Автор Тема: Сережа Мальцев, сбор закрыт  (Прочитано 39552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Оля я живу в районе Северного. работаю в районе южного. Где ты, я на машине если что подъеду.

я живу на НЛО, но муж работает на ДМЗ в заводоуправлении, может быть там удобнее будет передать. в общем, как будет, что передавать - я наберу, договоримся!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Ок жду звоночек

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
На карту ПБ получили 34,65 грн от Горбенко П.С., большое спасибо  :ohmy:!!!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Вчера положила на карту 199 грн.

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Вчера положила на карту 199 грн.
Деньги вчера прийшли, спасибо огромное  :ohmy:!!!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Малышонок уже в отделении, поставили катетер и подключили. Возмущался конечно когда ставили катетер, но сейчас спит. Даст Бог все пройдет хорошо и без осложнений. Теперь Сережка зубастик у него вылез первый зуб aga. Подключила Интернет Банкинг по карте Привата, всего с момента размещения просьбы на карту зашло 750,95 грн
4.11 Деревянко Т.В - 19,8 грн
7.11 Везелев А.И. - 100 грн
16.11 Божко В.М. - 99 грн
16.11 Борщова С.Н. - 49,5 грн
17.11 - 150 грн
18.11 Киселев А.В. - 99 грн
19.11 - 199 грн.
19.11 Горбенко П.С. - 34,65 грн

Выписки по карте теперь буду выкладывать раз в неделю.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Малышок настоящий зубастик, вылез второй зуб и на подходе третий. Настроение соответственно капризное, да и расстройство на фоне химии то же не радует его. Но малышок держится и мужественно терпит. Хотя периодически требует снять с него катетер, но маме удается его убедить что не стоит  этого делать  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
были мы вчера у Сережи с Оксаной в гостях! малыш уже спал, хорошенький такой :) поговорили немного с Оксаной, но т.к. детки спали, да и мы после прививки, так что долго не задерживались. передали памперсы, я чуть не прослезилась, хотя должна была ее поддержать, а самой так грустно стало :( но надеюсь, все у них будет хорошо! Оксана говорит, что улучшения есть и это не может не радовать!

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Здорово,что есть улучшения agaмалыш терпеливый такой...

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Прошу прощение, что долго не писала, вчера улыбашка поехал домой. Анализы после блока пока держаться, хотя гемоглобин упал до 89. Химию малышок перенес то же не плохо, хотя была и температура и рвота. Сейчас у них 3 недели на восстановление, после этого следующий блок, примерно на 19 декабря. Стоимость лекарств на будущий блок не большая где-то в районе 500 грн. Так что того что мы собрали хватит. А вот следующий блок, будет дорогой, порядка 3500-4000 грн. Поэтому если есть возможность, прошу помочь, нам нужно за 7 недель собрать эти деньги. План пока такой, еще два блока М5 и М6, потом контрольное КТ, МРТ, ренген и.д. и принятие решения врачами, отправлять их на операцию в Киев или еще 2 блока химии. Соответственно часть препаратов для операции и восстановления нам то же придется покупать за свой счет, а так же это дорога и сопутствующие расходы. На карту с 19.11 больше ничего не поступало(((( Пока время для сбора есть, но его не так много как кажется, так что прошу не оставить улыбашку на его не легком пути.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Сегодня разговаривала с Оксаной, они сдавали кровь для контроля и новости не очень, медленно анализы все таки падают, на сегодня гемоглобин уже 79, т.е. за пять дней он упал на 8 единиц, в четверг опять контроль и если падение продолжится малышонок приедет в отделение, для переливания крови. Чувствует себя улыбашка нормально, все так же весел и игрив, хотя стал быстрее уставать. Ну и хорошие новости, вернее просто замечательные, сейчас в Украине очень сложно, если не сказать невозможно, достать препараты онкогруппы, но малышонку везет, благодаря Л.М.Вороне мы не только нашли препараты на следующий блок, а так же заказали Холоксан на январь. И только благодаря Timex (форумчанин MTB форума) это стало возможным, так как стоимость препарата 1500 грн, которых у родителей просто нет. Тимофей еще раз огромное Вам спасибо.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
очень хорошо, что есть новости! будем надеяться, что юный организм все же найдет в себе силы на восстановление!
я в этом месяце обязательно снова переведу и еще ведь от Оли у меня лежит "передачка", только в банк никак не попаду. но я их себе не заберу, а скину на карту для помощи, как и должна!
Ворона - молодец, Тимофею тоже спасибо!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
 girl_cray2 я с плохими новостями.Сегодня гемаглобин уже 56 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Сейчас Оксана ищет возможность уехать из своего села в отделение. Уже пол дня ищут машину. Сережка все время плачет. Прошу молитв!!!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ужас, какие новости! бедный ребенок!!! дай, Боже, ему сил выкарабкаться и поправляться!!!

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Яна, что за село?