Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 101109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Капец! Так пусть сами себе печку купят. Необязательно же самую дорогую брать?
ну-ну...лучше ж понудеть....и детки купят, она заклятый эгоист...
мама ее живет в волновахе, отец не давно умер, так она максимум раз в месяц к ней приезжает, на 20 минут,типа, нужно уже всем ехать...за всех решила, и стоит  порога, уже прощается.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Лиля, а муж что по этому поводу говорит? Он не может с мамой своей побеседовать?

andruhovna

  • Гость
он с ней  говорит, сколько нужно денег...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ЕСли решите брать, потому как муж твой может и так решить, то купите ей настольную, вот такую http://www.eldorado.com.ua/cat/detail/71061553/

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Лиля, надо первой звонить и начинать нудеть)) а потом сразу прошаться)

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Малому было 2 года, а она даже не позвонила girl_obmorok капец, слов даже нет. а еще чего-то хочет от нас. notponimat

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
даааа вот это бабушка girl_obmorok

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
а пробабушка прислала открытку заказным письмом( она уехала жить в Кривой Рог) с поздравлениями, а потом по телефону мужу плакалась, что чуть не на последние деньги поздравлялку правнуку заказала.

Не хочу чтобы мой ребенок общался с такими людишками. Вырастет до полового созревания- расскажу ему всю ситуацию, а там пусть сам решает- общаться ему с бабушкой и прабабушкой. Или зуб на меня точить... так мужу и сказала...

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
ну на прабабушку не стоит обижаться))) пусть плачется, но не поздравит не смогла же. А бабушка вообще отморозилась  :tommy:

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
ЕСли решите брать, потому как муж твой может и так решить, то купите ей настольную, вот такую http://www.eldorado.com.ua/cat/detail/71061553/
о) у моей свекрови похожая) так она в ней все печет) и не нарадуется, хоть и стоит еще электрическая встроенная)

andruhovna

  • Гость
на днях ездили по бабушкам и прабабушкам, ну за день нужно побывать везде, и я по часику выделила на всех, приехали к свекрухи, она сразу малого взяла, начала носить везде, он начал плакать,  я забрала,чтоб покормить, т.к. везде мы были со свекровью в машине, я говорю,поехали дальше, нужно еще к прабабушкам ехать, приехали к ее свекрови,малой вел себя отлично, так эта чуть не покраснела от обиды,что у бабульки ведет себя хорошо,тут же начала подгонять,что еще нужно ехать дальше,чтоб не засиживаться,хотя мы были у ее свекрухи минут 5-10 максимум, ладно поехали дальше, она все время сидела рядом с малым, приехали к ее маме, так она почти не давала своей маме на руки малого, носила его как ошпаренная....
везде говорила,что его почти не видит, или видит,то мало...я говорю,приезжайте к нам и гуляйте с ним!Она,как я доеду,я ж умру по дороге....у меня низкое давление, на что я ей говорю, приезжайте, свозим вас к врачу, она сказала, будет осенью лечится в Миргороде, а к нашим врачам ехать не будет!
Нафиг тогда, строить из себя больную!
это було предисловие.
в итоге,мужу она моему сказала,что я ей не давала малого!
и новая фишка, теперь кроме печки ей нужен магнитофон, хотя пару лет назад мы ей покупали.

tutta

  • Гость
Офигеть!  girl_obmorok Она у вас что, меломан? Мы молодые, и то редко магнитофон включаем, в основном в интернете сидим. Ну так, иногда может в качестве радио на кухне послушать. Или у вас принято танцевать, когда собираетесь? :ab: П/С А что со старым магнитофоном приключилось?

andruhovna

  • Гость
да ничего,он работает, говорит,что новый надо, а то диски заедают notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лиля, я бы сочувственно покачала головой, подакала... Типа, да-да-да, нам нужна машинка новая стиральная, диван, кровать сменить бы, надоела зараза. А так всё дорого сейчас ag_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
а то диски заедают notponimat
Диски зажёвывает  ag_smiley