Автор Тема: Болезни мочевыделительной системы  (Прочитано 33740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
ой ой ой ,Танюшка, держитесь.....
А со скольки лет вы в садик пошли? Я так понимаю недавно...
ох уж эти инфекции...беда прям с ними
да, с нормальными врачами проблема- может девочки на форуме подскажут толкового спеца

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
да, с нормальными врачами проблема- может девочки на форуме подскажут толкового спеца
к сожалению, никто не подсказывает  :(
я уже прозвонила по знакомым, нашла.

но смущает факт, может и правда, как пишут, хронические болячки в носу могут отозваться в мочеотделительной системе   notponimat
спасибо, Танюша, за поддержку  :-*

2 часа уже не ходил в туалет, может не всё так и плохо  :bn:
если бы не повышенная температура в 3 дня, подумала, что показалось бы ((((

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
ну хорошо,что нашла, молодец.

Просто я думаю, что если бы это была инфекция ( типа как у нас цистит), то он бы бегал постоянно.

Дай Бог, что бы все обошлось.
Ох,уж, эти мальчишки с писюшками. Я у своего бдю за этим делом постоянно. Бывает не помоем там несколько дней , прям жалуется ,что печет..

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Были мы утром у Щербинина, до этого мочу успели сдать.
Всё нормально, воспаления нет.
Причина скорей в том была, что Тёма утром выпил пару глотков чая и до вечера жидкость не пил, ни воды, ни фруктов, ни сока. Если так долго не пить, то в моче могут образовываться кристаллы, вот они и дают боль при мочеиспускании и ложные позывы.

Врач наказал, утром как минимум 100-150 мл жидкости выпивать и следить за пописами/питьем.

и оффну. В детской областной тоже врачи в шоке, говорят на весь Донецк оставляют всего 3 хирургии. Врач говорит, страшно и подумать, что будет.
А мед.универы переходят в ведомство мин.науки  :be:
теперь врачей будут учить теории, но не учить как лечить.

Ksana

  • Гость
не на Донецк а на область :tease222: Хорошо что все хорошо у вас!
 я утром ребенка просто заставляю чая выпить хоть полчашки в обязательном порядке girl_sigh Но как-то интуитивно, он может не поесть но чай выпить обязан ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
не на Донецк а на область :tease222: Хорошо что все хорошо у вас!
 я утром ребенка просто заставляю чая выпить хоть полчашки в обязательном порядке girl_sigh Но как-то интуитивно, он может не поесть но чай выпить обязан ag_smiley
я тоже обычно прошу выпить, но иногда если спешим, могу и не глянуть сколько выпил.
вчера он 100 мл по идее точно выпил, но до 3 дня мало таки.

Оксан, если на область, то вообще мраки, область же донецкая самая большая, что не будет ни в Мариуполе,Макеевке и Константиновке?  girl_obmorok

Ksana

  • Гость
я тоже обычно прошу выпить, но иногда если спешим, могу и не глянуть сколько выпил.
вчера он 100 мл по идее точно выпил, но до 3 дня мало таки.

Оксан, если на область, то вообще мраки, область же донецкая самая большая, что не будет ни в Мариуполе,Макеевке и Константиновке?  girl_obmorok
в мариуполе может и будет,  а в макеевке вроде нет, ну вот урологический взрослый хоспис будет точно 1 на область ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Танюш ,хорошо что все хорошо!
Щербинин свое дело знает!
Блин реально страшно ,что если нужно оказать ребенку неотложную помощь, то 1. можно не дозвониться врачу, 2. может просто не хватить мест в больнице!

Итак реально что бы попасть к нему на прием нужно его целый день вызванивать, а потом еще и ждать около часа после назначенного времени, и он все время с детьми, смотрит лечит, оперирует, представляете что будет когда останется 3 хирурги на область! :ai:

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Похоже, к нам прицепилась какая то бяка  crys  crys crys Саша когда ходит писять (с сегодняшнего дня) в конце процесса начинает плакать, темпы нет, ребенок активный, только вот такой симптом, завтра будем сдавать анализы...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Оля, а не заглядывали? покраснение есть?
 у нас было как то похожее, малая не плакала но подхныкивала и говорила что что-то там болит. пару дней после купания мазали бепантеном и ттт все прошло

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
заглядывала, там все нормально, покраснения нет, а писять больно, уже и на горшок садится не хочет, плачет  crys crys

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
у нас слизистая красноватая была  girl_sigh к врачу сходить конечно надо. вы уже решили куда и когда идти?

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
мы в Артемовске, у нас и выбора то нет, с утра поедем в лабораторию сдадим анализы, буду просить что бы результат дали в течении дня(обычно дают на следующий день), потом к педиатру наверное, буду решать уже на месте главное, что бы анализ сделали в течении дня

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
может к гинекологу сразу?

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
вот тоже думаю, но я не уверена, что у нас есть детский, если нет поведу ее к своему гинекологу, но все равно анализы в первую очередь, т.к. их принимают только до 9.30 и все, если не успеем, то только на следующий день