Автор Тема: Анестезия в детской стоматологии  (Прочитано 16232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alinka-malinka

  • Гость
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #30 : 22:35, 21.06.2011 »
Просто врачи не хотят заморачиваться, вот и всё.
Вот именно. И ребенок тоже не глупый второй раз может не выйти заморочить

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #31 : 04:15, 22.06.2011 »
Будьте уверены никакие кремушки и спреи не помогут, есть местное обезболивание и общее. Местное это лидокаин. ультракаин и т.п. Все кремушки это не то. Интересно узнать методы усыпления страха ребенка в "продвинутых клиниках". Это в фантазиях можно напридумывать, а в реале их нет и точка.
--Ну,простите,я как бы тоже пишу не "от фонаря",а то,что видела и знаю............пы.сы.какой-то совдепией попахивает,честное слово.

Alinka-malinka

  • Гость
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #32 : 08:23, 22.06.2011 »
--Ну,простите,я как бы тоже пишу не "от фонаря",а то,что видела и знаю............пы.сы.какой-то совдепией попахивает,честное слово.
Извините за резкость. но факты в студию. Какие интересности вы видели и что пахнет продвинутым западом))), хотя бы в пределах Украины, я уже молчу про донецк

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #33 : 08:25, 22.06.2011 »
вам приводили факты в студию,вы на них обратили внимание?а вообще делайте общий наркоз.если так удобно.вам же не запрещают,а попытались посоветовать как безопасней.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #34 : 08:27, 22.06.2011 »
Послушайте, даже в совке не делали общий наркоз. Вам же человек написал, что видел. Врать ей зачем? notponimat

Если вам нужно где, то вам уже написали все места, где работают по таким методикам: детская стоматология на Цирке, Вишневского челюстно-лицевая. В частных клиниках такого никто делать не будет. Они за это берут хорошие деньги. Я своей маме (стоматологу по образованию и со стажем работы) когда рассказала, так она жутко возмущалась. Она вот детей лечила, никогда  мысли не было делать для этого наркоз.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #35 : 08:31, 22.06.2011 »
да делали всем и повсеместно. а кому не делали тот в соновном орал благим матом в кабинетах лично меня привязывали и держали -вот.
согласна с Катей джо. дети разные. кого-то можно уговорить, а кого-то нереально

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #36 : 08:33, 22.06.2011 »
значит моя мама врёт... Либо все детки у неё были понимающие notponimat

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #37 : 08:36, 22.06.2011 »
поверьте моя Лизавета из тех,кого уговорить нереально.мы когда второй раз пришли я сказала,что все равно будем делать,поплакала,но успокоилась же,врач главное чтобы был хороший,она все объясняла,мы от другого в первый раз уходили с такой истерикой girl_cray2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #38 : 08:37, 22.06.2011 »
значит моя мама врёт... Либо все детки у неё были понимающие notponimat
мазохисты))а че зубы лечите в эстетике, а не у бабушки?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #39 : 09:03, 22.06.2011 »
А я не пойму, почему нужно все сразу. Можно ведь по несколько дырочек за раз. Я думаю 9 это очень много за раз. И честно говоря я сомневаюсь, что даже в вышеперечисленных больницах сделают общий наркоз для поставки пломб. :tease222:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #40 : 09:06, 22.06.2011 »
А я не пойму, почему нужно все сразу. Можно ведь по несколько дырочек за раз. Я думаю 9 это очень много за раз. И честно говоря я сомневаюсь, что даже в вышеперечисленных больницах сделают общий наркоз для поставки пломб. :tease222:
сделают сделают)) для маленького ребенка, который может дернуться под бором-легко.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #41 : 09:08, 22.06.2011 »
я незнаю как в частных,но у меня Лиза на руках сидела и я ее держала,и еще ставили фиксатор именно когда бурили,чтоб рот не закрыла случайно.

Alinka-malinka

  • Гость
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #42 : 09:32, 22.06.2011 »
вам приводили факты в студию,вы на них обратили внимание?а вообще делайте общий наркоз.если так удобно.вам же не запрещают,а попытались посоветовать как безопасней.
какие????? кремушком помазать. Не смешите людей, а то что кто-то что то мифическое видел (какие-то сверх технологии) так пусть расскажет я это и спрашивала

Alinka-malinka

  • Гость
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #43 : 09:33, 22.06.2011 »
значит моя мама врёт... Либо все детки у неё были понимающие notponimat
никто, конечно, не врет. просто если ваша мама не работала по этой методике или не любит ее это не значит. что ее нет

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #44 : 09:35, 22.06.2011 »
а ксатит молочные зубы больно сверлить?)) или просто страшно? ag_smiley там не нервы есть? мне кстати мазюкают какой то пастой перерд тем как укол сделать-потом укол не больно. т.е. это местный обезбол какой-то. ну не знаю можно ли его детям и насколько прям не слышно становится.