Автор Тема: помогите! проблемы с кишечником....  (Прочитано 10049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
йогурт Розель в капсулах идёт. ИМХО, можно взять обычный лактовит форте

Оффлайн ма демуа зель

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
йогурт Розель в капсулах идёт. ИМХО, можно взять обычный лактовит форте
а сколько стоит?

Angelika

  • Гость
а что за капсулы врач прописала?

Называются йогурт норм, я в арнике покупала. Поспрашивай в аптеках, может и тебе поможет.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
а мне йогурт в капсулах никогда не подходил, еще хуже только :( мне больше Хилак форте подходит, когда стоит проблема дисбака

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
а сколько стоит?

лактовит форте около 38 грн, а Розель около 70

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
а кого были проблемы с кишечником после родов? у меня из-за того, что после родов надо было  недели делать кл..., чтобы швы не разошлись,теперь проблема

Сашулькина_семья

  • Гость
Ну, мне кажется у многих проблемы с кишечником после родов. Так что вы не исключение girl_sigh

Baryshnya

  • Гость
Я вообще долгое время  была уверена, что с чем с чем а вот с ЖКТ у меня точно все ок. Зато помимо этого лечила целый букет других заболеваний - и суставы и дерматологические проблемы и сосуды. Улучшений -ноль. пока случайно не попала на прием к одному специалисту. А она вдруг стала спрашивать про режим питания, как работаю, сколько сплю. Посмотрел анализы, назначения других врачей и сказал что надо заняться желудком. Прописала определенную диету, режим дня посоветовала скорректировать и  несколько препаратов (крурс где-то на 2 месяца).  Короче после всех своих походов по врачам я особо на результат не надеялась, но как-то так потихоньку стало помогать.

Оффлайн НатальяИванова

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Я вообще долгое время  была уверена, что с чем с чем а вот с ЖКТ у меня точно все ок. Зато помимо этого лечила целый букет других заболеваний - и суставы и дерматологические проблемы и сосуды. Улучшений -ноль. пока случайно не попала на прием к одному специалисту. А она вдруг стала спрашивать про режим питания, как работаю, сколько сплю. Посмотрел анализы, назначения других врачей и сказал что надо заняться желудком. Прописала определенную диету, режим дня посоветовала скорректировать и  несколько препаратов (крурс где-то на 2 месяца).  Короче после всех своих походов по врачам я особо на результат не надеялась, но как-то так потихоньку стало помогать.


2 месяца - это не малый  срок лечения. препараты которые вам прописали, наверняка антибиотики.  а это сами понимание одно лечит, другое калечит.
будьте осторожны!

Baryshnya

  • Гость
Боже, что за бред. Какой нормальный человек станет принимать антибиотики при проблемах с желудком да еще в течение 2 месяцев?
 :bc:
Я вообще к антибиотикам с большой опаской отношусь.
Это лекарства из натуральных компонентов. Для них важен накапливающий эффект, по-этому курс длительный и нельзя прерывать. Иначе препараты выводятся из организма и нужно начинать заново.
Вот тут статья , сами почитайте ссылка удалена модератором

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Боже, что за бред. Какой нормальный человек станет принимать антибиотики при проблемах с желудком да еще в течение 2 месяцев?
 :bc:
Я вообще к антибиотикам с большой опаской отношусь.
Это лекарства из натуральных компонентов. Для них важен накапливающий эффект, по-этому курс длительный и нельзя прерывать. Иначе препараты выводятся из организма и нужно начинать заново.
Вот тут статья , сами почитайте ссылка удалена модератором
БАДами желудок вылечили, ну-ну, можно еще ромашку пить :ap: Вот кто-то ж прочитает и будет вместо лечения это пить, добивая свой желудок.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Лера, не переймайся)) это ж барышни специально нам диалог разыгрывают)) впарить что-то хотят)))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Лера, не переймайся)) это ж барышни специально нам диалог разыгрывают)) впарить что-то хотят)))
Не смогла удержаться :bk:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Девочки помогите найти хорошего специалиста проблемы с кишечником глобальные :( с детсва! Боюсь что сейчас не навредило ГВ  crys

Ksana

  • Гость
Девочки помогите найти хорошего специалиста проблемы с кишечником глобальные :( с детсва! Боюсь что сейчас не навредило ГВ  crys
тебе хирурга или гастроэнтеролога? муж недавно был и у того и у того как раз с кишечником :dolf_ru_768: