Автор Тема: Партнерские роды: кого берем с собой. Часть 3  (Прочитано 40468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
я вот не рожала, но мне подруга говорила тоже что в основном боль при схватках, а вот потуги и роды говорит уже не больно.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
да, эт точно ag_smiley мне даже потом когда шовчик накладывали - я и то больше пищала ag_smiley ag_smiley врач моя даже засмеяла, мол рожала - молчала, а теперь проснулась ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Мне в схватках тяжелее было, потому что казалось, что не будет этому конца и края. ag_smiley А на потугах я понимала, что уже вот-вот все закончится и от этого было легче. Да и потуги длились у меня минут 10. И вообще, боль на потугах отличная от схваток. Наверное, очень больно тем, у кого с разрывами роды проходят.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Нет, я тоже этого очень боялась, но разрыв вообще не чувствовался. Я даже удивилась, когда врач сказала, что надо зашивать :o. А так как зашивали под наркозом, то этого я тоже не чувствовала. А после этого делали уколы, поэтому шов тоже вообще не болел).

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я когда забеременела, боялась что рожать больно, но меня мама так успокоила, так сказать уверила что я буду рожать "наследственно" - а у нее были стремительные роды, то есть схваток не было вообще, только потуги. и родила меня за час, а сестру и того менее... так что я была в полной уверенности что у меня будет также быстро и безболезненно  :) но у меня прошло все еще лучше - просто КС ... а у сестры все по полной программе и схватки и потуги, так что никакой наследственности на нас не прослеживается  notponimat

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ну, наследственность может быть и по папиной линии... Но мне тоже кажется, что в родах наследственность особой роли не играет.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Нет, я тоже этого очень боялась, но разрыв вообще не чувствовался. Я даже удивилась, когда врач сказала, что надо зашивать :o. А так как зашивали под наркозом, то этого я тоже не чувствовала. А после этого делали уколы, поэтому шов тоже вообще не болел).
я разрыва тоже не чувствовала, но как зашивали - ДА, ag_smiley хотя обкололи меня по полной программе notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
название темы читаем
 aga aga

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
у меня муж впечатлительный, сам признался, когда разговор о родах завели =))) сказал что мне будет проще родить самой, чем со схватками за ним с нашатырем бегать =)))  ag_smiley
да и сама подумываю о том чтоб самой рожать =))) перед родами богородице свечку поставлю и в бой =))) это я так себя пока успокаиваю, а там будем посмотреть =)))  JC_cupidgirl

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
у меня муж впечатлительный, сам признался, когда разговор о родах завели =))) сказал что мне будет проще родить самой, чем со схватками за ним с нашатырем бегать =)))  ag_smiley
да и сама подумываю о том чтоб самой рожать =))) перед родами богородице свечку поставлю и в бой =))) это я так себя пока успокаиваю, а там будем посмотреть =)))  JC_cupidgirl

У меня такой же поэтому я его все 2-а раза с собой не брала, а то б было как в фильме "Такси3"

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
У меня такой же поэтому я его все 2-а раза с собой не брала, а то б было как в фильме "Такси3"

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley это точно =)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ой, а у меня какой впечатлительный girl_obmorok
но саму сказал не отпустит, тут даже не обсуждается у нас
на потугах ещё не решил выходить ему или нет, но больше склоняется выходить, ну а схватки даже не обсуждаем.

 JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
ну а схватки даже не обсуждаем.
JC_cupidgirl JC_cupidgirl мне бы так =)))

 :'(а еще выяснилось что на мой ПДР он скорее всего на сессии будет, диплом защищать =((( и отложить не может, заочник потому что =((  girl_obmorok

так что как ни крути, а рожать мне самой придется =))  girl_impossible

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
А мой со мной собираеться  girl_dance И еще хочет две недельки отпуска взять, чтобы с нами дома посидеть

alinka

  • Гость
JC_cupidgirl JC_cupidgirl мне бы так =)))

 :'(а еще выяснилось что на мой ПДР он скорее всего на сессии будет, диплом защищать =((( и отложить не может, заочник потому что =(( 
странно, я в прошлом заочница, и защита диплома у меня была ч/з неделю после родов. Так мне моя куратор по диплому предлагала защищаться ч/з месяц с др группами. Но я отказалась