Автор Тема: Центр раннего развития в Донецке "Гармония" (Ворошиловский р-он)  (Прочитано 14632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Адрес: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 72

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Гармония вроде для деток постарше, он при какой-то школе организован и ориентирован на эстетическое воспитание

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Кто был в ЦРР Гармония?
Делитесь впечатлениями!

Оффлайн Инна Б

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 114
  • my name is Inna
Мы туда только записались, сказали, что набирают группу с 2х лет и позвонят. Вот жду :t6211:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ух ты и нам тогда надо сходить, а там днем или вечером занятия?

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
занятия разные и днем и вечеро и по выходным,вроде набирают группу по 4 ребенка с мамой или папой,мы тоже все не дойдем

Оффлайн Крошка Лу

  • Жизнь прекрасна !
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
А какие цены на занятия и что там делают вместе с детками?

Оффлайн Инна Б

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 114
  • my name is Inna
А какие цены на занятия и что там делают вместе с детками?
до 20 грн за занятие. Это мне в сентябре говорили, может будет дороже notponimat

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
ходили вчера в разведку-стоимость занятия 17грн,если посещать свабодно.если покупать абонимент занятие получается 12грн,ну надо приходить в указанным им день и время,если пропускаете занятие,деньги не возвращаются,занятие не переносится,занятия разные,дети от 3 лет могут заниматся без родителей,практикуют по несколько занятий в один день перемена 5 мин,занятие 35мин.если надо скину тел.админа,группы набирают до 10 детей

Оффлайн Инна Б

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 114
  • my name is Inna
ходили вчера в разведку-стоимость занятия 17грн,если посещать свабодно.если покупать абонимент занятие получается 12грн,ну надо приходить в указанным им день и время,если пропускаете занятие,деньги не возвращаются,занятие не переносится,занятия разные,дети от 3 лет могут заниматся без родителей,практикуют по несколько занятий в один день перемена 5 мин,занятие 35мин.если надо скину тел.админа,группы набирают до 10 детей
да, но это с 3х лет, а нам 2,5 пока не берут. С 3х лет проще найти ЦРР

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Инна,а мне сказали,что берут

Оффлайн Инна Б

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 114
  • my name is Inna
Инна,а мне сказали,что берут
notponimat завтра опять им позвоню, может они забыли про нас girl_witch

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
девочки, а кто нибудь был там в последнее время, сейчас они работают? есть их координаты? а то по сайту нахожу Гармонию- академию развития на розы люксембург 72, а выше писалось что на мирном, нам на мирном очень удобно. спасибо.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
поищу номер моб.где-то был,они работают уже много лет,я думаю вам есть смысл подъехать и все узнать по вашему возросту что предложать т.к. там много разных секций

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
пасибки, а то мне напряжно тудо лишний раз ехать - есть еще малыш 5 мес. лишний раз бабулю кидать на амбазуру неохота