Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 68959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
девочки,скажите ваши мнения :ab:   можно ли спокойно заниматься с мужем любовью и до какого срока(если хорошо себя чувствуешь)? а то у меня сотрудница на работе тоже в положении и мы с ней дискутируем а можно ли? и что чувствует малыш?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Если врач не запрещает, то можно до родов. Ребенок при этом счастлив вместе с мамой, вырабатываемые эндорфины передаются малышу.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
врач не запрещает,говорит можно медленно и  мучительно ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
почему мучительно?

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
ну шутит наверное так :bn:

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
ну шутит наверное так :bn:
ааааа acute

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
пузики и не только,вопрос,наверно,к бывалым-как обстоят дела с интимом в 3м триместре? :ah:
знаю что ближе к родам врачи рекомендуют,а вот как на таком как у меня сроке лучше себя вести?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
пузики и не только,вопрос,наверно,к бывалым-как обстоят дела с интимом в 3м триместре? :ah:
знаю что ближе к родам врачи рекомендуют,а вот как на таком как у меня сроке лучше себя вести?
мы до последнего дня сексились, да и сейчас ни в чем не отказываем себе  :dolf_ru_501: если нет запрета, то осторожненько и не резко.
сперма очень хорошо готовит шейку к родам, наверное поэтому я в 38 уже рожала  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
мы до последнего дня сексились, да и сейчас ни в чем не отказываем себе  :dolf_ru_501: если нет запрета, то осторожненько и не резко.
сперма очень хорошо готовит шейку к родам, наверное поэтому я в 38 уже рожала  ag_smiley
вот именно из за шейки я и опасаюсь...с моими 29мм

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
вот именно из за шейки я и опасаюсь...с моими 29мм
ну ты знаешь, я чувствую, что доча копошится очень очень низко, кажется что вот вот вылезет, поэтому мы аккуратненько пока дети спали 2 раза сообразили  :girl_drink2:

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
а моего не пузо ни шевелюшки ничего не останавливало во время первой беременности)) :girl_drink2:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
а мне как то после 30 недель и самой не комфортно было занимать сексом. а вот сейчас очень очень хочется но уже боязно... вдруг роды вызову?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а мне как то после 30 недель и самой не комфортно было занимать сексом. а вот сейчас очень очень хочется но уже боязно... вдруг роды вызову?
а разве не к этому ты стремишься?))))))

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
а разве не к этому ты стремишься?))))))
я то стремлюсь но такими методами я дочу "вытаскивать" не хочу ag_smiley мне её жалко что ли :ah:

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
я то стремлюсь но такими методами я дочу "вытаскивать" не хочу ag_smiley мне её жалко что ли :ah:
Не вытащишь раньше срока не переживай она сама знает когда ей вылазить