тогда только Аква-Марис капать и все?

все зависит от того какой кашель, и что там дедушка в легких и бронхах услышал, если он еще слушать умеет ag_smiley а вообще надо к нормальному врачу сходить с такой малявкой