Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 89579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Тань, ты б еще медицинскую энциклопедию открыла  shlep23115021 помните, как в трое в лодке не считая собаки, товарищ нашел у себя признаки всех болезней, кроме предродовой горячки?  ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Тань, держись. Пока ничего не читай, пожалуйста, очень накручивает.
Понимаю тебя как никто сама от одного маммолога к другому уже второй месяц, а результата ноль. Сегодня решила забить до конца месяца, сил моих нет больше

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Тань, если б ты знала, сколько я у себя находила признаков всяких ужасных вещей, причем абсолютно подходящих по описанию на интернетные симптомы, а врачи только пальцем у виска крутят  aga и у мужа к каждому жировику и родинке придираюсь... это всё интернет виноват и мнительность. не переживай, увидишь, что всё хорошо!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Тань, ты как я прямо - сначало начитаюсь ужасов, нарыдаюсь, потому что мы с интернетом великие профессора  ag_smiley Потом конечно стыдно за себя  ag_smiley Не придумывай, не накручивай себя и не ищи того, что нет! Все будет хорошо, пролечишь то, что СКАЗАЛ ВРАЧ и будешь смеяться еще над своими медпознаниями.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тань, ты б еще медицинскую энциклопедию открыла  shlep23115021 помните, как в трое в лодке не считая собаки, товарищ нашел у себя признаки всех болезней, кроме предродовой горячки?  ag_smiley
Мне муж тоже самое сказал  yazyk

Тань, держись. Пока ничего не читай, пожалуйста, очень накручивает.
Понимаю тебя как никто сама от одного маммолога к другому уже второй месяц, а результата ноль. Сегодня решила забить до конца месяца, сил моих нет больше
Спасибо за поддержку.

Дело в том, что я не склона к нагнетанию ситуации, просто в последний год у меня скачет температура, приступы слабости как будто я заболеваю ОРВИ, но простуда так и не начинается.
И вот летом появилось какое-то гнетущее чувство страха  :ai:
Я всё отгоняю от себя, переключаю внимание.
Но просто видимо расклеилась, две мои тёти сейчас в онкологии с серьезными диагнозами, у мужа тоже опухоль нашли, т-т-т, сказали всё нормально.
И ту сегодня на меня накатило, причем увеличился лимфоузел рядом с этим новообразованием.
Никогда в жизни я еще не испытывала страха за свое здоровье и в этом страхе больше боязнь за Тёму, а что будет с ним.
Честно, не хотела писать и жаловаться, но у меня видимо какой-то нервный срыв  ???

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Таня, ничего ж ужасного не произошло!
А ну ка, отвлекись на что-то приятное! aga

И прочь эти мысли жуткие!!!!!!!

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Правильно что написала, страх выговоренный уже не такой страшный. Я например то же каждый раз сдавая Кире кровь с ужасом жду результатов (сказывается то чем занимаюсь). Так что поменьше читай, все будет хорошо

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Лена и Аня, спасибо вам за ваши посты  :-*
Я просто раньше как-то не удручала ситуацию и не искала болячек у себя.
А оказывается, я не одна такая  ag_smiley

Цитировать
и у мужа к каждому жировику и родинке придираюсь... это всё интернет виноват и мнительность.
100%
я кстати, у мужа все родинки уже критически проверила, пока он не видит)))) , теперь вот до себя дошла.
Родинки проверять у меня прикол тоже летом начался, когда у мамы одну удалили в онкологии, но там слава Богу, всё нормально было.

А вообще, нельзя вообще читать признаки болезней в инете, а то там почти каждый симптом - это симптом рака.
У меня есть знакомый гастроэнтеролог, он кандидатскую пишет, говорит, как по своей теме залез однажды в инет, глаза округлились, до чего же там всё притянуто за уши и как всё мрачно. Хоть не живи, а помирай.


Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Правильно что написала, страх выговоренный уже не такой страшный. Я например то же каждый раз сдавая Кире кровь с ужасом жду результатов (сказывается то чем занимаюсь). Так что поменьше читай, все будет хорошо
Это я вчера на Крохе темки перечитывала в разделе помощь  :(

Яночка, ты вообще большой молодец, мне кажется, я бы с ума сошла.

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Перенесла разговор о родинках в нужную темку http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=31135.msg629655;topicseen#new

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Лен, я эту девочку выше тоже упомянула, Яна наверное ее знает.

А так я знаю и на опыте мамы, врач ее строго проинструктировал по поводу родинок.

Ksana

  • Гость
Дело в том, что я не склона к нагнетанию ситуации, просто в последний год у меня скачет температура, приступы слабости как будто я заболеваю ОРВИ, но простуда так и не начинается.

И ту сегодня на меня накатило, причем увеличился лимфоузел рядом с этим новообразованием.
Никогда в жизни я еще не испытывала страха за свое здоровье и в этом страхе больше боязнь за Тёму, а что будет с ним.
Честно, не хотела писать и жаловаться, но у меня видимо какой-то нервный срыв  ???
Так, танюша спокойствие только спокойствие. Мне еще перед родами удалили лимфоузел в паху, история похожа на твою, ничего живу себе отлично, на качество жизни не повлияло. После родов воспалился 2й лимфоузел в паху, и рядом какая-то шишка была,  (я не вникала ибо по своим болячкам ничего не читаю, боюсь ag_smiley) сказали пить а/б и потом опять к хирургу, но все прошло само как и появилось notponimat Так что не наворачивай все будет хорошо!!! Узлы воспаляются, когда снижается иммунитет. Мне кстати после того как 1й удалили назначили такую процедуру (ХЗ как называется, но назначила знакомая медсестра ag_smiley) просто брала мою кровь из вены и колола ее в попу, и так 10 или 15 дней, постепенно увеличивая дозу переливания. И после этого я как-то перестала страдать воспаленными лимфоузлами года на 2, хотя это моя вечная проблема  вот сейчас опять поколоться бы, но с ребенком не поездишь к ней п.ч. далеко girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
по-моему так и называется-внутреннее переливание. есть более цивилизованный, н блее сложный и дорогой-плазмофорез

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девочки, спасибо, меня начинает попускать  :bi:
Я просто вспомнила, что за последних лет 15 вообще не жаловалась на здоровье и посещала только гинеколога и стоматолога для профилактики.
У меня даже карточки не было, т.к. не было надобности.
Ну, не считая анализов, когда стояла на учете в Вишне. 

Ksana

  • Гость
по-моему так и называется-внутреннее переливание. есть более цивилизованный, н блее сложный и дорогой-плазмофорез
мне сначала и предложили плазмоферез, но там надо было лежать под этим аппаратом и в больничку ездить каждый день я отказалась :be: