Автор Тема: Вернем маму малышке Даринке?  (Прочитано 56889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Для тех, кто живет в Донецке! Если у вас нет возможности перевести деньги банковским переводом, а также если хотите передать Даринке детское питание или вещи, все это вы можете завезти в интернет-редакцию по адресу: Донецк, Киевский проспект, 48, здание издательства "Донеччина", 6-й этаж, кабинет №4. Сотрудники редакции в курсе, примут помощь и каждому выдадут расписку о принятых вещах/деньгах для Даринки и Марианны. Приезжайте с понедельника по пятницу с 9 до 18:00 (по пон., ср. и пятницам можно и позднее. Только предварительно нужно предупредить по тел.: (050) 530-96-01 - Анна Молчанова, редактор сайта, или же отправить письмо по эл. почте: aamolchanova@gmail.com)" А затем все будет передано бабушке - Светлане Федоровне. Или сами привезем, если будет много, или же передадим посылкой.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
я завтра постараюсь перевести

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я переведу и отпишусь.
Как это страшно. :(
А врачи делают какие-то прогнозы? Что вообще можно сделать? Они ее как-то лечат или просто поддерживают жизнедеятельность?

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Очень печальная история... Будем надеяться, что скоро Марианна поправится и вернется к своей доченьке. Если сегодня работает терминал, то переведу. Если нет, то завтра.

Yanulya

  • Гость
Вчера прислали ссылку в контакте,читала со слезами на глазах. Муж слышал по радио об этом случае. crys скинули денюжку по интернет банкингу вчера! Хоть бы Марианна поправилась!!!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Даринку бабушка кормит молочной смесью "Малютка" (от 0 до 12 мес.). А памперсы нужны "единичка".


желающим и имеющим возможность помочь так же можно высылать посылки на имя мамы Марианны!

Адрес: 86302, Донецкая обл., г.Кировское, 16 квартал, дом 19, кв. 27, Кутах Светлана Федоровна

Но акцент все же на финансовой помощи.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Я переведу и отпишусь.
Как это страшно. :(
А врачи делают какие-то прогнозы? Что вообще можно сделать? Они ее как-то лечат или просто поддерживают жизнедеятельность?
Узнаю, отпишусь.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
во вторник буду в Донецке,кидаю в личку телефон,наберете, majestika ?

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
положила 100 грн на карту приватбанка. Скорейшего выздоровления и встречи мамы с доченькой.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
спасибо всем огромное

IRENA

  • Гость
Очень хочется помочь, но получится только через неделю, но думаю деньги и тогда будут нужны.
Очень грустная история, дай Бог мама и дочка встретятся и будут счастливы и здоровы!

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Бедные. Ужас какой. Завтра -послезавтра отправлю денежку. Марианне скорейшего выздоровления и побыстрей обнять и прижать малышку!!!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
СМОРТИТЕ СЕГОДНЯ НА НТН В 19 ЧАСОВ ПРОГРАММА СВИДОК И НА 1+1 В 19:30 НОВОСТИ ---- РЕПОРТАЖ ПРО МАРИАННУ! :ba:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, нужна помощь. Форумчанка Олька:) хочет пожертвовать денежки, но к сожалению в Донецке будет завтра вечером и попасть в банк у нее не получится. В теме о раздаче игрушек пока никто не откликнулся. Может сможет кто-то перехватить? Она будет в р-не больницы Вишневского, а потом в р-не Белого лебедя.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Слов нет сижу и реву..... Обязателно завтра  передам что-то девочке и скину денюжку.