Автор Тема: Битва экстрасенсов  (Прочитано 13778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #30 : 14:34, 31.10.2011 »
А кто сказал что было убийство..
в одном случае, к сожалению, точно знаю, что убийство - реальное событие, т.к. произошло в деревне, где живет мама моей подруги

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #31 : 15:19, 31.10.2011 »
вчера смотрела открыв рот girl_impossible, откуда все знают? верю на 100% aga болею за Максика, из Эстонии тетю и из Азербайджана парень нравится :thumbup:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #32 : 15:35, 31.10.2011 »
Юр вот интересно ты в электричество вериш?? ток же тоже никто не видит, а он есть. так и с экстрасенсорикой. а кажется что по сценарию, т.к. они монтируют специально чтоб история рассказывалась плавно т.е. кто меньше всего рассказал рассказывает в начале.
а мне нравится больше украинская, т.к. они задания придумывают гораздо креативней, а в российской как-то все очень предсказуемо

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #33 : 15:36, 31.10.2011 »
А кто сказал что было убийство.. это все запросто может быть частью сценария. Если бы там похищение инопланетянами было бы на расследовании то слишком подозрительно, а так убийство - обыденно и достоверно.
как-то через чур наверное. там же фотки, имена, явки. Маш, хороший аргумент, я не знаю что ответить

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #34 : 16:15, 31.10.2011 »
А кто сказал что было убийство.. это все запросто может быть частью сценария. Если бы там похищение инопланетянами было бы на расследовании то слишком подозрительно, а так убийство - обыденно и достоверно.
ну я находила этих людей у себя в ЗАГСовской программе, т.е. умерших. И все совпадало.

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #35 : 16:17, 31.10.2011 »
как-то через чур наверное. там же фотки, имена, явки. Маш, хороший аргумент, я не знаю что ответить
aga az_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #36 : 08:05, 07.11.2011 »
вчера кто-нибудь смотрел передачу??? Что-то меня разочаровали многие экстрассенсы...

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #37 : 08:37, 07.11.2011 »
я смотрела краем глаза и слушала в пол уха.. в общем те кто мне симпатичен меня не разочаровали.. а так вообще некоторые что-то лажали помоему

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #38 : 08:45, 07.11.2011 »
у меня любимчики - Максим, Кямран и Илона. Вот она как-раз подкачала((

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #39 : 08:49, 07.11.2011 »
да Илона немного разочаровала.. но я просто за нее не особо болею, поэтому не расстроилась.
мне нра Максим, Кямрян и немного симпатичен шотландец.. такой милый дедушка в юбке ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #40 : 09:19, 07.11.2011 »
Мне шотландец в первой передаче как-то особо не понравился, а с каждой новой серией и он и Гала всё больше и больше мне симпатичны))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #41 : 09:44, 07.11.2011 »
Жуткая передача вчера была.Особенно последнее испытание  :be: Порадовало ,что благодаря экстрасенсам накажут виновного в смерти девочки .Камран и Максим молодчаги .

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #42 : 22:39, 27.11.2011 »
Как жалко, что Кямрана выгнали(( Мы в шоке с мужем

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #43 : 22:44, 27.11.2011 »
Эх, а российскую что никто не смотрит?)) я правда не знаю что и рассуждать о ней, там как-то всё ровно  ag_smiley Ой а как муж мой ненавидит эту передачу, но не просто так или из-за неверия в эсктрасенсов, а из-за негатива, который там постоянно рассматривается - убийства, самоубийства, маньяки и т.п. :mellow: мне это  тоже там не нравится, чего-то они так плотно ударились в эту нишу, но это видимо от неиссякаемого потока людей, которые ищут помощи. Да, я верю, что истории реальные :dolf_ru_128:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #44 : 20:39, 29.11.2011 »
Эх, а российскую что никто не смотрит?)) я правда не знаю что и рассуждать о ней, там как-то всё ровно  ag_smiley Ой а как муж мой ненавидит эту передачу, но не просто так или из-за неверия в эсктрасенсов, а из-за негатива, который там постоянно рассматривается - убийства, самоубийства, маньяки и т.п. :mellow: мне это  тоже там не нравится, чего-то они так плотно ударились в эту нишу, но это видимо от неиссякаемого потока людей, которые ищут помощи. Да, я верю, что истории реальные :dolf_ru_128:
Я смотрела в этот раз. Парня очень жалко, которого машина сбила и даже не остановилась; талантливый был. А Елена (кажется) уже который раз такие подробности рассказывает, что аж жутко становится...
Наверное, в эту пятницу шаманку выгонят, которая с переводчиком ходит.