Автор Тема: Частная школа "Глория!"  (Прочитано 14862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #15 : 21:04, 15.03.2012 »
Дорогие форумчане и гости сей странички.  Мои детки учились в этой школе.  Скажу вам честно, что до сих пор мечтаем в неё вернуться. Если вы хотите, чтоб вашего ребенка  действительно учили, а не отрабатывали зарплату, относились к нему, как к индивидуальной личности,учитывая все его особенности и увлечения. Если вы хотите,чтоб вашего ребенка учили любить жизнь и окружающих.  С почтением относиться к вам, родителям. Учили не лгать, добросовестно относиться ко всему чем бы незанимались ваши детки. То- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГЛОРИЮ!!!!!
  Кстати на счет питания, то питание там кардинально отличается от  традиционных школьных столовых, как качественно, так и количественно.
 А на счет не большого количества  в классе, так нас с трудом взяли 14ой, т.к.  в школе предпочитается количество школьников в классе до 12 учеников. Чтоб можно было максимально уделить внимание каждому. Разве это не здорово? Учитель буквально живет своими учениками, зная все сильные и слабые стороны вашего ребеночка.
 Среди учителей как православные так и протестанты, как те ,так и другие верят в Бога Отца, Сына и Святого Духа.. Среди  учеников есть детки, как верующие,таки не верующие, никого ничему не заставляют. А устав , есть устав и поэтому вас, родителей,  уведомляют еще до начала учебы о правилах школы.
  С нового учебного года планируют въехать в новое большое здание и пустить школьный автобус. Не сомневайтесь! уверяю вас, вы не пожалеете!!! В школу детвора ездит со всех района Донецка и Макеевки.  Мне  приходилось в день проезжать 60 км.И поверьте, оно того стояло!!!!!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #16 : 22:59, 15.03.2012 »
Дорогие форумчане и гости сей странички.  Мои детки учились в этой школе.  Скажу вам честно, что до сих пор мечтаем в неё вернуться. Если вы хотите, чтоб вашего ребенка  действительно учили, а не отрабатывали зарплату, относились к нему, как к индивидуальной личности,учитывая все его особенности и увлечения. Если вы хотите,чтоб вашего ребенка учили любить жизнь и окружающих.  С почтением относиться к вам, родителям. Учили не лгать, добросовестно относиться ко всему чем бы незанимались ваши детки. То- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГЛОРИЮ!!!!!
  Кстати на счет питания, то питание там кардинально отличается от  традиционных школьных столовых, как качественно, так и количественно.
 А на счет не большого количества  в классе, так нас с трудом взяли 14ой, т.к.  в школе предпочитается количество школьников в классе до 12 учеников. Чтоб можно было максимально уделить внимание каждому. Разве это не здорово? Учитель буквально живет своими учениками, зная все сильные и слабые стороны вашего ребеночка.
 Среди учителей как православные так и протестанты, как те ,так и другие верят в Бога Отца, Сына и Святого Духа.. Среди  учеников есть детки, как верующие,таки не верующие, никого ничему не заставляют. А устав , есть устав и поэтому вас, родителей,  уведомляют еще до начала учебы о правилах школы.
  С нового учебного года планируют въехать в новое большое здание и пустить школьный автобус. Не сомневайтесь! уверяю вас, вы не пожалеете!!! В школу детвора ездит со всех района Донецка и Макеевки.  Мне  приходилось в день проезжать 60 км.И поверьте, оно того стояло!!!!!!!
Спасибо огромное за отзыв!

Если не затруднит, можно еще вас порасспрашивать?

Почему перестали ходить в нее?
Насколько вы верующий человек?
Как дети адаптировались в другой школе, к другой атмосфере?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #17 : 23:17, 15.03.2012 »
Как ни странно, но о школе на сайте ни слова notponimat
Настя, вот http://www.dcu.org.ua/gloria

Понятно, конечно, что все мы христиане, но меня смущает то, что православным деткам будут рассказывать евангелисты-баптисты о вере girl_sigh
 ведь на эти уроки и линейки ходят все дети

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #18 : 23:32, 15.03.2012 »
Настя, вот http://www.dcu.org.ua/gloria

Спасибо! Куда я смотрела?

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #19 : 21:59, 17.03.2012 »
ну , я скажу, что  в школа христианская. Без всяческих уклонов на конфессию.
  Ушли, т.к. далеко жили. Я забеременнела пятым ребеночком, а муж все время на работе, возить на машине приходилось мне. Токсикоз... Вот мы и ушли. И нам из-за дороги дороговато выходило на двоих более трех тыс в мес.
  Я верующий человек от макушки головы до подошвы ног. aga но там многие детки вообще неврующих людей учатся.
к другой школе после Глории? Ну , конечно им было тяжело. В другой школе ты чужой. К тебе относятся как ко всей общей массе.  После того, когда учитель твой друг. Тяжковато. Да и дети в Глории другии. Нет унижений, подколов... Разве что совсем единичные случаи. Мой сын был 6 классе.  Какие близкие отношения будут у детей друг с другом и с учиелем?. Думайте сами, решайте сами.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #20 : 22:03, 17.03.2012 »
а школа платная? если не секрет, сколько на одного ребёнка?

alinka

  • Гость
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #21 : 22:14, 17.03.2012 »
Она не так дорого стоит 800 грн в месяц, это при учете хорошего питания, рацион мне перечислили и он мне понравился!
Меня настараживает христианство и преподавание на укр.языке :be:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #22 : 22:15, 17.03.2012 »
я это читала, но стоимость могла измениться yazyk

alinka

  • Гость
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #23 : 22:17, 17.03.2012 »
ааа, ну это вряд ли. разве что с нового учебного года  поднимут. ну это я так думаю.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #24 : 22:18, 17.03.2012 »
 notponimat интересно стало
и насчёт питание: так какое оно?
насколько ещё затратно обучение в месяц?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #25 : 18:06, 18.03.2012 »
notponimat интересно стало
и насчёт питание: так какое оно?
насколько ещё затратно обучение в месяц?
Света,от тебя две остановки
прокатись и узнаешь yazyk

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #26 : 18:15, 18.03.2012 »
Света,от тебя две остановки
прокатись и узнаешь yazyk
спасибо, как-то тут узнать проще notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #27 : 23:50, 18.03.2012 »
В последний раз когда узнавала, обучение стоило 1000 грн, питание по сравнению с др.школами просто шикарное. Повара, которые работают на кухне тоже верующие, поэтому положенное количество продуктов попадает на стол к детям, а не в сумки ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #28 : 23:56, 18.03.2012 »
 Я верующий человек от макушки головы до подошвы ног. aga но там многие детки вообще неврующих людей учатся.
к другой школе после Глории? Ну , конечно им было тяжело. В другой школе ты чужой. К тебе относятся как ко всей общей массе.  После того, когда учитель твой друг. Тяжковато. Да и дети в Глории другии. Нет унижений, подколов... Разве что совсем единичные случаи. Мой сын был 6 классе.  Какие близкие отношения будут у детей друг с другом и с учиелем?. Думайте сами, решайте сами.

безусловно, отношения учителя-ученика и учеников между собой очень важно, но как потом ребенку жить в реальной мире, не таком как в Глории? Понимаю душой, что вот  в Глории хорошо и правильно, а умом не могу не подготовить ребенка к реалиям жизни.
Ангелочек, а у какого учителя вы учились?

Bond

  • Гость
Re:Частная школа "Глория!"
« Ответ #29 : 16:55, 20.03.2012 »
Анастасия это специально для Вас
Школа Глория - очень даже хорошая школа.
1. Самое главное для меня было это чистая и тихая зона.
Рядом ботанический сад, а не центр с потоком машин, шумом, пылью и дорогами.
2. В классах по 12 человек - а таком внимании к ребенку остается только мечтать. Это не 35, где учитель не успевает за урок к каждому подойти, не то что внимание уделить или хотя бы уследить за порядком.
3. Английский с первого класса от очень компетентного и внимательного преподователя, одного из лучших в Макеевке (школа относится к Макеевке)
4. Доктор каждый день осматривает ВСЕХ детей. (благо школа небольшая как вы наверно успели и сами заметить)
5. Высокий показатель успеваемости у детей.