Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 65493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Интернет-магазины
« Ответ #135 : 15:07, 16.10.2009 »
Не знаю notponimat нигде не нашла там, сколько доставка по времени!

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re:Интернет-магазины
« Ответ #136 : 15:14, 16.10.2009 »
а мне прислали в контакт ссылку на косметику по Донецку, там цены смешнючие, диоровская тушь например 85 грн и бесплатная доставка по Донецку, ассортимент огромный, только не подделка ли это? Вот посмотрите http://vkontakte.ru/club8025179

Ksana

  • Гость
Re:Интернет-магазины
« Ответ #137 : 15:38, 16.10.2009 »
мне кажется это подделки. даж по фоткам реальных товаров видно что не настоящее. все царапаннон, тусклое может конечно фотик Г. НО НА ДИОР И живанши таких цен нет нигде ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Интернет-магазины
« Ответ #138 : 15:39, 16.10.2009 »
так помоему лицензия-это не есть оригинал. разве не так ???
они там и пишут лицензионная косметика, не оригинал. короче подделка 100%

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Интернет-магазины
« Ответ #139 : 15:42, 16.10.2009 »
объяснения администрации этой вконтактной группы:
Голландия изготовляет по лицензии из тех же материалов по тем же технологиям,ни чем не уступает Франции,абсолютно!Много девчонок за пол года нашей работы сравнили)И разница- только в наличии голограммы))

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re:Интернет-магазины
« Ответ #140 : 15:48, 16.10.2009 »
одним словом полная подделка papa

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Интернет-магазины
« Ответ #141 : 15:53, 16.10.2009 »
а мне прислали в контакт ссылку на косметику по Донецку, там цены смешнючие, диоровская тушь например 85 грн и бесплатная доставка по Донецку, ассортимент огромный, только не подделка ли это? Вот посмотрите http://vkontakte.ru/club8025179
100% подделка. Я бы не рисковала такое покупать, потому что неизвестно какие компоненты туда добавлены, они могут быть нормальными, а могут содержать ядовитые канцерогены, вызывать аллергию  и т.п.
У меня двоюродная сестра все уши прожужжала такой "косметикой", несколько месяцев ее убеждала, что не надо эту дрянь покупать, лучше просто взять более бюджетные марки, но настоящие - эйвон, лореаль, мэйбилин, макс фактор.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Интернет-магазины
« Ответ #142 : 16:00, 16.10.2009 »
Алин, это от человека зависит, моя подруга ездит на мерсе дороже 100тыс.евро, а косметику покупает у продавцов, которые подделки по офисам носят и уверяют, что настоящее.
не пользуется дорогими кремами, волосы моет шампунью за 10 грн.

при этом в свои 36 лет выглядит минимум на 10 лет моложе, а мерседес и пара-тройка норковых дорогих шуб делают ее еще лучше  ag_smiley

офф,больше не буду.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re:Интернет-магазины
« Ответ #143 : 16:01, 16.10.2009 »
мне эта страничка напомнила людей, которые ходят по  разным организациям и предлогают косметику с кофиската, тоже самое, подделка страшная

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Интернет-магазины
« Ответ #144 : 16:01, 16.10.2009 »
Так там же доставка бесплатная :)
Мы вот мужу заказали парфюм там теперь ждем не дождемся!

Вы все равно оплачиваете расходы Укрпочты. Это сам магазин с вас не берет за доставку.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Интернет-магазины
« Ответ #145 : 16:20, 16.10.2009 »
Алин, это от человека зависит, моя подруга ездит на мерсе дороже 100тыс.евро, а косметику покупает у продавцов, которые подделки по офисам носят и уверяют, что настоящее.
я не осуждаю это, я имею в виду, что это может быть опасно для здоровья. Одно дело подделки вещей покупать, а второе косметику...у меня просто был отек квинке, я знаю что это летальным исходом может закончится, поэтому и предостерегаю чисто с точки зрения здоровья своего не рисковать и не покупать такие вещи.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Интернет-магазины
« Ответ #146 : 16:25, 16.10.2009 »
я не осуждаю это, я имею в виду, что это может быть опасно для здоровья. Одно дело подделки вещей покупать, а второе косметику...у меня просто был отек квинке, я знаю что это летальным исходом может закончится, поэтому и предостерегаю чисто с точки зрения здоровья своего не рисковать и не покупать такие вещи.
я поняла, что ты не осуждаешь.
я имела в виду, что есть люди, которым всё равно, какую косметику покупать, даже при наличии денег.
их не переубедишь

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Интернет-магазины
« Ответ #147 : 16:36, 16.10.2009 »
а мне прислали в контакт ссылку на косметику по Донецку, там цены смешнючие, диоровская тушь например 85 грн и бесплатная доставка по Донецку, ассортимент огромный, только не подделка ли это? Вот посмотрите http://vkontakte.ru/club8025179

Нет, ну там и по фотографиям видно, что это подделка. Например, футляры отличаются и все какое-то мутное... Да и не бывает таких цен на элитную косметику, сколько не сбавляй. Не может оригинальный товар, пусть даже это конфискат, суперакция или последняя распродажа, стоить в 5, а то и в 10 (!!!) раз ниже рыночной стоимости. Да у этой продукции себестоимость выше...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Интернет-магазины
« Ответ #148 : 17:57, 16.10.2009 »
Девочки конфиската не существует, весь товар они обязаны уничтожать.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Интернет-магазины
« Ответ #149 : 18:01, 16.10.2009 »
вообще идеальный ориентир по минимальным ценам на приличную косметику это strawberry.net.com, там или так же, как на большинстве других сайтов или немножко дешевле, на 20% максимум.