Автор Тема: Маленькой красавице из Донецка нужна помощь!!!  (Прочитано 62667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
терпения вам и крепкого здоровья! я сюда пишу, чтоб темку не потерять. как только получу на карточку детские деньги, сразу же окажу вам посильную помощь! Карина и правда красотуля и большой боец!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Спасибо Яна, я с удовольствием бы к Вам присоединилась... хотела посмотреть ссылку - а у меня выдает ошибку notponimat

Катюш, уточню у админа в чем причина и напишу тебе.

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+ 500 руб на ЯК
Спасибо !!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355

+50 грн ( 189 руб) от Евгения Валерьевича
Спасибо большое !!!!!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Катя, тема с утренником доступна после 50 сообщений на форуме. Но так как он планируется на 24-25 декабря, думаю скоро этой проблемы не будет. У нас много разделов и тем, где думаю тебе будет интересно

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Катя, тема с утренником доступна после 50 сообщений на форуме. Но так как он планируется на 24-25 декабря, думаю скоро этой проблемы не будет. У нас много разделов и тем, где думаю тебе будет интересно
Спасибо  Яна, я быстро наверстаю 50 сообщений  :bf:

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+ 300 грн (1 140 руб )
+ 313 грн ( 1 190 руб )
+ 580 грн ( 2 205 руб)
от Артема cartman
Спасибо Всем, кто помогает моей девочке!!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
перевела 150 грн. дай Бог здоровья Кариночке и пусть следующий курс возымеет успех! и маме Кате огромного терпения

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
перевела 150 грн. дай Бог здоровья Кариночке и пусть следующий курс возымеет успех! и маме Кате огромного терпения
Оля, спасибо Вам большое!!!! Деньги пришли на карту
+ 100 грн (380 руб)
+ 150 грн ( 570 руб)
+ 2 000 руб
Сбербанк ( 526 грн)
Спасибо большое всем всем. за помощь Каруське!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+ 100 грн
Спасибо за помощь!!!!

отчет на 17.11
итого - 55 932 грн.( 212 653 руб)
собрано - 20 698 грн ( 78 693 руб )
осталось собрать - 35 234 грн ( 133 960руб )

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Сегодня позвонили ребята, которые нас нашли после выхода сюжета по  1+1, и предложили свою помощь и бесплатно сшить Карине ортопедическую обувь. Они приезжали к нам , сняли мерки с ножки у Карины, и вот сегодня мне сообщили - что обувь готова, в воскресенье будет уже у нас. Теперь Карина должна будет носить эти сандалии с утра до вечера... Пара такой обуви стоит у них - от 1 000 до 1300 грн!!! но эффект говорят не заставит себя ждать...
+ 50 грн
Спасибо большое за помощь!!!

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
вот молодцы)успеха Карине в лечении!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Катя Слава Богу, что послал вам таких отзывчевых людей. На примере деток ДЦП могу сказать, что это очень хорошо, так как обувь пошита с индивидуальными мерками и эфект от нее точно есть положительный. Так что еще шажочек к новой жизни

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Спасибо девочки b_flowers ,
С обувью вообще проблема, а именно найти хорошую обувь.. Мы уже перепробовали много фирм, а стоит она не дешево... но в основном она идет как профилактическая...
А эти люди работали в Москве, фирма Персей, очень известная по изготовлению обуви, ортезов и т.д... так вот человек, который нам сшил обувь, работал там ведущим специалистом.. а сейчас решил открыть свое дело здесь, т.к. сами они с Макеевки... Я очень благодарна им, что они нас нашли и предложили такую помощь.

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+ 50 грн (190 руб)на Вебмани
Спасибо большое!!!