Автор Тема: Насморк. Часть 2  (Прочитано 119448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Насморк. Часть 2
« : 20:19, 14.11.2011 »
Продолжаем общаться.
Первая часть тут
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=16173.0

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #1 : 20:22, 14.11.2011 »
А к нам пришла врач, сказала синупрет не надо было пить, а надо промывать нос и сосудосуживающие, прописала назол кидс какой-то.
У нас вот уже третий день потоки из носа прозрачные, а вот сегодня еще что-то глазки напухли, толи с недосыпу или что-то еще хуже. Буду утром смотреть.
А вот с каплями даже не знаю что и делать и синупрет пить или нет.

ELKA

  • Гость
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #2 : 00:54, 15.11.2011 »
Мы сегодня в 16ой б-це у лора были.Так, наотмашь всё посмотрел и также между прочим сказал, что пререгородка искривлена и поставил диагноз "Этмоидит".Назначил лечение , через три дня если не лучше, то снимок и антибиотики.ВОТ приехали. Я конечно в панике, но сынок так мучается, а пробить нос получается только нокспреем (називин, ксило-мета и мили носик не берут).Промываем долфином, пьём синупрет, ереспал, капаем окоместиноми  и хлорофилиптом. Замучала дитя, целый день что-то сую.И так две недели и один день. Думаю может хватит, пора антибиотики давать.И зачем снимок, если итог один. Может что посоветуете!?А то терзаюсь в сомнениях? подождать или антибиотики давать. girl_cray2 notponimat

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #3 : 09:53, 15.11.2011 »
Я вам в другой теме ответила, в 16 больнице, хорошие специалисты, поэтому следует слушать их, я думаю.
А Мили Носик вы капаете? это же капли пить надо  notponimat

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #4 : 09:56, 15.11.2011 »
А к нам пришла врач, сказала синупрет не надо было пить, а надо промывать нос и сосудосуживающие, прописала назол кидс какой-то.
У нас вот уже третий день потоки из носа прозрачные, а вот сегодня еще что-то глазки напухли, толи с недосыпу или что-то еще хуже. Буду утром смотреть.
А вот с каплями даже не знаю что и делать и синупрет пить или нет.
Лида, пусть врач обратит внимание на глазки, мы только переболели - были сопли, потом начал глазик слезиться. Врач нам прописывал тоже синупрет, и еще капли в глазки, сказал, что это инфекция дает такое осложнение на глазки  :(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #5 : 10:29, 15.11.2011 »
Ань а что за капли, потому как наша на глазки и не глянула. Надо завтра к нормальному идти.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #6 : 10:44, 15.11.2011 »
Лида, у нас тоже с глазами проблемы были на фоне насморка, припухали, слезились. нам флоксал прописывали, но это аб местного действия girl_sigh

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #7 : 10:48, 15.11.2011 »
Ань а что за капли, потому как наша на глазки и не глянула. Надо завтра к нормальному идти.
Нам назначали Окоферон (по-моему так), хотя врач говорил, что это тот же лаферобион, просто удобный в использовании(ну там сразу с пипеткой-насадкой какой-то идет)  notponimat

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #8 : 14:37, 15.11.2011 »
Да уж девочки выбор, между интерфероновым и антибиотиком. notponimat  Нам врач сказал окоферон. Теперь буду думать, что лучше.

Ksana

  • Гость
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #9 : 14:39, 15.11.2011 »
Да уж девочки выбор, между интерфероновым и антибиотиком. notponimat  Нам врач сказал окоферон. Теперь буду думать, что лучше.
Лида начни с интерферона мы тоже капали, его там попадает полкапли, суть промывания я как-то раз в очередные сопли капала окулохеелем (гомеопатия) эффект как от интерферона, думаю от воды было бы такое же :bj:

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #10 : 14:43, 15.11.2011 »
я окоферон как-то себе капала, он печет - капец  :be:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #11 : 16:11, 15.11.2011 »
Лида начни с интерферона мы тоже капали, его там попадает полкапли, суть промывания я как-то раз в очередные сопли капала окулохеелем (гомеопатия) эффект как от интерферона, думаю от воды было бы такое же :bj:
Ксан ты же имеешь в виду окоферон, или есть еще интерферон в глаза?
Я что-то тоже слоняюсь к нему.
я окоферон как-то себе капала, он печет - капец  :be:
Спасибо, обязательно сначала себе капну или мужу (он мужчина пусть терпит :))

Ksana

  • Гость
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #12 : 16:30, 15.11.2011 »
Ксан ты же имеешь в виду окоферон, или есть еще интерферон в глаза?
Я что-то тоже слоняюсь к нему. Спасибо, обязательно сначала себе капну или мужу (он мужчина пусть терпит :))
я разводила интерферон капсульный и капала

ELKA

  • Гость
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #13 : 16:50, 15.11.2011 »
Я вам в другой теме ответила, в 16 больнице, хорошие специалисты, поэтому следует слушать их, я думаю.
А Мили Носик вы капаете? это же капли пить надо  notponimat
Да. не правильно написала, конечно пьём. :bf:
А специалисты в 16ой и правда хорошие и мы слушаем. :ab:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #14 : 22:22, 05.12.2011 »
я все о своем :bm:
нас врач сказала пшикать делуфеном notponimat у нас уже 3 день таааакие сопли и откуда их столько берется в таком маленьком носике crys
в инструкции прочитала что кол-во слизи может увеличиться типа и пугаться не надо girl_obmorok я в шоке если будет ЕЩЕ больше :bm: :bc:

но если по словам из инструкции он типа провоцирует обильное отделение жидкости типа очищает, то на ночь перед сосудосуживающим его не стОит брызгать? ??? я на ночь риназолин капаю, иначе сна у ребенка нет вообще :(