Автор Тема: Нет предела совершенству. Часть 3  (Прочитано 23542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #75 : 19:10, 11.03.2015 »
К чёрту пресс, я иду хряцать греночки на молоке и яичке...  :girl_drink2:
завтра отработаешь ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #76 : 19:33, 11.03.2015 »
завтра отработаешь ag_smiley
Все, нахряцалась))) И отрабатывать не пойду  :girl_drink2: в пятницу сдуру ляпнула тренеру, что мне не нравятся мои ноги... Так он мне такую тренировку устроил, три дня не могла сесть на попу  :dry:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #77 : 19:36, 11.03.2015 »
Все, нахряцалась))) И отрабатывать не пойду  :girl_drink2: в пятницу сдуру ляпнула тренеру, что мне не нравятся мои ноги... Так он мне такую тренировку устроил, три дня не могла сесть на попу  :dry:
везет ag_smiley значит не зря ляпнула aga

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #78 : 07:26, 12.03.2015 »
О совершенстве в разрезе времени: как менялись представления об идеальной женской фигуре

Оффлайн allara

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #79 : 12:30, 04.05.2016 »
Я немного негативно отношусь к диетам. Моя подруга так раз сорвала желудок и попала в больницу. Конечно нужно правильно все делать. Но я думаю все же многим нужна помощь ,то ли дружеская, то ли врачебная

Оффлайн qwelistka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #80 : 15:25, 25.08.2016 »
 :grust3: У меня похожая ситуация была из-за этих диет! Сидела на диете около месяца не могла толком скинуть. Потом реско как схудла...(..вешу 37 кг...немогу набрать теперь вес. Так что к диетам нужно относиться с осторожностью!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #81 : 12:15, 26.08.2016 »
:grust3: У меня похожая ситуация была из-за этих диет! Сидела на диете около месяца не могла толком скинуть. Потом реско как схудла...(..вешу 37 кг...немогу набрать теперь вес. Так что к диетам нужно относиться с осторожностью!
Сколько же вам лет и какой у вас рост? Что-то 37 кг для взрослого человека это уже чересчур

Оффлайн qwelistka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #82 : 17:10, 29.08.2016 »
Фитнес в помощь) 1 месяц походить и все норм норм) Потом дома заниматься и все будет четко. :podmigivau:

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #83 : 18:00, 11.10.2016 »
Тоже не сижу на диетах, никогда не переедаю, ограничиваю себя в сладком, много играю активно с детьми и плюс занимаюсь по програме Джиллиан Майкл по 30 мин в день, и постоянно тело в тонусе.

Оффлайн Валентиночка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #84 : 11:45, 14.08.2018 »
А я скажу честно что сделал липосакцию, потому что устала уже бороться со всеми. Сделала и хожу себе довольная. Вот пожалуйста девочки обращайтесь и не изнуряйте себя непонятно чем. Если что делала тут ссылка новичка: https://plasticsurgery-ua.org/ [не активна]

Оффлайн clockot

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #85 : 03:09, 12.10.2018 »
Кстати, а вы следите за качеством своей питьевой воды? Просто я никогда из под крана воду не пила, мне кажется, что оттуда ничего чистого не может течь, через столько труб проходит.Я только очищенную заказываю бутылками . Вот через этот интернет-магазин [nofollow] всегда беру новую чистую воду, ее не страшно пить. Причем отличается она не только составом, но и даже по вкусу!