Автор Тема: Ненужные подарки  (Прочитано 19815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ненужные подарки
« Ответ #45 : 09:58, 02.11.2011 »
Так, всем участникам НГ лотереи отписаться тут  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Ненужные подарки
« Ответ #46 : 09:59, 02.11.2011 »

Жень, а дядя, видимо, любитель сериалов типа Клон? ))
ag_smiley я незнаю)))они вообще,его родственники довольно инетресные люди)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Ненужные подарки
« Ответ #47 : 10:00, 02.11.2011 »
Я обожаю книги, но мне сложно угодить, потому как много читала. Не люблю всякие фигурки и т.п., если только это не антиквариат и не сваровски ag_smiley Обожаю скатерти, ручной работы цацки (не из золота, а вот из акрила есть чудные и оригинальные такие), свечи просто обожаю, мыло ручной рабрты, шампунь - мне легко угодить ag_smiley :ah:

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ненужные подарки
« Ответ #48 : 10:01, 02.11.2011 »
Надюш yazyk ag_smiley я дальновидная))) и поболтать, и разузнать ag_smiley

Мне вот, например, Алёнка-алинка на НГ прошлый прислала шкатулку, так вот угадала очень, и с легкой руки видимо дарила, и от всей души, теперь в шкатулку муж деньги складывает для меня, а я их трачу ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ненужные подарки
« Ответ #49 : 10:01, 02.11.2011 »
Цитировать
вообщем, на выходных презентую список, расскажу потом реакцию я валяюсь
Мне в этом плане легче  yazyk
Мы идем в магазин, Тёма выбирает себе подарок, а потом говорит бабушке я хочу то и то, продается там и там  ag_smiley

А из ненужных, не люблю когда мне дарят гели для душа  notponimat
Даже если хороший, всё равно не люблю. Мне нравится покупать себе гели под настроение.
Но мне вечно их дарят.

Муж недавно вернулся из командировки и привез Тёме кучу подарков, решил и мне сувенир купить, привез книг. Я читать люблю и всегда рада.
Но, одна называлась Гипро Некро Спам, я чуток почитала  :at:
Я в прямом шоке, как такое вообще можно написать было.
Сейчас глянула, писатель из Алчевска, то-то думаю, что в книге часто упоминаются маты в адрес Донбасса.

А он оправдывался, я как-то Робски накупила для ознакомления, а нее слог легкий, поэтому прочитала всё. Так этот Гипро г... лежал рядом, ну я и подумал, что из одной серии.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ненужные подарки
« Ответ #50 : 10:03, 02.11.2011 »
а я вот, наоборот, хорошо отношусь к полотенцам и гелям для душа: 1)они всегда нужны, 2) их можно подарить   :ae:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ненужные подарки
« Ответ #51 : 10:06, 02.11.2011 »
а я вот, наоборот, хорошо отношусь к полотенцам и гелям для душа: 1)они всегда нужны, 2) их можно подарить   :ae:
Мне эти гели уже просто некому отдаривать))))

А полотенца были раньше моей больной темой - свекровь дарила по каждому поводу. Я для них уже целый шкаф выделила, пока не додумалась их маме и сестре раздать.

В этом плане, пусть лучше дарят парфюм, всегда найду куда пристроить, если запах не нравится.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Ненужные подарки
« Ответ #52 : 10:19, 02.11.2011 »
я не люблю, когда мне дарят косметику (только если я сама не заказала определенное)сюда же относятся гели для душа и шампунь - по той причине, что может не подойти мне, а я отдам и вдруг не подойдет тому,кому отдала  :be:
К предметам интерьера тоже отношусь отрицательно... уж лучше денежку. А сама просто прямо спрашиваю у человека, что хочет? Есди не знает - дарю деньги - пусть сами выбирают, добавляют и т.д.
А темка очень даже кстати  :ay: Мне в прошлогоднюю лотерейку Гануся подарила шарф широкий и теплый и кружку для чая "Милку"  и так как я (как говорит мой муж -"Чайное дерево" вечно с кружкой чая), кружечка - ну прямо в тему JC_cupidgirl Ганусичка, спасибо тебе еще раз - очень он меня согревает на работе и цвет мне подходит.  girl_obnim  :ay:
а еще терпеть не могу книги читать, да мне их никто и не дарит слава Богу.  :ay: :ah:
Очень люблю всякие полотенечка и салфеточки с вышивкой  JC_cupidgirl

andruhovna

  • Гость
Re:Ненужные подарки
« Ответ #53 : 10:41, 02.11.2011 »
 aga и у меня свекровь дарит или покупает на тебе Боже,что мне не гоже....
про полотенца- ладно были б хорошего качества, ну так блин, они вообще не впитывают воду, или нитки вываливаются girl_obmorok
за косметику согласна на 100% !!!!!!
По-поводу списка- на сторону мужа оно не действует :dolf_ru_128:
покупают много, но дерьмо! А потом еще хвастаются,что костюм купили Сане за 100 грн, вишь какой хороший girl_obmorok....я уже им говорила, вы б лучше бодик ему купили за те же 100 грн,пользы больше было б!

Annushka))

  • Гость
Re:Ненужные подарки
« Ответ #54 : 10:41, 02.11.2011 »
Соглашусь с тем, что чем человек не интересуется, дарить не надо. А то, чем интересуется, и подавно дарить не надо. Хотя бывает второе правило нарушаю сама - могу в рыболовном магазине что-нить прикупить, хотя сама в этом ни бум-бум.  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ненужные подарки
« Ответ #55 : 10:48, 02.11.2011 »
А мне "понравилась" как-то идея с подарками.
Мы свекрови подарили набор из Зарины (серьги+кулон - белое золото), очень даже симпатичные и приличные. А она мне сковородку и передник  ???
Потом мы ей дарили серию для лица, из дорогих марок, а она мне халат.
Ну и по мелочи, то шампунь хороший, а к нему бальзам. Мне же полотенце.

Понятно, что всё это она покупает не на рынке, а в хороших магазинах. Но я же бабка, чтобы получать в подарок сковородки, халаты и полотенца  :be:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Ненужные подарки
« Ответ #56 : 11:01, 02.11.2011 »
Может это свекровь так намекает на то чего бы ей хотелось? ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ненужные подарки
« Ответ #57 : 11:05, 02.11.2011 »
Может это свекровь так намекает на то чего бы ей хотелось? ag_smiley
ag_smiley
а я намекаю, чего бы мне хотелось  :roflmao555:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Ненужные подарки
« Ответ #58 : 11:10, 02.11.2011 »
Мне тоже свекровь вечно такое д***** дарит, но это я так понимаю передаривает то что ей не надо. Но в шок конечно поверг ДВД диск с фильмами.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ненужные подарки
« Ответ #59 : 11:12, 02.11.2011 »
Мне тоже свекровь вечно такое д***** дарит, но это я так понимаю передаривает то что ей не надо. Но в шок конечно поверг ДВД диск с фильмами.

Пиратские которые, по 15 фильмов на диске качества экранка?)))