Автор Тема: Перлы о слингах  (Прочитано 50813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Перлы о слингах
« Ответ #255 : 10:47, 22.06.2012 »
ну а с другой стороны, другие же мамы носят своих детей в кенгуру! и наверное ж тоже любят их
мне кажется очень похвальным стремление носить ребенка на себе, а в кенгуру носят от недостатка информации

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Перлы о слингах
« Ответ #256 : 11:15, 22.06.2012 »
мне кажется очень похвальным стремление носить ребенка на себе, а в кенгуру носят от недостатка информации

ооо, привет, дорогая! пошли в клуб 11-го года, потрындим! как дела то у тебя?
а на счет похвальности идеи ношения детей - согласна полностью! жаль, что действительно неинформированность рождает вот такие псевдоидеалы

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Перлы о слингах
« Ответ #257 : 13:48, 22.06.2012 »
ну а с другой стороны, другие же мамы носят своих детей в кенгуру! и наверное ж тоже любят их

 agaконечно любят, но это и правда от недостатка информации. Если бы кто-то подошел и подсказал маме, что лучше использовать не кенгуру, а эрго или слинг и обосновать почему, рассказать как одевать или дать номер телефона слингоконсультанта, это одно, а так только и слышишь, "что вы делаете, ребенок же задохнется и искривит себе спинку!". Люди абсолютно не разбираясь в вопросе считают своим долгом обязательно сунуть жало))) :bk:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Перлы о слингах
« Ответ #258 : 14:23, 22.06.2012 »
Если бы кто-то подошел и подсказал маме, что лучше использовать не кенгуру, а эрго или слинг и обосновать почему, рассказать как одевать или дать номер телефона слингоконсультанта
и был бы послан на 3 буквы в 50% случаев а то больше))))
потому как я бы наверное на месте такой мамы подумала бы что впаривают что-то а я это терпеть не могу))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Перлы о слингах
« Ответ #259 : 22:56, 22.06.2012 »
Ну я имела виду знакомым можно посоветовать, рассказать, а так просто на улице конечно я бы не стала подходить учить)))) в любом случае пошлют, хоть советуй, хоть критикуй ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Перлы о слингах
« Ответ #260 : 16:07, 22.09.2012 »
сейчас шла мимо двух бабулек в рюкзаке и услышала о себе такой диалог
Б1: ой, какая мамюнечка хорошенькая
Б2: ага, засунули бедного ребенка в мешок
Б1: вот же ж придумали, молодцы
Б2: ага, о ребенке не думают, ему там не удобно
Б1: по-моему очень даже удобно, смотри, улыбается
Б2: все равно мне жалко таких детей, родители идиоты...

баба-яга против ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Перлы о слингах
« Ответ #261 : 16:17, 22.09.2012 »
Борьба бобра с ослом добра со злом)))

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Перлы о слингах
« Ответ #262 : 09:53, 10.12.2012 »
с баша:

xxx: А чего такого ужасного в слинге? Очень полезная вещь. Мы даже как-то арбуз из магазина в слинге тащили.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Перлы о слингах
« Ответ #263 : 11:35, 10.12.2012 »
с баша:

xxx: А чего такого ужасного в слинге? Очень полезная вещь. Мы даже как-то арбуз из магазина в слинге тащили.

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley а че? нам в похожей ситуации слинг тоже помог, правда я тогда ребенка в слинг пересадила, а в коляску загрузили покупки амсторовские и домой так везли  t6225nhj

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Перлы о слингах
« Ответ #264 : 11:45, 10.12.2012 »
Мы почти всегда так по магазинам ходим,Машка в рюкзаке,а коляска покупками забита

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Перлы о слингах
« Ответ #265 : 13:43, 10.12.2012 »
Очень даже удобно, сама тоже так делала. На себе столько не унесешь, и в колясках тоже есть ограничения по весу.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Перлы о слингах
« Ответ #266 : 19:04, 10.12.2012 »
ag_smiley ag_smiley ag_smiley а че? нам в похожей ситуации слинг тоже помог, правда я тогда ребенка в слинг пересадила, а в коляску загрузили покупки амсторовские и домой так везли  t6225nhj
aga aga aga Я тоже так делаю,  с кассы в коляску продукты, кассиры так на это смотрят ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Перлы о слингах
« Ответ #267 : 02:16, 24.12.2012 »
с баша:

xxx: А чего такого ужасного в слинге? Очень полезная вещь. Мы даже как-то арбуз из магазина в слинге тащили.
я этим летом так делала. Изначально в слинге был ребенок,но потом Ярик выскочил по своему тусить,а мне тяжело и арбуз на 6кг тянуть,и Ярика,ну я арбуз в марлевку оп, замотала и через плечо себе. Вышло а-ля на бедре :bj: