Автор Тема: Черный список  (Прочитано 9672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Черный список
« : 18:07, 02.09.2011 »
Прошу оставлять здесь только негативные отзывы

andruhovna

  • Гость
Re:Черный список
« Ответ #1 : 10:30, 24.04.2012 »
Маша,самый не компетентный продавец,лояльность клиентов отсутствует!
Сегодня мой муж должен был забрать вещи у нее дома( на ее странице указано раздача дома-в любое время) мы договорились до 12 -00 забрать, звонила я ей МИНИМУМ 4-5,муж уехал прождал ее 20 минут на улице, я позвонила мужу ее сказала, и тут она мне звонит,еще и обвиняет во всех грехах(это ее привычка,нападение)
Она перезвонила,после звонка мужа, и начала орать, сделав как всегда еще и дурой!
Вчера мы тоже хотели забрать посылку, я ей позвонила,она сбросила,потом написала смс и в ЛС, ответила через 2 часа.
Так,что задерживаться на 10 минут нельзя,сразу в игнор(так бы везде была такая пунктуальная)
То что она регулярно задерживает посылки это факт, она обещает посылку 1го, в результате после уговоров я получаю 7го.
Факт,что у нее написано,что посылки идут 3-4  неделе-это ж не 1 месяц и неделя!

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Черный список
« Ответ #2 : 11:32, 24.04.2012 »
Также хочу написать свой негативный отзыв  о Маше, которая занимается СП в магазинах США и Германии.
Из последнего: на раздаче на Крытом рынке 12-30 Мария приехала почти в 13-30 и при этом не отвечала на звонки. Ей при этом было абсолютно наплевать, что её ждали мамочки с маленькими детьми на руках, с колясками, люди, которые ушли на перерыв, чтобы успеть забрать долгожданную посылку (а ждали они долго месяц- а может и два).  И это не первый раз.

Пунктуальность и лояльность к покупателям отсутствует. А посредников действительно много, а по Машиному совету я  уже нашла замечательного посредника.


Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Черный список
« Ответ #3 : 11:39, 24.04.2012 »
Также хочу написать свой негативный отзыв  о Маше, которая занимается СП в магазинах США и Германии.
Пунктуальность и лояльность к покупателям отсутствует. А посредников действительно много, а по Машиному совету я  уже нашла замечательного посредника.


aga aga aga я свои 2 заказа ездила забирать 5 раз,через весь город с пузиком.Часть заказа так еще и не забрала  girl_obmorok