Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 109926 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Malinka-YA, Назарий - это Назар? Шапочка, даже и не знаю notponimat но у мамы спина отвалиться в таком случае пока она накупается))) стараемся купаться в 35 по Цельсию и по 15 минут - вроде и так много)))

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Купаться обожаем, плачем почему-то когда выходим из воды notponimat ни у кого такого нет? плаваем в большой ванне с месяца, плывем на спине и дергаем ножками и ручками как лягухи ag_smiley. Кушаем сисю по 10-15 минут, потом выплевываем сосок, мол, все наелась :ad:. голову держим чуток. гуляем в коляске по району каждый день, спим всю дорогу.
aga aga aga aga aga aga мы тоже как только из воды,то сразу крик,да такой!!!!!я стараюсь быстро ее одеть и мы сразу кушаем,правда еще с сисей во рту пытаемся пожаловаться,так смешно получается!!

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Надюш, да я капала-капала, но не помогло. Да в принципе я не особо боюсь, все делали. пусть лучше один раз проколют, чем я буду мучить дитя массажиками и каплями и они не помогут

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
aga aga aga aga aga aga мы тоже как только из воды,то сразу крик,да такой!!!!!я стараюсь быстро ее одеть и мы сразу кушаем,правда еще с сисей во рту пытаемся пожаловаться,так смешно получается!!

Надя, то же самое - бегом одеваемся и с сисей спатки ложимся

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
все правильно.Я тоже пока капала и массажировала сама плакала,сердце разрывалось,но у нас ситуация другая....прокалывают только с месяца,а раньше никто не брался,все врачи отказывались,поэтому приходилось капать.Но слава Богу!!!!

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
А еще мы покрестились в воскресенье это. Кстати, Надя, а есть и правда в Донецке плаванье грудничковое, а то бы мы походили с удовольствием!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Кристин, а круг купить не хотите? Пусть себе бултыхается вволю. А, может, голоная? Тогда попробовать чть раньше по времени покупать, чтоб не успела проголодаться. Мы купаемся при 34, обливаемся 33 градуса. Хочу пот ихоньку снижать темпу, но сейчас боюсь - я с наморком, не хочу рисковать.

Надь, мы тоже с сисей жалуемся, а еще на вторую грудь во время кормления лбим ногу закинуть ag_smiley

Ой, поздравляем с крещением Есению! :ohmy:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Надя, кстати, наши Есеньки похожи))) az_smiley мне было интересно какие наши тезки и вот увидела))) Мы тож темненькие, волосатые и глазки карие у нас

tutta

  • Гость
Какое имя красивое Назарий!!!!будем знать первого мальчика с таким именем!!!
Надь, а как же мы? Мы ж первые, ты чо, забыла? :biggrin:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Юльчик, спасибо! Мож и голодная, но когда плавает же молчит ag_smiley Круг нам обещали подарить, так что попробуем обязательно, только мне что-то страшновато на шею одевать его :roflmao555:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Везет вам!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:уже покрестились!! :thumbup:а мы пока отложили girl_cray2.У нас сестра замуж выходит,сейчас вся суматоха вокруг нее, girl_impossibleа уж потом крестины будут.в чем крестились и где покупала?тоже ищу что-то красивенькое и теплое! girl_sigh!!В конце ноября планируем.А на счет плаванья,так я тоже с удовольствие хочу, girl_cray2только сама не знаю где такое есть. notponimat

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Надя, кстати, наши Есеньки похожи))) az_smiley мне было интересно какие наши тезки и вот увидела))) Мы тож темненькие, волосатые и глазки карие у нас
ОГо!!у вас уже цвет глаз есть? у нас темные,но цвет вообще не понятен notponimatмутные какие-то,когда установится понятия не имею

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Надь, а как же мы? Мы ж первые, ты чо, забыла? :biggrin:
Оооооо.....точно. yazyk yazyk yazykЯ сегодня вообще тупик. :dolf_ru_128: :dolf_ru_128: :dolf_ru_128:Не обижайся!! b_flowers

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Надя, крестная купила нам крыжму красивую с ангелочками и крестами. А крестились мы просто в человечике беленьком. Честно говоря быстро все решилось, поэтому не стала заморачиваться на крыжме и наряде ag_smiley, потому что это у меня процесс долгий girl_dance

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
 aga родились мы с синими глазами, а сейчас карие. у нашего папы такие, а у меня зеленые, мне кажеться вряд ли позеленеют ag_smiley мы вообще копия папы