Автор Тема: Диеты. Часть 2  (Прочитано 21780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #30 : 10:31, 11.02.2013 »
девочки,кто нибудь сидел на диете Дюкана?а то у меня мама сходит с ума-мол,растолстела,надо срочно худеть...а тут пришла её подруженция и давай хвастаться что вот села на эту чудо -диету,сбросила чуть ли не 7 кило за 10 дней :ai: не,она вес скинула и это видно,но действительно ли там дело в диете или она ещё чем то себе помогает?и какие последствия такого стремительного сброса веса?
Я не сидела, но много моих знакомых сидят и действительно результат потрясающий-видела своими глазами aga

Ksana

  • Гость
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #31 : 10:45, 11.02.2013 »
девочки,кто нибудь сидел на диете Дюкана?а то у меня мама сходит с ума-мол,растолстела,надо срочно худеть...а тут пришла её подруженция и давай хвастаться что вот села на эту чудо -диету,сбросила чуть ли не 7 кило за 10 дней :ai: не,она вес скинула и это видно,но действительно ли там дело в диете или она ещё чем то себе помогает?и какие последствия такого стремительного сброса веса?
только єто не диета, а система питания естьл группа дюкана вконтакте почитай там и рецепті и все

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #32 : 10:59, 11.02.2013 »
спасибо!т.е. если возвращаться к прежнему режиму питания,то все вернётся?ну там просто ограничивать себя в сладком-жирном

Ksana

  • Гость
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #33 : 11:05, 11.02.2013 »
спасибо!т.е. если возвращаться к прежнему режиму питания,то все вернётся?ну там просто ограничивать себя в сладком-жирном
да назад дороги нет, но рацион после достижения дюкановского веса расширяется постепенно и вполне приемлемій со сладким и алкоголем, только нечасто

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #34 : 11:11, 11.02.2013 »
да назад дороги нет, но рацион после достижения дюкановского веса расширяется постепенно и вполне приемлемій со сладким и алкоголем, только нечасто
ну пусть пробует-ест два дня по этой схем,пока результатов О((( может у неё организм так работает,что на первом этапе отдаст совсем немного ??? ещё в разных источниках разные виды допустимого мяса-кто пишет что можно говядину,кто что нельзя...фиг поймёшь notponimat
а ещё нужно есть какие то овсяные отруби,нигде не можем в маркетах их найти,взяли пока клетчатку.сейчас поищу через интернет

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #35 : 12:37, 11.02.2013 »
жаль такая диета не для меня,буз сладкого я шизею  :bm:

Ksana

  • Гость
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #36 : 12:40, 11.02.2013 »
ну пусть пробует-ест два дня по этой схем,пока результатов О((( может у неё организм так работает,что на первом этапе отдаст совсем немного ??? ещё в разных источниках разные виды допустимого мяса-кто пишет что можно говядину,кто что нельзя...фиг поймёшь notponimat
а ещё нужно есть какие то овсяные отруби,нигде не можем в маркетах их найти,взяли пока клетчатку.сейчас поищу через интернет
в маркетах отрубей нет вечером ссіль кину где покупала через инет заказівала.
говядину можно только без жира.
нельзя свинину и водоплавающую птицу.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #37 : 12:45, 11.02.2013 »
в маркетах отрубей нет вечером ссіль кину где покупала через инет заказівала.
говядину можно только без жира.
нельзя свинину и водоплавающую птицу.
оо,буду  очень благодарна!!! b_flowers
птицу типа утки?а курица-индюк?

Ksana

  • Гость
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #38 : 12:54, 11.02.2013 »
оо,буду  очень благодарна!!! b_flowers
птицу типа утки?а курица-индюк?
курица индюк да но без шкурки и жира. рібу можно любую

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #39 : 13:18, 11.02.2013 »
Я тоже не могу без сладкого, но знаю, что худею, когда его не ем и поменьше мяса, вместо мяса рыбу и тогда все ок.
А на Дюкане и фруктов нельзя?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #40 : 13:30, 11.02.2013 »
а кто что слышал о диете протасова?
одна моя виртуальная знакомая очень хорошо на ней сбросила, за год около 30 кг  girl_obmorok


Ksana

  • Гость
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #41 : 14:11, 11.02.2013 »
Я тоже не могу без сладкого, но знаю, что худею, когда его не ем и поменьше мяса, вместо мяса рыбу и тогда все ок.
А на Дюкане и фруктов нельзя?
да фрукты низзя, овощи не все и только со второго этапа через день. Сладкое можно, но по дюкановским рецептам без муки, с кукурузным крахмалом творогом и отрубями ну и какао обезжиренное. в день разрешается 1 ч.л. оливкового масла.
а кто что слышал о диете протасова?
одна моя виртуальная знакомая очень хорошо на ней сбросила, за год около 30 кг  girl_obmorok


это то же  белковое безуглеводное питание точнее низкоуглеводное.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #42 : 14:13, 11.02.2013 »
а кто что слышал о диете протасова?
одна моя виртуальная знакомая очень хорошо на ней сбросила, за год около 30 кг  girl_obmorok


тю. здрасти, я ж сидела до первой Б еще aga
очень эффективная, только у меня после нее желудок болел :be:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #43 : 14:28, 11.02.2013 »
тю. здрасти, я ж сидела до первой Б еще aga
очень эффективная, только у меня после нее желудок болел :be:
та канечно то низзяя это не есть какой тут желудок здоровым будет.лучшая диете Меньше жрать!!! ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #44 : 14:38, 11.02.2013 »
да фрукты низзя, овощи не все и только со второго этапа через день. Сладкое можно, но по дюкановским рецептам без муки, с кукурузным крахмалом творогом и отрубями ну и какао обезжиренное. в день разрешается 1 ч.л. оливкового масла.
Оксана, а ты по Дюкану питаешься? Мне нужно убрать 5 кг до лета, не знаю поможет мне только пп и спорт или все-таки сесть на Дюкана  girl_sigh