Автор Тема: Перлы о слингах  (Прочитано 50834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Перлы о слингах
« Ответ #45 : 15:40, 24.04.2011 »
Лен, а где вы ходили? Я сегодня тоже прогуливалась в центре в слинге, но ничего не услышала интерестного,просто взгляды ловила интерестные))))
Мы не в центре, мы в районе Бутовского поворота живем, тут и гуляли.
Еще мне нравится, когда прохожу мимо лавочек с бабушками, то обязательно какая-нибудь станет толкать локтем в бок соседку и выдаст: "Гля, сидит!!!"  ag_smiley
НУ что же их так восхищает умение моего ребенка сидеть?  notponimat ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Перлы о слингах
« Ответ #46 : 16:00, 24.04.2011 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Irina Kutejko

  • Гость
Re:Перлы о слингах
« Ответ #47 : 09:43, 25.04.2011 »
ag_smiley
а нас вчера мальчик маленький когда мы в сиреневом своем кармане гуляли, обозвал лунтиком ag_smiley (ну и шапка у нас же сиреневая типа с рожками-ушками ag_smiley) и сказл "мама, смотри, лунтик сидит! а эта тетя - кенгуру"  :o ag_smiley

 ag_smiley
Класс!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Перлы о слингах
« Ответ #48 : 15:26, 02.05.2011 »
кстати, рассказала мужу историю, что дети сказали: тетя-бомж. а он говорит: ага, знали бы они, сколько стоит этот слинг  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Перлы о слингах
« Ответ #49 : 15:37, 18.05.2011 »
Сегодня с малышкой иду в супермаркет, навстречу выходит мне семейка - бабушка. мама и малышка в колясочке. Бабушка при виде моего слингодетя скрестила руки и завопила: "Бедный ребёнок!!!" Тут их детка в коляске что-то закапризулила и мама, показывая на нас с дочей пальцем ей говорит: "Если будешь баловаться, и тебя так привяжем и подвесим"))). Оказывается, теперь слингами пугать дтей можно  ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Перлы о слингах
« Ответ #50 : 16:16, 18.05.2011 »
ну и люди :be: и наверное всё было показушно-громко сказано чтобы ты наверняка всё услышала girl_sigh
Лена, здорово что с юмором к таким относишся ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Перлы о слингах
« Ответ #51 : 16:44, 18.05.2011 »
 ???
странные люди ???
меня на телефон в Ашане снимать собирались, правда, умилялись нашим видом. В банке одна бабуля поинтересовалась не задохнется ли ТАМ ребенок  :argue5555:
но в основном все умиляются, улыбаются и говорят, что классно нынче придумали )))

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Перлы о слингах
« Ответ #52 : 16:48, 18.05.2011 »
Сегодня с малышкой иду в супермаркет, навстречу выходит мне семейка - бабушка. мама и малышка в колясочке. Бабушка при виде моего слингодетя скрестила руки и завопила: "Бедный ребёнок!!!" Тут их детка в коляске что-то закапризулила и мама, показывая на нас с дочей пальцем ей говорит: "Если будешь баловаться, и тебя так привяжем и подвесим"))). Оказывается, теперь слингами пугать дтей можно  ag_smiley
если бы ребенок понял значение их слов и чудесную перспективу быть все время рядом с мамой, на маме, то он был им капризничал все оставшееся время, пока бы они слинг таки не купили  ag_smile
так что бабуля очень рисковала  ag_smiley

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Перлы о слингах
« Ответ #53 : 16:57, 18.05.2011 »
если бы ребенок понял значение их слов и чудесную перспективу быть все время рядом с мамой, на маме, то он был им капризничал все оставшееся время, пока бы они слинг таки не купили  ag_smile
так что бабуля очень рисковала  ag_smiley
aga aga aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Перлы о слингах
« Ответ #54 : 17:20, 18.05.2011 »
а мы сегодня шли с больницы пешком, проходили мимо Алинкиного дома, в доме напротив на лавке бабки сидели увидели меня и одна говорит: О Господи, там ребенок или собачка? ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Перлы о слингах
« Ответ #55 : 17:26, 18.05.2011 »
У меня в Макеевке тоже все в основном умиляются, смотрят, людей рядом дергают чтоб посмотрели, улыбаются. Иногда неодобряюще смотрят, редо правда и еще реже могут что-то сказать, но так тихо тихо... Несколько раз останавливали и спрашивали удобно ли мне и ребенку и где такую штуку можно купить))) А вот приехала в Донецк, гуляла по южному, а там столько людей и такие взгляды неприятные ловила на себе и слышала слова типо " Вот как так можно ребенка привязывать!?"или "Во  еще одна" и т.д. и еще все время наровили туда заглянуть. Один особо наглый мужик проходя мимо нас тупо изогнулся, наклонился и свой нос в слинг пытался всунуть... так неприятно было. Прошла метров 100 вдоль дороги от южного к амстору и столько негатива нацепляла...беее...

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Перлы о слингах
« Ответ #56 : 17:43, 18.05.2011 »
А мне нравится как дети-прохожие на слинг реагируют! Их почти всегда это восхищает. Недавно гуляли с Ладой, а какой-то пацаненок дошкольного возраста увидел нас и: "Мама, смотри, настоящий детёныш!"  :bj:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Перлы о слингах
« Ответ #57 : 17:44, 18.05.2011 »
А я слышала как ребенок маме говорил "Мам, а ты меня тоже так носила?"

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Перлы о слингах
« Ответ #58 : 19:17, 18.05.2011 »
ну и люди :be: и наверное всё было показушно-громко сказано чтобы ты наверняка всё услышала girl_sigh
Лена, здорово что с юмором к таким относишся ag_smiley
да, было сказано довольно громко и с возмущением, мне осталось только улыбнуться и идти дальше)))
Чаще, к счастью, встречаются приятные люди, которые, как писала Наташа, интересуются, удобно ли там ребёночку и не тяжело ли мне)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Перлы о слингах
« Ответ #59 : 19:25, 18.05.2011 »
Mighty_Girl, Нат, на южном вообще какие-то вечно злые и нервно-раздраженные людишки...