Автор Тема: Отзывы об On Clinic  (Прочитано 16041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отзывы о On Clinic
« Ответ #15 : 13:49, 18.04.2011 »
Я сдала цитологию и общий мазок, но на след день еще приезжала досдавать на скрытые половые инфекции. т.к. никогда не далали такой анализ, врач посоветовала и его сдать.  :)

Катюш,и какие там цены?за прием у врача?узи,анализы?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Отзывы о On Clinic
« Ответ #16 : 13:54, 18.04.2011 »
Мариш первый прием 180грн(туда входит УЗИ, осмотр на кресле и консультация) мазки общий и цитология 108 грн
на скрытые инфекции 400грн.  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Отзывы о On Clinic
« Ответ #17 : 13:58, 18.04.2011 »
а мне ни одного анализа кроме цитологии и общ. мазка и не назначили notponimat
Алина, а страховая не покрывает у них анализы?
не покрывает, сделали только за их счет цитологию и общий мазок, а дальше попросили 500грн за остальные...при мне позвонили в аску и сказали, упс...а вам надо будет самой заплатить за все,я говорю,что у меня с собой столько нет ( отвыкла к врачам с деньгами ходить)))), так в ответ мне говорят, можно карточкой расплатится...как на рынке, типа ну заплатите хоть за что-нибудь ag_smiley я решила,что проще сдать в другом месте, но с ответами поеду уже к кавериной, в вишне все в одном месте -и анализы, и врач и все покрывается)))) но опять  же, не было бы страховки, все бы у них сдала, там удобно и красиво,врачи опытные

Оффлайн lubaxa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Отзывы о On Clinic
« Ответ #18 : 15:53, 20.04.2011 »
Наблюдаюсь в Он клиник у врача Ющенко Т. А. уже год. Очень довольна и врачом и клиникой в целом. aga

Оффлайн SyuEl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Отзывы об On Clinic
« Ответ #19 : 18:03, 29.02.2012 »
Цены там не дешевые, но обслуживание на уровне. Лечилась у Ющенко, очень довольна ей.

Оффлайн miu_miu

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Отзывы об On Clinic
« Ответ #20 : 11:58, 14.03.2012 »
Как только тесты мне показали 2 полоски, записалась на прием в Он-клиник на узи к Сухановой Е.И. (девочке лет 27), и к гинекологу - Жердеева Ирина Владимировна(тоже не больше 30 лет). Узист сделал кучу фоток, да, кучу расписаных значений, да, Но, беременности не увидила, сказала, что по фазе вот-вот пойдут месячные( а на след.день в Геноме на узи увидели плод размером в 4 мм!). Ладно, идем к гинекологу. Ирина Владимировна посмотрела меня на кресле, увидела коричневые выделения, беременности не заметила, сказала - либо у вас месячные скоро пойдут, а если и действительно беременны - ложись на сохранение. Но выписку с приема не отдала! На вопрос - Почему? Она: - А все равно ничего не увидела, толку тебе от выписки с визита?... Шок...  Обошлось мне это все в 220 грн. Ничего позитивного или приятного нет, кроме дорогого ремонта в коридоре и в кабинетах. Пришла по записи на одно время, под двумя кабинетами ждала около 20 минут. Вот и европейский уровень обслуживание и супер-специалисты. Больше туда не пойду ни с какой проблемой.

Оффлайн Renata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • я любимая
Re:Отзывы о On Clinic
« Ответ #21 : 20:03, 23.09.2013 »
.... Очень довольна и врачом и клиникой в целом. aga
Извиняйте, если не совсем по делу, но ветка посвящена он клинике, вот и мой отзыв об этом
С удовольствием посещаю кабинет массажа в он клинике. И приятно и полезно, а главное, что я могу расслабиться и довериться рукам врача.  babochka3146 Харламову знают по всему городу, благодаря ей стали на ноги многие люди, искала ее несколько лет. Человек не просто мнет руками, а еще и думает головой – вот это и есть профессионализм. После ее рук вы поймете, что все что вы считали массажем ДО – это лажа.  И не вздумайте ходить к остеопатам, которые лечат «биомеханику» -риск остаться инвалидом.