Автор Тема: Колготы, носочки, гольфы, леггинсы для наших деток  (Прочитано 23977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Девочки а носки кто какие берет. Мы носим hm сейчас, а еще я очень люблю oldnavy, но те поплотнее, на осень.
я на лето Дюну беру сеточкой такой они тонкие и нежаркие и цветов много. а зимой я гольфы полюбила))) в этом году кунду взяла в прошлом в антохе тоже немецкие.еверст кажется

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки а носки кто какие берет. Мы носим hm сейчас, а еще я очень люблю oldnavy, но те поплотнее, на осень.
хм нравятся, олдневи -да,очень плотные, я еще брала картерс-неплохо, ошкош понравились, похожи на хм, носятся-стираются отлично, но они высокие

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Какие симпатичные girl_pinkglassesf Я таких и не видела...классные aga
А что на КС можно торговаться? :ai: Блин, я не знала :an:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
навеяно темой про обувь. Что есть термо колготки и как понять, что они термо? или это просто колготы с содержанием синтетики?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я так поняла чтоб синтетика в не помню в каком соотношении была.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Колготы китайские я получила!качество конечно вообще не очень,но мы дома ползаем в них,больше заказывать не буду girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Колготы китайские я получила!качество конечно вообще не очень,но мы дома ползаем в них,больше заказывать не буду girl_sigh

Мы тоже получили леггинсы! Качество, конечно, не Англия ag_smiley, но гулять во дворе в них очень даже нормально!
И тепло и не жалко убить!!! Тем более за такие деньги :girl_drink2:
А расцветка желтеньких мне нра girl_pinkglassesf

О трёх носках я до сих пор раздумываю girl_sigh ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
переносили темы, ответ не сохранился

со снежинками-это Галя имеет в виду на самом ботинке снежинки вышиты или нарисованы, не на подошве. но то кажется на зимней модели

по поводу легинсов- качество не то чтобы прям ужасное, как вы написали, просто синтетика 100%. маломерки естессно и линючие, так что предупреждаю- в машинку с остальными вещами не кидайте. я такое всегда проверяю отдельно. я их пока только одну пару распаковала-для дома протирать по полу пойдет

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
переносили темы, ответ не сохранился

со снежинками-это Галя имеет в виду на самом ботинке снежинки вышиты или нарисованы, не на подошве. но то кажется на зимней модели

по поводу легинсов- качество не то чтобы прям ужасное, как вы написали, просто синтетика 100%. маломерки естессно и линючие, так что предупреждаю- в машинку с остальными вещами не кидайте. я такое всегда проверяю отдельно. я их пока только одну пару распаковала-для дома протирать по полу пойдет
Ань, я тоже только одни одевала (желтые) - стирала несколько раз, ничего не полиняло и даже не покашлатилось :bn:
Первый раз вручную  стирала, а потом два раза в машинке))))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну у меня с розовых розовая вода была в умывальнике
а еще я точно знаю что "не покашлатилось" у каждого своё ;)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
и я стирала, не полиняли, я купила одни голубенькие, по дому гонять как раз то

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
ну у меня с розовых розовая вода была в умывальнике
а еще я точно знаю что "не покашлатилось" у каждого своё ;)
Будем бдить - я ещё красные приобрела ag_smiley Вот эти могут хорошенько полинять :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Да, но у них тоже зимние ag_smiley просто модель другая
нет, у них деми

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я даже пошла специально в тему про обувь посмотреть ботинки)
деми это. написано гортекс
в общем мое мнение-рано в таких еще. и нога холодная либо потому что вспотела и охладилась, либо места много пустого

а по теме, чтобы модераторы не ругали, вопрос: под штаны обер одеваете термоколготы или шерсть? мы в прошлом году махровые носили

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я даже пошла специально в тему про обувь посмотреть ботинки)
деми это. написано гортекс
в общем мое мнение-рано в таких еще. и нога холодная либо потому что вспотела и охладилась, либо места много пустого

а по теме, чтобы модераторы не ругали, вопрос: под штаны обер одеваете термоколготы или шерсть? мы в прошлом году махровые носили
Термоколготы мы под термо комбез носили или махровые с синтетикой