Автор Тема: Партнерские роды: кого берем с собой. Часть 3  (Прочитано 40460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А мой на потугах не собирался оставаться, но остался, сказал, что хотел всё контролировать и быть со мной girl_pinkglassesf

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
странно, я в прошлом заочница, и защита диплома у меня была ч/з неделю после родов. Так мне моя куратор по диплому предлагала защищаться ч/з месяц с др группами. Но я отказалась

просто в связи с плотным графиком работы, он все экзамены решал через родственников, а на защиту диплома декан уперся и ни в какую, требует личного присутствия без всяких отсрочек....... хоть тресни =((  :o

alinka

  • Гость
жалко  :(
Ну может рожать будеш на день раньше или позже, не расстраивайся заранее

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
да я не сильно расстраиваюсь =)))  в нашей жизни все может быть ))) а вот забирать точно папа будет =))) не отвертится =)))  ag_smiley

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
А у меня так храбрится - буду рядом и все тут. Но я то знаю, что сам процесс ему не под силам, поэтому решили только на схватках (чтоб я еще и за него не переживала :)) А, вообще, девченки, можно ли, чтобы папе сразу ребеночка на руки дали?

alinka

  • Гость
после КС так и делают, только папа "стерильный" должен быть

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Не, я КС не хочу, я сама хочу. Просто мне кажется первый контакт с папой очень важный!

alinka

  • Гость
 ag_smiley так я ж не предлагаю КС
просто я не помню чтоб муж в родзале брал детей, как одели сразу к груди прикладывали, а папа уже мог погладить.

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Все равно хорошо :) А ваш папа первый раз не растерялся, а то я за своего как-то переживаю немного girl_impossible

alinka

  • Гость
Потом говорил что когда начали из ниоткуда набегать врачи он труханул, но меня это никак не коснулось - я была вся внимание и слух к врачу и происходящего вокруг не замечала(это я к тому что многие переживают за мужей и что их полуобморочное состояние отвлечёт роженицу от самого главного)

Malaya

  • Гость
наш папа вобще боится слова родзал.. ag_smiley Мы даж не обсуждали эту тему, хотел бы сильно уже бы сказал о своем желании присутствовать..Одежку ему подготовила сменную, если что, а там неизвестно как получится..

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Просто мне кажется первый контакт с папой очень важный!
согласна  aga. Не знаю точно этот ли факт повлиял или нет ( у нас папе приложили на грудь первому), но для моего малыша что мамины, что папины руки сейчас - одинаково.

alinka

  • Гость
Инуська, ну как вы с малышиком? Ездили сегодня в больничку?

Malaya

  • Гость
Ездили, отправили нас домой. Открытие идет 1,5 см, но шейка не готова еще. Сделали узи там все в норме, завтра еще анализы еще сдать сказали и ждать просто схваток.

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
но для моего малыша что мамины, что папины руки сейчас - одинаково.
Вот и мне очень хочется того же! Будем как-то договориваться...


Инна, удачки и терпения JC_cupidgirl