Автор Тема: Серый список  (Прочитано 2397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Серый список
« : 18:06, 02.09.2011 »
Прошу оставлять здесь сомнительные отзывы, т.е. что-то понравилось, что-то нет

Ksana

  • Гость
Re:Серый список
« Ответ #1 : 18:00, 05.09.2011 »
Буду первой yazyk
Хочу оставить отзыв о посредниках из США Инуське и AllaAs. Заказывала 3 кажется раза, в 1й раз все пришло вовремя. Алла все сообщила тоже вовремя, все замечательно и без проблем.
ну а потом как-то не сложилось. Заказ долго шел, на вопросы о том когда придет посылка (как бы заявленный месяц давно прошел) Инна отвечала, типа завтра, вот, вот, скоро, на днях и так еще недельку другую ag_smiley Ну как-то несерьезно, лучше честно признаться, что не знаю, когда придет и человек уже будет думать notponimat
 Ну вот жду я жду и нервы не выдерживают, и опять интересуюсь как там заказ мой поживает, а в ответ Аллы "а он у меня уже давно лежит, Инна же тебе писала в ЛС"  :blink: Ну я еще нормальный человек адекватный и ничего ни в ЛС, ни на почту я не получала :blink: ну и Инна твердо и уверенно сказала, что она отправляла мне уведомление, ну типа у меня наверное с головой проблемы notponimat Вобщем осадочек остался.
 Ну и последнее после чего я перестала сотрудничать с девочками, это непонятки с расчетами (может проще бланк расчетов завести или форму какую, где можно все и сразу посмотреть, а то пока заказ прийдет уже забудешь что заказывал и сколько платил :be:); Инна пишет одну сумму к оплате, Алла другую. Короче вам бы как-то упорядочить свои взаимоотношения :be:
  Пы.сы. Хочу заметить, что еще ранее, заказывала у Аллы и никогда проколов не было все очень четко.