Автор Тема: Ненужные подарки  (Прочитано 19819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ненужные подарки
« Ответ #30 : 09:30, 02.11.2011 »
ага, говорите, девоньки, говорите!
Я не люблю тоже псевдоинтерьерные вещи
но вот рамки для фоток люблю, ток чтоб подходжили под квартиру
 а мне никто их не дарит

вот-вот, вопрос же в том, чтоб подходили под квартиру.
мне еще частенько фотоальбомы дарят, но либо размер фото  не тот, либо вид, что  girl_obmorok

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ненужные подарки
« Ответ #31 : 09:32, 02.11.2011 »
я обычно выбираю судя по интерьеру и стилю... ну или уже такое как себе бы купила girl_pinkglassesf

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Ненужные подарки
« Ответ #32 : 09:34, 02.11.2011 »
Мне тети обычно дарят, что я не знаю куда засунуть. Еще мне не надо дарить косметику, лучше уж подарочный сертификат. Тк я сама не всегда могу выбрать, наличие аллергии + чувствительная кожа, и я не буду мазать на лицо маску за 100 р где куча фигни и минеральное масло, которое мне всю кожу убьет. Лучше цветы в горшке, если совсем нет идей

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Ненужные подарки
« Ответ #33 : 09:34, 02.11.2011 »
вот нам мужа дядя подарил картину ag_smiley

и каждый раз на нее смотрит и любуется,пока ремонта нет повесили,а потом куда ее girl_obmorok обидется еще. girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ненужные подарки
« Ответ #34 : 09:34, 02.11.2011 »
я тоже дарю такое, чтоб себе купила (иногда аж дарить жалко  ag_smiley), вроде бы все довольны.
или деньги, если знаю, что лучше человек что-то сам купит.
еще как вариант, можно спрашивать или предлагать варианты - по реакции понятно, надо или нет.

только жалко, что не всегда и не все так делают... хотя знакомые мои уже тоже на такой режим переходят :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Ненужные подарки
« Ответ #35 : 09:36, 02.11.2011 »
А как вы относитесь к тому, что дарят косметику?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ненужные подарки
« Ответ #36 : 09:39, 02.11.2011 »
Женя, шикарная картина ag_smiley

Насчет косметики плохо. Люба написала почему. Тут сама себе еле выбираешь, как может кто-то угадать что нужно. ладно если это что-то действительно хорошее, а если ерундень за 100 рублей, то лучше уж букет цветов)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ненужные подарки
« Ответ #37 : 09:40, 02.11.2011 »
смотря какую- мне вот дарят по уходу за телом такую, которая очень нравится, и качественная. на ДР девочки, с которыми гуляем вместе,подарили набор из бонжура, супер
а если фигню какую-то, особенно как привозит сестра мужа из Америки, то такое в сад

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Ненужные подарки
« Ответ #38 : 09:42, 02.11.2011 »
аууууу! ответьте мне про водопады!! Почему нельзя? У меня у знакомых-родных есть такие картины и не только

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Ненужные подарки
« Ответ #39 : 09:44, 02.11.2011 »
аууууу! ответьте мне про водопады!! Почему нельзя? У меня у знакомых-родных есть такие картины и не только
Я слышала, что это примета плохая. Типа деньги и счастье из дома уйдут. Что-то вроде этого.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ненужные подарки
« Ответ #40 : 09:45, 02.11.2011 »
аууууу! ответьте мне про водопады!! Почему нельзя? У меня у знакомых-родных есть такие картины и не только

Ну там типа они нарушают покой в доме))) это конечно могут быть всякие забубоны, тут чистый стереотип ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ненужные подарки
« Ответ #41 : 09:47, 02.11.2011 »
Не знаю, что-то девочки путают может, по крайней мере по фен-шую водопад - это хорошо  ag_smiley

"В традиционном учении фен-шуй, вода - источник жизненной энергии Ши. Поэтому водопад, фонтан или аквариум может служить идеальным хранилищем для живой воды, который привлечет в ваш дом здоровье, благополучие и счастье. Особенно актуально иметь фонтаны и водопады в городских квартирах, которые сделаны в основном из бетона и пластика. Ведь в таких помещениях очень часто царит энергетический дисбаланс. А фонтан, водопад или даже картина с изображением воды поможет восстановить баланс между Инь и Янь."

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ненужные подарки
« Ответ #42 : 09:52, 02.11.2011 »
Ань, не не путаю ag_smiley та я ж не говорю, что так и есть, просто сидит че-то в голове, что низзя, и всё тут :mellow: Фен-шую не обучены ag_smiley

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Ненужные подарки
« Ответ #43 : 09:55, 02.11.2011 »
Не знаю, что-то девочки путают может, по крайней мере по фен-шую водопад - это хорошо  ag_smiley

"В традиционном учении фен-шуй, вода - источник жизненной энергии Ши. Поэтому водопад, фонтан или аквариум может служить идеальным хранилищем для живой воды, который привлечет в ваш дом здоровье, благополучие и счастье. Особенно актуально иметь фонтаны и водопады в городских квартирах, которые сделаны в основном из бетона и пластика. Ведь в таких помещениях очень часто царит энергетический дисбаланс. А фонтан, водопад или даже картина с изображением воды поможет восстановить баланс между Инь и Янь."
Так это, наверное, его надо вешать в определенном месте. Чё у них там: север-юг.  notponimatМожет, в этом случае можно повесить.
Хотя у моей мамы висит картина с водопадом, ей на работе дарили. И ничего, слава Богу уже лет 5 точно никуда деньги не делись.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Ненужные подарки
« Ответ #44 : 09:55, 02.11.2011 »
тема на заметку для НГ лотереи )))
Я тоже так сразу подумала, особенно когда увидела кто именно тему создал )) Самые ненужные подарки мне моя сверковь дарит - это просто кошмар, в начале она мне на кадлый праздник дарила крем для рук, у меня уже коллекция собралась, и причем каждый раз спрашивает что подарить, а сама дарит фигню  ag_smileyЯ всегда спрашиваю что ты хочешь или перед праздником начинаю ближе прислушиваться к хотелакм, мы же часто в разговорах говорим - вот я бы хотела то-то или разбогатею куплю себе то-то.

Жень, а дядя, видимо, любитель сериалов типа Клон? ))