Автор Тема: Перлы о слингах  (Прочитано 50807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Перлы о слингах
« Ответ #30 : 13:03, 15.04.2011 »
О, как же я могла забыть один из первых наших перлов  ag_smiley. Зашли в Ощадбанк, Толе месяца 3-4, спит в ССК колыбелькой. Очередь 5 бабушек, начинают меня пропускать. Та, которая первая, сочувственно спрашивает "Перелом?". Думала у малого перелом позвоночника  :-[. Две другие бабушки ей объяснили, что эта специальная штука детей носить


Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Перлы о слингах
« Ответ #31 : 13:10, 15.04.2011 »
Мдя...Не думала что сейчас много людей которые не знают о слингах... :o

А сама первый раз увидев сие чудо (года 3 назад) подумала-во маманя чекнутая и ленивая,носит детку в тряпке да еще и в таком положении.... ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Перлы о слингах
« Ответ #32 : 13:11, 15.04.2011 »
Ой мамочки, я обсмеялась  ag_smiley С животными низзя ag_smiley


alinka

  • Гость
Re:Перлы о слингах
« Ответ #33 : 13:46, 15.04.2011 »
из меня слингомамы не вышло но эту тему с огромным удовольствием читаю ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Перлы о слингах
« Ответ #34 : 14:35, 15.04.2011 »
Одна история лучше другой  ag_smiley У меня однажды бабушка на улице спросила зачем я ребёнка в штору обмотала, мы с Саней в ССК гуляли  ag_smiley

Irina Kutejko

  • Гость
Re:Перлы о слингах
« Ответ #35 : 18:11, 15.04.2011 »
А мы с мужем как-то возвращались на такси домой в 2 часа ночи, Вовка спал, шарфиком с головой укутаный. Когда проехали пол-дороги Вове вздумалось пронуться и захныкать, таксист бедный, до потолка подскочил :)и затормозил резко. Он испугался, подумал, что пассажирам плохо стало.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Перлы о слингах
« Ответ #36 : 13:56, 21.04.2011 »
 ag_smiley девочки, может я слабонервная, но половину реплик переживала бы по неделе! типа о переломе, или о животномигрушке!
а сама то готовлюсь носить слинг... даже и не думала, что для окружающих это так уж дико! я то думала, только в Харцызске такую реакцию встретить можно (у меня подруга там живет, говорит, когда дочу носила, все пальцами тыкали).
надо на спине и на животе большими буквами писать: ребенок в СЛИНГЕ!!! ну, или просто учиться забивать на реплики окружающих...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Перлы о слингах
« Ответ #37 : 15:45, 21.04.2011 »
... ну, или просто учиться забивать на реплики окружающих...
есть определенная закономерность - пока переживаешь, что как-то дико выглядишь, будешь постоянно натыкаться на злобных бабушек, кидающих вдогонку нелицеприятные словечки и на прочих, тыкающих пальцами, окружающих. Но как только забьешь на мнение окружающих, будешь уверена сама в том, что слинг- это удобно и красиво, и будешь идти по улице счастливая с гордо поднято головой, периодически нежно целуя любимую макушку...  girl_pinkglassesf поверь, бабушки злые куда-то исчезнут, будешь слышать исключительно восторженные отзывы "какая прелесть!", "ой как хочется ущипнуть пяточку", "надо же как здорово" и пр. Проверено на личном опыте  aga

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Перлы о слингах
« Ответ #38 : 15:46, 21.04.2011 »
Мне сосед с пятого этажа, у них девочке месяцев 8-9 говорит: "Ух-ты! А где ты эту "мамбу-лямбу" купила? Нам тоже такая нужна."  ag_smiley

Yanulya

  • Гость
Re:Перлы о слингах
« Ответ #39 : 15:47, 21.04.2011 »
Ох я наржалась ag_smiley особенно с охранника в супермаркете и дедули который упрекал ну ты же русская! Я думаю не только в Харцизке можно такую реакцию встретить но и в Макеевке. Я вот ни разу не встречала у нас мамашу со слингами!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Перлы о слингах
« Ответ #40 : 15:58, 21.04.2011 »
а меня повеселило больше всего про таксиста! да я как будто бы и уверена в себе, но подобные реплики как-то могут выбивать из колеи таких чувствительных, как я. в общем, надо с собой бороться

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Перлы о слингах
« Ответ #41 : 11:38, 24.04.2011 »
Свеженькое. Вчера с мужем идем по родной Макеевке, Ладка в мае. Навстречу идут мама, папа, сын лет 12 и маленькая дочка. И разговаривают вроде как между собой, но нам все отлично слышно. Итак:
Мама: - Ой, а как там ребенок сидит? Вон, в руках пакеты...
Сын: - А он сам держится! ( ag_smiley )
Папа: - Да нет, он в подкладке сидит!

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Мы еле сдержались, чтоб не расхохотаться сразу.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Перлы о слингах
« Ответ #42 : 11:41, 24.04.2011 »
 ag_smiley
а нас вчера мальчик маленький когда мы в сиреневом своем кармане гуляли, обозвал лунтиком ag_smiley (ну и шапка у нас же сиреневая типа с рожками-ушками ag_smiley) и сказл "мама, смотри, лунтик сидит! а эта тетя - кенгуру"  :o ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Перлы о слингах
« Ответ #43 : 14:28, 24.04.2011 »
Мне адекватные люди попадаются пока ))))) Уступают дорогу, дверь открывают периодически ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Перлы о слингах
« Ответ #44 : 15:09, 24.04.2011 »
Лен, а где вы ходили? Я сегодня тоже прогуливалась в центре в слинге, но ничего не услышала интерестного,просто взгляды ловила интерестные))))