Автор Тема: Диеты. Часть 2  (Прочитано 21760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #1 : 10:49, 28.09.2011 »
Наткнулась на блог Бородиной

О моем блоге
Привет, мои дорогие! В последнее время в прессе и интернете постоянно читаю сплетни о моем похудении. Каждый день - какая-то новая выдуманная, дурацкая история. «Желтые» газетенки активно пишут о том, что я якобы ездила в Лос-Анджелес к пластическому хирургу, откачивала лишний жир, пила таблетки и еще чего только не делала! Я решила завести этот блог, чтоб развеять нелепые слухи и рассказать всем читателям, как на самом деле я похудела.
С самой юности я весила 57 кг и всегда мечтала скинуть хотя бы килограмм 5. Садилась на диеты и даже голодала. Результат был, но как только диета заканчивалась, вес не просто возвращался, а еще и приводил «друзей» - пару лишних килограммов. Короче, все мои попытки увенчались тем, что с 57 я перешла на 59 кг.
С мечтой о плоском животике и стройных ножках я распрощалась. Училась принимать себя такой, какая есть, пыталась полюбить свои пышные формы. Вскоре вышла замуж и забеременела. В ожидании дочки я продолжала вести шоу Дом-2, много гуляла, в общем-то, не сидела без дела, но, тем не менее, активно поправлялась. В итоге на 9-ом месяце беременности я весила 72 килограмма! Когда родилась Маруся, я была просто счастлива и совершенно не думала о весе. Мы выписались из роддома, приехали домой, и я взглянула на себя в зеркало. Первая мысль была: «Это кошмар!! Ксюша, нужно срочно браться за себя!». Каждый день я подолгу гуляла с коляской, надеясь, что пешие прогулки помогут похудеть. Результата не было.
Когда Марусе было полгода, я вернулась на работу и записалась в фитнес-клуб. Пока с ребенком сидела няня и бабушка, я разрывалась между работой на шоу, съемками в нескольких проектах и занятиями в спорт - зале. Кроме нервов и ежедневной усталости это ничего не принесло: вес оставался прежним.
Я отчаялась. Начала ненавидеть свое тело. Я казалась себе огромной и безобразной. И тут совершенно случайно в интернете наткнулась на новинку: методику для похудения по системе Автогипноза. Впервые разработана она была в Америке в середине 90х, называется у них "Next Frame", говорят, у них даже в больницах ее применяют. А с недавного времени стали продавать и в Украине. Сначала я особого значения ей не придала, думала это очередная абсолютно не «работающая» диета или мега-вредные таблетки. Оказалось, не так. Посидела, почитала отзывы - заинтересовалась. Купила компьютерную программу, установила ее на ноутбук. Результаты повергли меня в приятный шок: после недели занятий встала на весы, а там минус 3 кг. За месяц я похудела примерно на 9-10 кг, причем ела практически все. Ну, естественно не за троих, но ни в чем себя особо не ограничивала. Занималась я по новой методике примерно по часу в день около трех месяцев и худела на глазах! Замечали все вокруг, да и сама видела, как резко подтянулся животик, исчезли бока и «ушки» на бедрах. Эмоции били через край - пару раз даже плакала от счастья! Я наконец-то добилась своего! Я победила! Дорогие друзья! Я очень надеюсь, что мой пример вдохновит вас на работу над собой и борьбу с лишним весом! Сейчас я вешу 48 килограммов!. Я - абсолютно счастливый человек. Чувствую себя изысканной и утонченной, чего и вам от всей души желаю!



Перешла по ссылке http://slimhypno.com/
Как она работает? Вы когда-нибудь слышали про эффект Автогипноза?
Подробнее об этом методе:
Принцип действия этого метода основан на запатентованной технологии (патент №863,422) компании Redstream Inc. Эта компания занимается исследованиями и разработками технологий автоматизации влияния на подсознание человека. Компания использовала свою разработку для лечения таких недугов, как алкоголизм и наркомания, в последствии, после успешных тестов систему адаптировали для людей, желающих избавиться от лишнего веса. Данная система успешно продается в США уже на протяжении 4-х лет.
Некоторое время назад мы приобрели лицензию на распространение данной методики на территории стран СНГ. Однако учитывая уровень жизни у них и у нас, нами была выбрана отличная от США ценовая политика (в Америке и Канаде данный курс продается по цене 170 долларов, у нас в 5 раз дешевле). Что же такое «Автогипноз». Действие Автогипноза изначально заключается в оказании влияния на процесс восприятия головного мозга попадающей через зрительные нервы информации. Специальным образом информационный поток корректируется, позволяя некоторым его элементам миновать непосредственно сознательный элемент, но не влияя при этом на восприятие потока в целом.
Разработчики утверждают, что несмотря на то, что кажущийся поток информации, воспринимающийся в привычном человеку виде, с первого взгляда может не содержать внедренных в него элементов, зафиксировано, что при использовании Автогипноза в подсознании всё-же остаются четкие следы изменений и внушений, сделанные им.
Данным курсом успешно воспользовались многие звезды отечественного шоу-бизнеса, однако из-за того, что трендом и модой являются сверх-дорогие процедуры липосакции, очень не многие признаются, что избавились от лишнего веса таким «дешевым» средством – у них это просто считается неприлично.
Получив диск с программным комплексом, Вы устанавливаете его на свой компьютер. После запуска программы Автогипноза начинается прямое воздействие на ваше подсознание исходя из введенных прежде личных параметров Вашего организма (это очень легко сделать, используя инструкцию, прилагающуюся к программе). Эффект от использования можно сравнить с гипнозом или кодированием у психиатра, причем самым важным отличием является постоянное воздействие вместо ограниченного по времени приема у врача, кроме того воздействие происходит совершенно незаметно для Вас - главное при этом смотреть на монитор компьютера. Причем совершенно не важно, чем вы при этом занимаетесь - играете в игры, печатаете, сидите в Интернете и т.д.
Наряду с методикой Автогипноза в программный комплекс включена специальная система более агрессивного действия, в которую входит целый ряд мощнейших средств воздействия в виде аудио- и видеокодирования, направленной на решение проблем, приводящих к лишнему весу. Использовать эту систему можно в дополнении к основной для усиления эффекта, но ей придется посвятить отдельное время, так как она использует более насыщенный информационный поток Автогипноза.
В итоге, Ваше подсознание, считывая скрытый информационный поток, начинает САМОСТОЯТЕЛЬНО корректировать параметры Вашего организма через нервную систему, приводя к нормализации состояния, выводе лишних веществ и шлаков, и, в конце концов, потере веса. При этом Ваше сознательное вмешательство совершенно не требуется. Воздействуя на свой организм таким образом, Вы уничтожаете не следствие, не визуальный результат, а саму ПРИЧИНУ, которая привела Ваш организм к текущему состоянию.
Не забудьте, что программа настраивается отдельно под личные параметры каждого человека, причем сделать это самостоятельно, используя подробное руководство, очень просто!
В предлагаемой системе не используются явные ограничения в еде или какие-либо подсчеты затраченных либо употребленных калорий. Режим Вашей жизни сохранится в неизменном виде.
Вы получаете возможность:
1. Легко освободиться от лишнего веса!
2. Всегда поддерживать мотивацию и избегать очередных провалов в работе над собой!
3. Наконец стать такой, какой Вы всегда хотели быть!
Ответы на Ваши вопросы:
1. Воспользовавшись данной методикой, я не причиню вред своему здоровью, физический или психологический?
Эта методика абсолютно безвредна, поскольку Ваше подсознание само «определится» как ему привести в норму избыточный вес.
2. Сколько нужно сидеть за компьютером в день, чтобы похудеть?
Чем больше, тем лучше. Большинство, добиваются результата, проводя за компьютером в среднем 1-3 часа в день. При этом Вы занимаетесь чем угодно - программа работае на фоне, не мешая Вашему занятию.
3. Когда появятся первые результаты?
Это зависит от вашего веса, количество времени, проведенного за компьютером и индивидуальных особенностей Вашего организма.
Приведу средние результаты, при ежедневном часовом использовании данной методики: при весе 100 кг потери составляют около 10-15 кг в первый месяц, при 70 кг - 5-8 кг.
4. А если мне нужно сбросить всего 2-3 кг?
В установках программы Вы сами выбираете на сколько хотите похудеть за месяц. Желательно ставить не более10 кг (Вы получите подробную инструкция по использованию и настройке программы, которая шаг за шагомприведет Вас к результату.)
5. Каждому ли подходит данная методика и какие гарантии Вы даете?
Эта методика подходит всем без исключения и помогает на 100% (не было ни одного клиента, которому не помогло!!!).
Даже если Ваш вес в норме, но Вы хотите его поддерживать данная программа Вам обязательно поможет.
6. Можно программу для похудения «Автогипноз» применять к детям?
Только после 14 лет. С 14 до 18 лет применять в безопасном режиме. Подробности в инструкции к программе.
7. Компьютером пользуются другие члены семьи, которым худеть не нужно, как ей правильно пользоваться в этом случае?
Включайте программу только тогда, когда лично сидите за компьютером.
Поскольку программа имеет очень сильное воздействие, старайтесь чтобы никто из посторонних не смотрел в монитор во время работы программы.
Если у Вас есть свои вопросы - смело задавайте их на slimhypno.com@mail.ru, ответ получат все!!!
Что говорят клиенты?
«Программой пользуюсь около 6 месяцев, но до этого перепробовала все, что только можно представить. Были результаты, но временные, после чего вес приходил в исходное состояние. При помощи этой программы я похудела с 80 кг. до 60кг. за 5 месяцев, после чего установила соответствующую настройку, чтобы поддерживать вес в норме и это приносит результаты. Спасибо за то, что дали мне возможность почувствовать себя в числе здоровых людей».
Оксана 24 года г. Мариуполь
У меня была огромная проблема с весом, ничего не помогало. Если бы не ваш курс я не знаю что и делала бы! Такой эффект и так быстро, просто потрясающе! Спасибо Вам огромное, Татьяна Григорьевна.
Рита, 35 лет г. Харьков
После рождения второго ребенка начала стремительно набирать вес, и самое главное, что мне ничего не помогало! Обошла кучу врачей, перепробовала, наверное, все существующие диеты, но нужного результата я так и не достигла. Ваша методика стала для меня находкой. Лишний вес ушел как и не было!
Ольга, 26 лет г. Запорожье
Заключение
В заключение мне хотелось бы рассказать еще об одной особенности данной программы.
У людей, страдающих лишним весом, чаще всего наблюдаются следующие заболевания: сердечно-сосудистые, гипертония, атеросклероз, заболевание органов пищеварения, болезни органов дыхания, сосудов и т.д.
Данная программа, воздействует исключительно психлогически, "настраивая" Ваш организм на естественное похудение, что способствует излечению большинсва подобных заболеваний! Но все-таки, если Вас что-то беспокоит, обратитесь в первую очередь к врачу, одновременно пользуясь программой. При помощи методики Автогипноза многие клиенты избавились практически от всех недугов, сопроваждавших их многие годы. Все в Ваших руках!!!


вот что за штука такая  notponimat


Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #2 : 10:51, 28.09.2011 »
видела ее фотки в сети, выглядит бомба! правда она не только родила, но и рассталась со своим мужчиной, так что похудение может быть вызвано не только диетой, но и стрессом и повышенными нагрузками - надо же зарабатывать на двоих.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #3 : 10:53, 28.09.2011 »
девочки, это не Бородиной текст acute это умники-рекламщики ее именем пользуются
выглядит она и правда супер, а раньше всегда пухленькой была

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #4 : 10:55, 28.09.2011 »
Та по-любому не она писала!

Да, она такая стройненькая, утонченная сейчас.
Я тоже её резкое похудение связывала со стрессом развода.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #5 : 10:21, 07.04.2012 »
Наташ, а как мужу нравится твое преображение?  girl_pinkglassesf
от много пришлось тебе отказаться-изменить в своей жизни?
все-таки -18 это большой труд  papa

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #6 : 10:39, 07.04.2012 »
Наташ, а как мужу нравится твое преображение?  girl_pinkglassesf
от много пришлось тебе отказаться-изменить в своей жизни?
все-таки -18 это большой труд  papa

Надо признать, что мой муж крайне спокойно относился ко мне, когда я была та +18. В смысле, что он всегда говорил, что я у него самая-самая, что я ему нравлюсь и все такое... Никогда не упрекнул меня ни в чем, и за это я ему ОЧЕНЬ признательна, т.к. не отношусь к ряду тех людей, которых надо пинать, чтоб они что-то сделали, меня наоборот надо хвалить, и тогда я горы сверну. НО, при всем при этом, сейчас, когда я преобразилась, я все чаще замечаю загадочную улыбку на лице мужа, когда он смотрит на меня... А потом все же выдал, буквально вчера, что ТАК, пожалуй, лучше!  ag_smiley Он гордится мной, я точно знаю. Порой, за компанию, тоже старается вредного меньше есть, или отказаться, на ночь не усердствовать и т.д. При этом он достаточно легко скинул 14 кг буквально за пару месяцев, и сейчас вес держиться. Правда у него вес и сейчас 103 (он не толстый, а мощного телосложения), но я верю, что будет двухзначная цифра, ведь идет лето, пора фруктов, овощей morkovka и жарыыыы! babochka3146

На счет отказаться...  :girl_hospital: ag_smiley Прям так, чтоб отказаться на совсем и всегда, таких продуктов нет, НО я крайне редко ем хлеб, майонез, жаренное, колбасу, свинину (редко - это даже не каждый месяц, крайне редко, если праздник, к примеру, или сильно захотелось). Все банально, на самом деле, до ужаса. Сладкое осталось в моем ежедневном рационе, только в значительно меньших количествах (чем меньше, тем лучше, но бывает всякое)... Использую элементы  раздельного питания - не ем вместе картошку, или крупы с мясом. Но это опять-таки не принципиально. Я старалась оставить себе некоторый "зазор", чтоб образ моего питания не приносил мне больших страданий, чтоб это была не диета, а образ питания с возможными включениями всяких вкусностей... Но потом разгрузка. Как-то так, в общем, уравновешиваем. :ad:

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #7 : 17:23, 07.04.2012 »
Наташ!какая ты умница!!! Мне невероятно приятно и совершенно неожиданно, что я смогла стать для кого-то маячком. Ты молодчина!

Я себе сделала в этом году новый старт и новые цели, но что-то намного труднее даются килограммы. Сейчас зарегистрировалась на диете онлайн. вдохновляюсь там )))

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #8 : 20:39, 07.04.2012 »
Наташ!какая ты умница!!! Мне невероятно приятно и совершенно неожиданно, что я смогла стать для кого-то маячком. Ты молодчина!

Я себе сделала в этом году новый старт и новые цели, но что-то намного труднее даются килограммы. Сейчас зарегистрировалась на диете онлайн. вдохновляюсь там )))

 Во-первых, спасибо большое за приятные отзывы!  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Да, я читала твой дневничок. Конечно, я тебя очень хорошо понимаю, раньше кг улетали каждую неделю, а сейчас хорошо, если в месяц... girl_sigh Но, опять-таки медленно, но верно! И так надежнее! Мне, конечно, очень интересно как у тебя дела обстоят при новой тактике, а то в дневничке тишинаааа  acute

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #9 : 22:22, 07.04.2012 »
никак не обстоят дела. с новой тактикой набрала 1 кг  ag_smiley ag_smiley теперь борюсь не только с теми, что по плану, но и с набранным одним  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #10 : 10:37, 08.04.2012 »
никак не обстоят дела. с новой тактикой набрала 1 кг  ag_smiley ag_smiley теперь борюсь не только с теми, что по плану, но и с набранным одним  ag_smiley

сегодня проснулась, и весы показали, что этого килограмма уже нет )) Слава Богу

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #11 : 10:48, 08.04.2012 »
сегодня проснулась, и весы показали, что этого килограмма уже нет )) Слава Богу
Аля, поздравляю  b_flowers
Я чуть не по теме, но скажи, пожалуйста, как ты это сделала?  У меня вес сейчас на месте  girl_cray2 На диете сидела, сбросила 4 кг, не могу ж я все время на них сидеть, что будет с моим желудком  girl_impossible Аль, а ты систему -60 не пробовала? Сейчас я на ПП, но стрелки на весах стоят недвижимы.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #12 : 14:14, 08.04.2012 »
сегодня проснулась, и весы показали, что этого килограмма уже нет )) Слава Богу

Очень рада за тебя! :thumbup: Сама надеюсь, и тебе желаю, чтоб весенне-летний период ускорил наш обмен веществ и утащил за собой десяточек лишних кг (У КАЖДОГО!!!) ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #13 : 18:05, 08.04.2012 »
Аля, поздравляю  b_flowers
Я чуть не по теме, но скажи, пожалуйста, как ты это сделала?  У меня вес сейчас на месте  girl_cray2 На диете сидела, сбросила 4 кг, не могу ж я все время на них сидеть, что будет с моим желудком  girl_impossible Аль, а ты систему -60 не пробовала? Сейчас я на ПП, но стрелки на весах стоят недвижимы.

мне система -60 не подходит ))) я на ней поправляюсь )). у меня кгшки уходят только при сочетании подсчета калорий (1000-1100 в сутки) + обязательно спорт + раз в неделю ( уменя по четвергам сейчас) разгрузка на молокочае

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Диеты. Часть 2
« Ответ #14 : 19:33, 08.04.2012 »
Спасибо, Аля.  :curtsey: Надо подключить еще разгрузочные дни. :ab:
И спорт  girl_sigh