Автор Тема: ПОМОГИТЕ МНЕ ВСТАТЬ НА НОЖКИ!Карина 2г. Реабилитация, после 3-х операций  (Прочитано 29096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anna75

  • Гость
Анют, пиши про ваши маленькие подвиги - я всегда теперь в темку захожу - очень хочу, чтоб все все у вас вышло! А так и будет :)

 Конечно, обязательно буду информировать и выставлять наши новые фото. 5 декабря мы уже будем в киеве, госпитализация. Напишу наши новости уже после операции, осталось совсем чуть-чуть :(

Anna75

  • Гость
Дай Бог здоровья всем добрым людям, которые нам помогают и своей верой и поддержкой поддерживают нас!!!!!
На гривневый счет поступило:

+100 грн. Пащенко Неля Викторовна
+1000 руб с Тулы Россия на ЯК

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Дай Бог, чтоб все успешно прошло и день Св. Николая и НГ вы отмечали с доченькой с новыми силами, возможностями и надеждами!

Anna75

  • Гость
Дай Бог, чтоб все успешно прошло и день Св. Николая и НГ вы отмечали с доченькой с новыми силами, возможностями и надеждами!

СПАСИБО за пожелания :ohmy:!!! Все пройдет хорошо, по-другому быть не должно!
Как говорили хирурги, предположительно отпустят нас 27 декабря.

Anna75

  • Гость
На гривневый счет поступило
+50 грн от Яковенко Аннеты Вассильевны
+200 грн от анонимного жертвователя
+50 грн  от анонимного жертвователя

СБОР СРЕДСТВ НА 2 ОПЕРАЦИЮ ЗАКРЫТ!
Спасибо большое всем , кто помог нам осуществить это, низкий материнский поклон Вам , за то что не оставили НАС! Дай Бог всем здоровья!!!!

Все отчеты, затраты, чеки, связанные с операцией будут выложены на личном сайте Карины http://karinahealth.jimdo.com/
По возможности постараюсь выходить на связь с Киева, чтобы сообщать Вам наши новости.
После операции Каринка снова будет в гипсу около полтора месяца. Потом снова реабилитация и третья операция по удалению метал. пластин.
Третью операцию врачи планируют приблизительно в апреле-мае, а может и раньше. Смотря как приживется инплантант и срастутся косточки.

Затраты связанные с реабилитацией составляют около 3000 грн., цена операции остается тойже.
Мы очень надеемся на Вашу помощь, и только с помощью небезразличных людей, сможем поставить Каринку на ноги!

Anna75

  • Гость
Поступления
23.10.

+200 грн.
24.10.
+50 грн.
+60 грн. Альбина (сайт http://prettywoman.dn.ua)
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОТЗЫВЧИВЫХ, НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЭТА СУММА БУДЕТ ВКЛЮЧЕНА В СУММУ БУДУЩЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ!ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Anna75

  • Гость
Поступления
24.10
+500 грн
25.10
+20 грн
ЭТА СУММА БУДЕТ ВКЛЮЧЕНА В СУММУ БУДУЩЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ!
ДАЙ БОГ ВАМ ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ!

Anna75

  • Гость
Спасибо всем добрым и отзывчивым людям, которые не перестают помогать Каринке!
Поступления

29.11 СИДЯКОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА 50 грн
02.12 анонимно примечание: ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА 1488.75 грн

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЭТА СУММА БУДЕТ ВКЛЮЧЕНА В СУММУ БУДУЩЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И ТРЕТЬЕЙ ОПЕРАЦИИ!

Anna75

  • Гость
Привет всем с Киева! Извините, не писала, только нашлась минутка. Сейчас мы проходим обследования, сдаем анализы. Завтра необходимо пройти врачей, которые после осмотра дадут разрешение на операцию. Но это все стандартная процедура перед операцией. Также сегодня Каринку осматривали несколько ортопедов, которые подтвердили, что прооперированная ножка находится в суставе и все хорошо. По итогам результатов анализов, завтра-послезавтра врачи определятся с датой операции. Буду на связи!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто помог нам осуществить эту поездку и будущую операцию!!!

05.12  +200 грн. от СИДОРЕНКО ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
03.12  +298.50 грн. анонимно    
СПАСИБО!!!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Аня, надеюсь все анализы будут в норме и операция состоится по плану. А значит еще один шаг к выздоровлению будет сделан

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Каринку сегодня прооперировали (буквально пару часов назад закончили, операция длилась 5 часов), все нормально. Аня всем передает огромное спасибо за заботу

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Цитировать
Доброго времени суток всем добрым людям, которые помогали и переживали за мою доченьку! :poklon:
Сегодня Каринку прооперировали. Операция длилась 5 часов, на шестом часу зашивали и гипсовали.
Слава Богу :hvala: , все прошло хорошо! Сразу после операции, наши оперирующие хирурги показали мне рентген и рассказали о состоянии здоровья Каринки.
До 23.00 состояние было стабильно. Полчаса назад вернулась с реанимации, у Карины повысилась температура и вдвое упал гемоглобин. Сейчас врачи пытаются сбить температуру, проверят кровь донора на совместимость и начнут переливание крови.
На данный момент состояние тяжелое, но реаниматологи объяснили, что для такой операции это нормально. Поэтому даже не знаю, когда увижу свою Каруську. :grief:

Также у нас ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. Сегодня мне позвонил парень, сказал что хочет приехать проведать. Мы с ним встретились в больнице, в то время, когда Карине делали операцию. К сожалению, кроме имени, о нем ничего не знаю. Зовут его Андрей, он узнал о нас на фонде Сияние Надежды, Андрей долго расспрашивал о здоровье, проблемах, лечении, реабилитации Каринки.
Андрей внес существенный вклад в здоровье Карины, пожертвовав на третью операцию и реабилитацию 40 000 грн.
Андрей, НИЗКИЙ ВАМ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН! :poklon:

Дай Бог всем неравнодушным людям и вашим близким крепкого здоровья и всего только самого лучшего!!!! Только с вашей помощью, наше лечение продвигается вперед!!!!!
ХОЧУ ОБЪЯВИТЬ ДОЛГОЖДАННУЮ ФРАЗУ - СБОР ЗАКРЫТ!!!
ВСЕ КАРИНКИНЫ НОВОСТИ КАК И ПРЕЖДЕ БУДУ ПИСАТЬ. ДО ЗАВТРА

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Слава Богу,такая помощь пришла!Пусть полегчает малышке побыстрей)

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Ой, как здорово!!! Как хорошо, что денежку собрали, теперь бы только все у Кариночки получилось, все правильно срослось. Ждем хороший и очень хороших новостей :)

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Цитировать
Каринке уже немного полегче. Меня до сих пор преследует ее стон. Она уже как кошечка стонала, нельзя конечно так сравнивать. Но все равно на ночь будут обезболивать. В гипсу, сбоку, сделали надрез. Завтра будут делать первую перевязку, щипцами отогнут гипс. В прошлый раз каждый день перевязывали, до снятия швов. После снятия швов, налаживают снова гипс на то место где сделали надрез щипцами. Мне рассказывали, что они зашивают как-то специально, что рана не кровоточит. А в гипсу нам ходить месяц, после даты выписки. Ничего, самое страшное мы пережили. Еще третий раз и потом реабилитация будет только в радость. Я заметила, ей как говорят "руки развязали". Наверно действительно все взаимосвязанно. Она так хорошо ручками перебирает, и тонус с рук ушел. Бутылочку так уверенно держит, даже не хочет когда я ее пою, вырывает бутылочку сама. СЛАВА БОГУ, ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ТАКИХ МЕЛКИХ ДОСТИЖЕНИЙ!