Автор Тема: Развлечения для ребенка на пляже  (Прочитано 11542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #30 : 21:06, 17.04.2011 »
а мы вообще 1 раз принесли на пляж и забили , ребенок в нем не сидел, ну и таскать и наливать, надувать, сливать сдувать, чокнуться можно, а если еще и крышу надувать ag_smiley А еще если сильный ветер крышу унесет yazyk

alinka

  • Гость
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #31 : 21:07, 17.04.2011 »
я кстати была удивлена как головняково воду сливать, ну по крайней мере из нашего бассейна :-[

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #32 : 21:37, 17.04.2011 »
мне тож кажетя удобнее зонтик или под навесом. на пляже наблюдала как крыша не помогла-она располодена так что спасает хорошо только от солнца в зените а утренее или вечернее светит прямо на ребенка. может конечно крыша такая была notponimat

вот-вот. Крыша онаж сверху. Следовательно полная тень только если солнце в зените, а как только оно чуть вниз, то какя-то часть бассейна уже без прикрытия.

С зонтом проще. Воткнул его с другой стороны или под другим углом и все, снова везде тень

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #33 : 21:41, 17.04.2011 »
Хотя конечно модельки разные. В некоторых этот момент более продуман, чем в других. Вот несколько фоток бассейнов с крышами:






















Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #34 : 21:49, 17.04.2011 »
особенно тот где полностью закрыт порадовал)) там же просто парник) мне вооще кажется что эти бассики больше для своего сада. наши бабушкис дедушкой такой поставтя на газончик.
а сливать воду-дааа. пока его к морю дотащишь так это у нас пляж почти пустой бы. а если людей много не знаю как.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #35 : 21:55, 17.04.2011 »
зачем его к морю тащить?
ямку в песке небольшую делаешь чтоб не растекалась, и в нее всю воду, она в песок очень быстро впитывается. А по песку тащить его опасно. Т.к. у нас в песке кроме острых ракушек хватает не менее острых крышек с пивных бутылок, стекол и прочего - порвать его запросто можно

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #36 : 21:56, 17.04.2011 »
Мне вот с такой крышей нравится - можно развернуть в зависимости от того, с какой стороны солнце.


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #37 : 21:58, 17.04.2011 »
Оксан,спасибо,посмотри,буду благодарна :-*

насчет сливать,в некоторых написано,что есть сливной клапан,это интересно что,типа дырку открыть,наверное ag_smiley
а в которых нет?это их выливать как?переворачивать?

а тот что закрыт,он не полностью же,и сверху там куча дырок)))
мне вот черепаха приглянулась,но какая-то она огромная ag_smiley

Ир,я тоже на такой смотрела,только чего-то мне кажется,что плохо закрывает от солнца.
а как думаете в гальке можно сделать дырку как Юра предлагает ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #38 : 22:01, 17.04.2011 »
Мне кажется, для пляжа надо брать что-то компактное, не требующее больших энергозатрат. ag_smiley Ну, что ребенку нужно? Чуток воды налил - и уже счастья полные штаны. :) А крупные бассейны хороши для дачи, когда надул и все лето свободен. :)

alinka

  • Гость
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #39 : 22:04, 17.04.2011 »
Маш на гальку наверное надо с надувным дном, или ты такие и смотриш?

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #40 : 22:05, 17.04.2011 »
А я выбрала этот, т.к. подразумеваю возможность накинуть пеленку с нужной стороны от солнца, я пока теоретик, надеюсь и практик в этом вопросе из меня выйдет ag_smiley

ну и опять же мы не на море его купили, на море и мне рациональней зонт кажется.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #41 : 22:05, 17.04.2011 »
Про крупные для дачи согласен на 100%. На пляж надо что-то маленькое и компактное. А если надо что-то побольше, ребенка на руки и в море!.

А зачем клапан?? Бассейн же не металлический, придави рукой с любой стороны бортик, вода и польется. А когда уже совсем на дне останется можно и перевернуть.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #42 : 22:06, 17.04.2011 »
А я выбрала этот, т.к. подразумеваю возможность накинуть пеленку с нужной стороны от солнца,

Кстати, тоже вариант! aga

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #43 : 22:06, 17.04.2011 »
А я выбрала этот, т.к. подразумеваю возможность накинуть пеленку с нужной стороны от солнца, я пока теоретик, надеюсь и практик в этом вопросе из меня выйдет ag_smiley

ну и опять же мы не на море его купили, на море и мне рациональней зонт кажется.

ага... пеленку натянуть и булавками к бассейну пристегнуть - чтоб ветром не сдувало  ag_smiley

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Развлечения для ребенка на пляже
« Ответ #44 : 22:09, 17.04.2011 »
ага... пеленку натянуть и булавками к бассейну пристегнуть - чтоб ветром не сдувало  ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley нее, я двусторонний скотч ag_smiley я девочка сообразительная :-* уверена у меня выйдет без потерь aga