Автор Тема: Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2  (Прочитано 42245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #45 : 15:07, 30.06.2011 »
Я отдохнула всё же не один, а два дня :ah: сегодня оттренировалась все 50 минут. Тяжелооо, пот стекал просто girl_impossible но очучения хорошие :thumbup: главное на втором-третьем круге не сдаться. И подумать не могла что 1 кг гантели такие тяжёлые :be:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #46 : 16:01, 30.06.2011 »
молодец, так держать, а я прыгаю вот так :loveshower222:

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #47 : 14:16, 01.07.2011 »
А я скачала курс Нет проблемным зонам и начинаю с сегодняшнего дня заниматься.Цель -красивый пресс и руки к морю. А курсы с Джилиан Майклс очень помагают.Я помню никак не могла избавиться от ненавистных лишних сантиметров на бедрах.Было всего лишних4 см до идеала .А курс Джилиан помог. А теперь и вовсе бедра 86 см.Теперь надо наоборот набирать.Хочеться иметь очень красивый пресс. :ad:

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #48 : 18:44, 01.08.2011 »
Девочки, а во время КД как занимаетесь?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #49 : 07:31, 28.09.2011 »
Кто еще лепит фигуру?  ag_smiley
я нет, перестала еще в июля, зато на море ехала с 54 кг и более менее приличной фигурой, почти месяц на море с активным плаваньем, долгими пешими прогулками дали еще больший результат.
Но потом жизнь на даче с многочисленными родственниками и друзьями, всё испортила  >:(  girl_ohota
Прибавила немного около 2-3 кг, но все в живот и талию пошли ((((

Сейчас разберу все вещи после приезда, наведу порядки и начну опять  :biggrin:

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #50 : 07:55, 28.09.2011 »
и я уже давно не занимаюсь ((
давай, Таня, может и народ подтянется! ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #51 : 08:09, 28.09.2011 »
и я буду
теперь место позволяет, надеюсь, гупать соседям не буду

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #52 : 09:22, 28.09.2011 »
Девочки ,кто еще занимается ?Тоже смотрю, любимая темка ожила  :dolf_ru_860:Я теперь только читаю, т.к очень сильно похудела ,теперь надо набирать. Обьемы 80- 60- 86    :ad: Много переживаний сейчас, то садик , то переболели все ,вес сам уплывает. Сейчас и талия видна .Мне нравится. girl_pinkglassesf

Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #53 : 13:11, 28.09.2011 »
я позавчера только начала минут 10, 2 дня умираю,руки болят жутко

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #54 : 06:45, 29.09.2011 »
я до сих пор делаю aga, зато теперь не стыдно на стрип-пластику ходить, при своих старых размерах я бы никогда не пошла
правда талия все-равно меньше 67см не становится(((

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #55 : 12:50, 27.01.2012 »
вот зашла сюда свои старые объемы посмотреть girl_obmorok с весом я наверно наврала тогда, не мог он быть таким, наверно меньше на 2-4 кг написала, с того момента стала на 10 меньше в груди и на 7-8 в талии :thumbup: в бедрах на 2см, живота не стало
но девочки, у меня клиника уже, я стала какой-то фитнесс-маньячкой, вот не могу и дня без тренировки прожить, если утром или днем не сделаю комплекс упражнений, то вечером все равно делаю, даже в 10 вечера могу сделать, правда уже без видео, просто падаю на пол и отжимаюсь и качаю пресс girl_obmorok не знаю, хорошо это или плохо. notponimat  за этот почти год после того, как все массово занимались по Джилиан, я тоже отзанималась, причем раза четыре по ней, потом разные другие комплексы girl_sigh вообщем перепробывала я всякую аэробику, разную, теперь вот думаю может фитбол купить себе notponimat
если бы не ела столько конфет, шоколадок, тортиков,булочек и все это на ночь, была бы уже давно стройная, а так :( 
сегодня опять начала по Джиллиан заниматься, не сказать, что легко, но и не задыхаюсь я, не устаю вообщем, как будто в магазин пройшлась

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #56 : 13:39, 27.01.2012 »
но девочки, у меня клиника уже, я стала какой-то фитнесс-маньячкой, вот не могу и дня без тренировки прожить, если утром или днем не сделаю комплекс упражнений, то вечером все равно делаю, даже в 10 вечера могу сделать, правда уже без видео, просто падаю на пол и отжимаюсь и качаю пресс girl_obmorok не знаю, хорошо это или плохо. notponimat 
Это хорошо! просто отлично! здоровое красивое тело, мышцы, хорошее настроение, позитивные эмоции!
это же здорово!
 aga

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #57 : 15:34, 27.01.2012 »
спасибо b_flowers, а то я думала, что уже зависимая стала ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #58 : 15:37, 27.01.2012 »
Настя, ты молодец, и я хочу такой маньячкой быть aga меня хватило на ноябрь-декабрь на походы на аэробику, а сейчас только 2-3 раза в неделю по джиллиан занимаюсь по "нет проблемных зон". хотя дети в садике, у меня все карты на руках.
ну вот с животом у меня проблема так и не ушла, и боюсь не уйдёт girl_sigh

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #59 : 15:49, 27.01.2012 »
спасибо b_flowers ты тоже молодец aga, что занимаешься, живот уйдет, не переживай, я не знаю, какие упражнения в "нет проблемных зон", но может просто больше упражнений выбрать на пресс и живот? и делать их ?  выбери может из каких-то других аэробик упражнения для живота, или пресс дополнительно качай - и уйдет, вот увидишь aga
я долго с талией боролась, и наконец-то хоть результаты видны, собственно из-за талии я и не передумывала заниматься, хотя первое время каждую тренировку заставляла себя  ag_smiley, теперь уже это вошло в мою жизнь, наверно, как, "почистить зубы" что-ли ag_smiley