Автор Тема: Диета для ленивых  (Прочитано 41949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Диета для ленивых
« Ответ #15 : 16:59, 11.03.2015 »
Муж считает что у меня нет лишнего веса :bm:  и пытается откормить еще больше ag_smiley

Оффлайн amiable

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Re:Диета для ленивых
« Ответ #16 : 17:11, 11.03.2015 »
Интересная диета, я бы полностью придерживаться ее не стала, но возьму себе на заметочку, что немного водички перед едой выпить можно, да и давно где-то читала, что если после еды не пить ничего в течении хотя бы получаса, то пище будет легче перевариваться. Так что пунктик не пить ничего после еды тоже можно принять во внимание, просто для себя бы его уменьшила)))) И все-таки у этой диеты есть плюс - приходится пить воду :biggrin: А ее я частенько пью в небольших количествах, что не могу сказать о кофе и чае :ab:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Диета для ленивых
« Ответ #17 : 17:14, 11.03.2015 »
Выпила я перед ужином 2 чашки воды и для ужина места вообще не осталось. Кушать не хочется вообще, так и спать пойду aga Даже сладенького неохота :loveshower222:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Диета для ленивых
« Ответ #18 : 17:17, 11.03.2015 »
Выпила я перед ужином 2 чашки воды и для ужина места вообще не осталось. Кушать не хочется вообще, так и спать пойду aga Даже сладенького неохота :loveshower222:
ну ну-ещё не вечер,вернее,не ночь ag_smiley
я себе напоминалку поставила чтоб не забывать воду пить

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Диета для ленивых
« Ответ #19 : 17:47, 11.03.2015 »
Муж считает что у меня нет лишнего веса :bm:  и пытается откормить еще больше ag_smiley

пиши параметры ;) а то может муж прав ag_smiley хотя меня тоже все пытаются откормить, а я наоборот хочу скинуть еще килограммчик)))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Диета для ленивых
« Ответ #20 : 17:51, 11.03.2015 »
Выпила я перед ужином 2 чашки воды и для ужина места вообще не осталось. Кушать не хочется вообще, так и спать пойду aga Даже сладенького неохота :loveshower222:
А писять не хочется?  :bk: я просто если выпью даже одну чашку воды на ночь, то знаю точно, проведу ночь в туалете и с матюками  girl_sigh ненавижу вставать ночью

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Диета для ленивых
« Ответ #21 : 17:56, 11.03.2015 »
ОТ - 62
ОБ - 94 girl_obmorok


Нет, пока что не хочется ag_smiley  на ночь от чая тоже бегаю, точнее пытаюсь терпеть до утра и всю ночь ворочаюсь :bm:  посмотрю как будет от воды girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Диета для ленивых
« Ответ #22 : 18:01, 11.03.2015 »
А писять не хочется?  :bk: я просто если выпью даже одну чашку воды на ночь, то знаю точно, проведу ночь в туалете и с матюками  girl_sigh ненавижу вставать ночью
во во!я теперь исправно бегаю во все туалеты в ТЦ,макдональцах и везде где бываем(с тех пор как напоминалку поставила :bm:) вспомнила беременность ag_smiley
ночные походы ненавижу с момента беременности ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Диета для ленивых
« Ответ #23 : 18:06, 11.03.2015 »
Катя, я так постоянно бегаю - знаю все туалеты в городе. ag_smiley Если буду ещё больше пить, то придётся дома сидеть. ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Диета для ленивых
« Ответ #24 : 18:13, 11.03.2015 »
Катя, я так постоянно бегаю - знаю все туалеты в городе. ag_smiley Если буду ещё больше пить, то придётся дома сидеть. ag_smiley
а много пьешь?я просто без напоминаний могу стакан воды натощак утром выпить(хоть этот рефлекс выработала) и всеее

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Диета для ленивых
« Ответ #25 : 18:50, 11.03.2015 »
ОТ - 62
ОБ - 94 girl_obmorok

талия отличная, мне о такой только мечтать ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Диета для ленивых
« Ответ #26 : 18:57, 11.03.2015 »
талия отличная, мне о такой только мечтать ag_smiley
И мне кажется, отличные параметры  aga зачем худеть?  notponimat

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Диета для ленивых
« Ответ #27 : 19:10, 11.03.2015 »
ОТ - 62
ОБ - 94 girl_obmorok
Маша - особенно смайлик обморок повеселил, как буд-то у тебя 162 и 194  ag_smiley acute

а много пьешь?я просто без напоминаний могу стакан воды натощак утром выпить(хоть этот рефлекс выработала) и всеее
Могу вообще не пить - особенность организма такая  :bk: Я беременная вообще от туалета к туалету гуляла. :bm:
Мне тошнить начинает, после воды на тощак. Но, я пью всё равно. ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Диета для ленивых
« Ответ #28 : 19:11, 11.03.2015 »
Маша,присоединяюсь к недоумевающим-зачем диета?если так уж невмоготу-зарядку поделай,в конце концов-ту же Джиллиан-подтянешь немного тело,в тонус придешь.не вижу смысла notponimat

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Re:Диета для ленивых
« Ответ #29 : 19:17, 11.03.2015 »
А еще Маша в соседней теме себе джинсы из подросткового отдела выбирает :ap: ag_smiley