Автор Тема: Домики для кукол: самодельные и не только  (Прочитано 14723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
с ума сойти girl_obmorok

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
А этот домик Оля делала на заказ!!!!Мечта Камиллы!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Домик Камиллы ели упаковали!!!Зря переживали, доехал домик хорошо!!!Целым и невредимым!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
суперски,талантливый человек girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
 :bf:Теперь Оля хочет для сынули сделать авто стоянку!!!!Если сделает похвастаюсь!!!

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Вот это домики, просто детская мечта girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Ириш, очень ждем твой JC_cupidgirl

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
какая прелесть girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
так все реалистично girl_obmorok умница girl_pinkglassesf

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
очень круто!
я насмотрелась и тоже хочу домик для Настьки сделать. Но не в этом году, и  может даже не в следующем, а то она оставить от него одни клочки да щепки  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я могу только восторгаться, т.к. делать даже похожее на такую красоту не умею. Но у меня теперь муж загорелся сделать Софийке кукольный домик. Там, в процессе, может, и я подключусь.
Я просто помню, что в детстве любила играть именно с пупсиками и постоянно в старом бабушкином чемодане им домик мастерила

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Настя, ничего себе сестра творит  girl_obmorok girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Настя, повеселила и поразила :roflmao555:
после фото домика фото сестры осмелюсь просить только с дипломом домикоделательных наук  :ap:
то я так выразилась -  :bj:имела ввиду плоды творчества знать в лицо
передайте сестре, что она большая умничка, талантище и молодчина!
ну а домик конечно фантастика!!!!
ну что ж, бэбики, теперь буду оправдывать ваши надежды
поэтому готовый каркас в пень, достала с лоджи коробки - буду кроить тот самый " омечтаный"
годика через 2 покажу

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
очень подробный МК по изготовлению домика для кукол http://ta-vi-ka.blogspot.com/2011/12/4.html
вот уж молодцы ребята :thumbup:

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
класс, я свое детство вспомнила... у меня был и домик из фанеры (купили родители, где нашли - не знаю), но он был как-бы дача, а основной дом... шкаф был основным домом кукол, у нас с сестрой было 2 шкафа, одежный был использован по назначению, а второй - там были только полки и все в кукольных мебелЯх (в мое детство деревянная мебель была)  и все такое)))

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Ничего себе! особенно меня покорила мебель кухонная girl_obmorok

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Девочки, спасибо большое за комплименты в адрес Оли.. girl_danceВсе обязательно ей передам!!! Ириш, немного недопоняла тебя :dolf_ru_128: :dolf_ru_128:!!!! ag_smiley