Автор Тема: Слинги. Часть 8  (Прочитано 94086 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #15 : 07:45, 30.09.2011 »
Я сначала хотела шить вставку,но зимнюю куртку мне все равно покупать в этом году,поэтому буду брать слинговую))) ну и поэтому средств на осеннюю нет :bj:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #16 : 07:53, 30.09.2011 »
Кристин, я так посмотрела, в мать-ехидне к примеру, там на осень или флисовые курточки, или ветровочки. они сейчас уже все равно не актуальны, как по мне! так что ты ничего не теряешь  :ad:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #17 : 08:04, 30.09.2011 »
Оль,мне демики в общем то и не особо нравятся,а вот в зимних глаза разбегаются))) и цвета там офигенные. Счас покажу,какую хочу себе

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #18 : 08:10, 30.09.2011 »
Оль,мне демики в общем то и не особо нравятся,а вот в зимних глаза разбегаются))) и цвета там офигенные. Счас покажу,какую хочу себе

покажи! а то у меня чето глаза вообще не разбежались....  girl_sigh

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #20 : 08:53, 30.09.2011 »
и де у тебя там глаза разбежались? я тоже на этом фасоне остановилась, но цвета, что на сайте представлены как-то вообще не вдохновляют, если честно... правда я когда у Иры слинг покупала, она показывала образцы, там на много больше тканей и расцветок, так что можно выбрать. так что буду выбирать!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #21 : 09:09, 30.09.2011 »
Не знаю,Оль,я в расцветках поначалу потерялась)) мне цветов 8 понравилось. Может,уже ассортимент меньше

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #22 : 09:13, 30.09.2011 »
так на сайте всего 9 цветов представлено! )))))) из них 3 синих, 3 серых... ну в общем да, надо выбирать

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #23 : 12:40, 30.09.2011 »
Вот я в синих тонах и хочу)) месяц назад там было около 20 расцветок!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #24 : 16:14, 30.09.2011 »
А я уду в май мотать на пуховик зимой и усе. А покупать куртку на год жаба давит. И сейчас на свитер и на плащ отлично в мае ношу

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #25 : 16:22, 30.09.2011 »
А я уду в май мотать на пуховик зимой и усе. А покупать куртку на год жаба давит. И сейчас на свитер и на плащ отлично в мае ношу

Нат, ну я тебе хочу сказать, что май имеет тоже ограничение по весу! об этом нигде не пишут правда, но это мой личный опыт. я после 8 кг уже стала с трудом носить Ивана в мае, а вот последнее время в шарфе стала ходить, в нем полегче. а сегодня май примотала и за полчаса, что в магазин на машине съездили, думала умру - на плечи давит жутко! щас мы около 9 кг весим.
а на счет куртки - там же слинговставка снимается и можно потом просто как пуховик носить! ну и детке же тоже теплее внутри куртки, чем снаружи, на улице! я вот себе заказала уже  aga
и слинговставку наверное закажу на сейчас! вот только кофту свою сфотаю

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #26 : 16:49, 30.09.2011 »
Ничего не знаю, нам до 9кг еще долго))) Мы еще и до 8 пока чуток не дотягиваем. И в мае мне прекрасно сейчас. Да и в этом мае Аля носила Маса зимой. И я ж не слинго маньяк, мы в нем только на выходных к бабе ездием и в Донецк иногда. А гуляем мы всегда в коляске

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #27 : 16:54, 30.09.2011 »
а я все реже стала коляску выкатывать... даже и не знаю, но чем дальше, тем больше я привязываюсь к слингам, вернее приматываюсь  ag_smiley
по зиме наверное больше будем в коляске кататься, хотя... как знать, как знать...

девочки, а вот я хочу спросить! скажите мне честно (только не те, у которых дети по 23 грамма весят), как долго вы в слинге можете ходить? от у меня Иван все тяжелее становится и я заметила, что после 1,5-2-3 часов прогулок потом спина уже болит. это нормально для нашего веса или я что-то не так делаю?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #28 : 17:00, 30.09.2011 »
Сегодня первый раз ходили гулять в слинге и деми комбезе. Так классно,скажу я вам. Ярику тепло,мы домой пришли,он сухой,а вот мне было жарко. Я была одета в одну рубашку! Если б еще сверху куртку,то упарилась бы. Блин,теперь думаю,а надо ли мне зимний куртец :bj: малой у меня вместо грелки)))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #29 : 17:07, 30.09.2011 »
У нас коляска месяца полтора-два с места не двигалась :bj: на днях переставила прогулку в лежачее положение (люлька уже мала),так мы еще с подъезда не выехали,как Ярик разорался. Я кое как полчаса покатала его (больше на руках) и мы помчались домой. Теперь пока не сядет,врядли будем пытаться ездить