Автор Тема: Ненужные подарки  (Прочитано 19821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Ненужные подарки
« Ответ #15 : 08:57, 02.11.2011 »
А у нас на работе тоже подарки оригинальные дарят. А как-то случайно проговорилась, что мне ангелочек статуэтка понравился в магазине, так они мне 3 года подряд ангелочков дарят... ag_smiley Ну ничего, я их поставила, в разных комнатах красиво смотрятся. А моему мужу вообще на работе подарили картину с изображением-картой старинной Европы.

andruhovna

  • Гость
Re:Ненужные подарки
« Ответ #16 : 08:57, 02.11.2011 »
А у нас на работе тоже подарки оригинальные дарят. А как-то случайно проговорилась, что мне ангелочек статуэтка понравился в магазине, так они мне 3 года подряд ангелочков дарят... ag_smiley Ну ничего, я их поставила, в разных комнатах красиво смотрятся. А моему мужу вообще на работе подарили картину с изображением-картой старинной Европы.
не люблю картины girl_cray2

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Ненужные подарки
« Ответ #17 : 09:00, 02.11.2011 »
А моему мужу на предыдущей работе 4 года подряд на праздники дарили покрывала  :dolf_ru_128: Теперь ими шкаф забит  aga
А я люблю картины  girl_pinkglassesf

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Ненужные подарки
« Ответ #18 : 09:01, 02.11.2011 »
А я картины люблю, только "натуральные" так сказать. Мне вот бабушка подарила картину с пионами. Так ее ж приятно в комнату повесить! Её художник рисовал на заказ, а не фотография водопада или леса...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ненужные подарки
« Ответ #19 : 09:03, 02.11.2011 »
хуже всего, когда вроде бы и из той области что надо, но не то
вот пример - муж мой любит все про оружие. но не про всякое, а определнный вид. читает про него, энциклопедия у нас есть
а друг один знает ,что оружием интересуется,  и дарит с радостью, то книгу про самурайсике мечи, то зажигалку в виде пиратского пистоля
друг уверен, что раз оружие, значит понравится, а муж зубами скрипит, потому что ему  такое не интересно  ag_smiley

 ag_smiley

Истории одна краше другой ag_smiley

А вот водопад вообще нежелательно в квартире держать, особенно в спальне. Так что, для меня это был бы ужасный подарок girl_sigh

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Ненужные подарки
« Ответ #20 : 09:05, 02.11.2011 »
Да, нельзя водопад в квартиру вешать. А эти всякие фото-картины практически все с водопадами. Тут нравится-не нравится, а купишь для подарка... ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ненужные подарки
« Ответ #21 : 09:08, 02.11.2011 »
Даааа, вот эти "картины" (напечатанные фотографии) я постоянно пытаюсь пристроить, или кому-нибудь на работу, или на чердак  ag_smiley Статуэтки  girl_obmorok Могу целый список составить неликвида   ag_smiley
Хотя тоже нельзя так категорично писать, вот те же статуэтки к примеру тоже разные бывают, и в декоре может быть изюминкой, но такие вещи лучше выбирать самому и стоит не копейки.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Ненужные подарки
« Ответ #22 : 09:16, 02.11.2011 »
Ага, у иоей знакомой дома стоит что-то непонятное, я спрашиваю:"Чё это такое?" Она говорит:"На работе подарили. Это статуя льва" Я :"А откуда ты знаешь, что это лев. Тут же головы нет..."
Правда, стоит такая штуковина на столике в прихожей. Почему лев, а не тигр? ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ненужные подарки
« Ответ #23 : 09:22, 02.11.2011 »
у меня свекровь спец по фигне всякой. из последнего массажер из телемагазина и поносного цвета деревянный слон. хотя знает, что я такое не люблю, интерьер у нас классический и такое я не ставлю... точно так же дело обстоит и с подарками для Сони girl_obmorok я сама покупаю, и дарю. потому как то барахло, которое нам привозят .... я не одеваю, не обуваю, и мы таким не играем. вот думаю взять и написать ей список - игрушки с указанием фирм, одежда в каких магазинах, какой размер, марка и т.д.
интересно что будет ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Ненужные подарки
« Ответ #24 : 09:23, 02.11.2011 »
тема на заметку для НГ лотереи )))

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ненужные подарки
« Ответ #25 : 09:25, 02.11.2011 »
Ань, ну зарубежом это обычная практика, попробуй ag_smiley

тема на заметку для НГ лотереи )))

 :al: ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ненужные подарки
« Ответ #26 : 09:27, 02.11.2011 »
у меня свекровь спец по фигне всякой. из последнего массажер из телемагазина и поносного цвета деревянный слон. хотя знает, что я такое не люблю, интерьер у нас классический и такое я не ставлю... точно так же дело обстоит и с подарками для Сони girl_obmorok я сама покупаю, и дарю. потому как то барахло, которое нам привозят .... я не одеваю, не обуваю, и мы таким не играем. вот думаю взять и написать ей список - игрушки с указанием фирм, одежда в каких магазинах, какой размер, марка и т.д.
интересно что будет ag_smiley

ага, как в США перед свадьбой. еще прийти-померять, чтоб точно размер, цвет и т.д.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Ненужные подарки
« Ответ #27 : 09:28, 02.11.2011 »
тема на заметку для НГ лотереи )))
ага, говорите, девоньки, говорите!
Я не люблю тоже псевдоинтерьерные вещи
но вот рамки для фоток люблю, ток чтоб подходжили под квартиру
 а мне никто их не дарит

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Ненужные подарки
« Ответ #28 : 09:29, 02.11.2011 »
а что с водопадами не так?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ненужные подарки
« Ответ #29 : 09:30, 02.11.2011 »
просто когда приятели или малознакомые люди дарят чепуху, это и не обидно, это скорее сувениры-презенты. а вот когда родственники.... не хваете сил иногда. зачем мне сотое нелепое куцое платье стремной расцветки, если мы предыдущие ни разу не одели girl_obmorok
мне нравятся отношение к этому у моих родителей - они сами не понимают что нужно, в каком размере и т.д. - идут со мной в магазин, я выбираю, папа оплачивает
вообщем, на выходных презентую список, расскажу потом реакцию ag_smiley