Автор Тема: Болезни мочевыделительной системы  (Прочитано 33819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А обычная лаборатория при больнице в субботу не работает, мне кажется что работает

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
А обычная лаборатория при больнице в субботу не работает, мне кажется что работает
нет не работает..
а вообще в НД должны принимать в субботу.. мы как-то там кровь  в субботу сдавали..

и кстати у меня в детстве часто был цистит если подмерзала и если писять было хоть чуть-чуть чем-то то не больно, а вот если капли 2-3 то ппц. проходило само дня за 3-4. но меня мама чаями отпаивала ИМХО канефрон хорошая весч я его Б пила.. так что я думаю его стоит попить как минимум для профилактики.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Вспомнила, точно работает, мы в октябре на свадьбе были, а это точно была суббота, и перед свадьбой Андрюшкин анализ завозили, только там же направление надо girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
В НД в субботу просто не все принимают, кровь на сахар не принимают, и еще целый списочек.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Кать, а на какой улице НД находится, которая возле тебя? У меня есть их номера тел., только я не знаю какой именно лаборатории тебе давать.
Мочу по субботам принимают, а вот кровь деткам в субботу не берут, т.к. по субботам нет детской медсестры.
Направление не обязательно, они там на своих бланках заполняют, а вот баночку можно и свою

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я во время беременности сдавала в НД, меня попросили в шприце анализ принести ???

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Я во время беременности сдавала в НД, меня попросили в шприце анализ принести ???
:blink: :be: Фигасе
Сейчас в аптеках есть специальные стерильные баночки с крышечками для анализов, а для совсем малявочек мочесборники

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
точно, и я в шприце  сдавала я помню
у нас тут на Ильича прям в здании Бэбизоны вроде пункт

вечером как-то получше стала ситуация notponimat

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Ильича 21в, 2 этаж, пн-пт
тел. 050-347-73-25, забор 7.00-10.30, выдача результ. 14.00-16.00

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Кать, посади Варю в тазик с хорошо теплой водичкой и добавь туда ромашки или марганцовки. И пусть Варя посидит там мин. 10-15. А потом в тепленькое одень ее.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 :bm: не судьба
это я про НД :bm:

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
В субботу нд работет в ОЦКБ в 6 корпусе до 11.30.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
И в 3-й больнице по б. Шевченко тоже работает

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Вот у нас трабл приключился  :roflmao555:(хотя может зря паникую): на пампе уже второй раз обнаруживаю выделения бело-желтые,немного.Сашка писает как всегда,не капризничает,пипа не красная(внутрь конечно не залазила-боюсь).Что это может быть? моем утром и вечером,иногда и днем ,если покакаем...Может у кого что подобное? завтра к врачу поедем ,но в этой чудо Турции врачи таак любят назначать антибиотики по любому поводу :girl_hospital:(даже при легком насморке),что хочется знать может не все так страшно и антиб-ков можно избежать :bh:

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Вот и мы в эту темку. Ваня вчера со второй половины дня писял часто и как-то нервно, часто не добегал. Сегодня сдали мочу белок повышен и эритроциты. Пьем канефрон и трифамокс.