Автор Тема: На финишной прямой часть 4  (Прочитано 79701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #15 : 06:04, 04.08.2011 »
ее вообще давно уже пора было собрать)))))))
на выходных займусь вплотную... просто мне все время кажется, что у меня еще целый месяц впереди :-)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #16 : 09:48, 07.08.2011 »
Девочки, кто-нибудь сталкивался с прострелами в промежности перед родами? Это можно отнести к предвестникам? Вообще иногда ноет живот как на месячные, но чаще если поубираю или долго гуляю. Плюс по ночам стали болеть кости таза, такое впечатление, что где-то как ущимление и млеет правая нога. Вчера вообще при хотьбе казалось, что я сынулю ногами придерживаю, что стоит чуть шире сделать шаг и он выпадет, так давил мне вниз,капец. Ну и прострелы иногда настолько сильные, что я просто останавливаюсь и замираю от боли notponimat

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #17 : 09:52, 07.08.2011 »
у меня такое было. скорее это не предвестники, а тазовые кости расходятся. промучилась около недели, даже ходила, хромая, потом попустило

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #18 : 10:07, 07.08.2011 »
бандажик не хочешь поносИть?...
чтобы никто не "выпал"))

у меня тоже такие точь в точь ощущения были...до самых родов)
кости таза расходятся, где-то что-то цепляют и т.д.
ну и мышцам уже тяжело пузик держать

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #19 : 10:16, 07.08.2011 »
точно, пока не так жарко надо достать свой бандажик, а то потеряю сынулю  ag_smiley
плюс мне кажется сам живот вниз опустился как-то. Раньше мячиком от груди торчал, сейчас между животом и грудью даже место появилось.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #20 : 10:18, 07.08.2011 »
про "расхождение" костей таза
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=39290.msg580142#new

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #21 : 11:05, 07.08.2011 »
Ой ой ой, тебе уже вот вот рожать, как время пронеслось быстро!! Не волнуйся,малыш просто встал на место,опустился куда надо. Так и должно быть.А болит, да животк уже тяжелый еще и вниз опустился,поноси бандаж, отдыхай чаще. Помню мне говорили,если между грудью и животом можно положить ладонь,то животик опустился уже)))

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #22 : 14:44, 07.08.2011 »
Девочки, кто-нибудь сталкивался с прострелами в промежности перед родами? Это можно отнести к предвестникам? Вообще иногда ноет живот как на месячные, но чаще если поубираю или долго гуляю. Плюс по ночам стали болеть кости таза, такое впечатление, что где-то как ущимление и млеет правая нога. Вчера вообще при хотьбе казалось, что я сынулю ногами придерживаю, что стоит чуть шире сделать шаг и он выпадет, так давил мне вниз,капец. Ну и прострелы иногда настолько сильные, что я просто останавливаюсь и замираю от боли notponimat
У меня так перед родами было, где-то за недельку  :ad:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #23 : 20:29, 07.08.2011 »
Девочки, кто-нибудь сталкивался с прострелами в промежности перед родами? Это можно отнести к предвестникам? Вообще иногда ноет живот как на месячные, но чаще если поубираю или долго гуляю. Плюс по ночам стали болеть кости таза, такое впечатление, что где-то как ущимление и млеет правая нога. Вчера вообще при хотьбе казалось, что я сынулю ногами придерживаю, что стоит чуть шире сделать шаг и он выпадет, так давил мне вниз,капец. Ну и прострелы иногда настолько сильные, что я просто останавливаюсь и замираю от боли notponimat
тоже самое и у меня.Сегодня еле домой дошла.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #24 : 08:23, 08.08.2011 »
Ой ой ой, тебе уже вот вот рожать, как время пронеслось быстро!! Не волнуйся,малыш просто встал на место,опустился куда надо. Так и должно быть.А болит, да животк уже тяжелый еще и вниз опустился,поноси бандаж, отдыхай чаще. Помню мне говорили,если между грудью и животом можно положить ладонь,то животик опустился уже)))
Та да,Наталь. Вот только на свадебном форуме сидела вроде,  только отчет там писала, вроде вчера кажется тест с полосками в руках держала, а сегодня уже дни до родов считаю. Время летит неумолимо  girl_obmorok
Ладошка помещается. У меня теперь даже грудь отдельно, живот отдельно. ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #25 : 08:25, 08.08.2011 »
У меня так перед родами было, где-то за недельку  :ad:
Надеюсь, я не буду так мучаться до 40 недель. Вполне согласна на Львенка. А там глянем ;)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #26 : 08:46, 08.08.2011 »
про "расхождение" костей таза
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=39290.msg580142#new
Даш, темка куда-то пропала

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #27 : 09:16, 08.08.2011 »
её объединили с темой симфизит

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #28 : 10:53, 08.08.2011 »
Надеюсь, я не буду так мучаться до 40 недель. Вполне согласна на Львенка. А там глянем ;)
Лучше походить ещё недельку, чтоб потом никаких желтушек не было. :ad:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:На финишной прямой часть 4
« Ответ #29 : 12:33, 08.08.2011 »
ну а как связана желтушка и срок родов?