Автор Тема: Детский хирург  (Прочитано 26217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Детский хирург
« Ответ #45 : 20:57, 07.08.2012 »
не, Оксан, по мелочи они и в поликлинике делают. то зашить, то чего-нибудь маленткое вырезать. Знакомому ноготь не так давно удаляли под наркозом там.
ага еще чирьи вскрывают, но это же не операции в прямом смысле слова :bk:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детский хирург
« Ответ #46 : 19:45, 08.08.2012 »
Кто-нибудь что-то знает про детского хирурга в 5-й больнице? А то мне уже его второй человек советует, правда пока что контакты не дали.

Ksana

  • Гость
Re:Детский хирург
« Ответ #47 : 20:43, 08.08.2012 »
Кто-нибудь что-то знает про детского хирурга в 5-й больнице? А то мне уже его второй человек советует, правда пока что контакты не дали.
а  ФИО?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детский хирург
« Ответ #48 : 22:03, 08.08.2012 »
а  ФИО?
не знаю. Это свекровь узнавала через знакомых, вроде он там один. Кому-то он там тоже чистил свищ после операции по удалению лимфоузла. Просто я не знаю куда идти или к новому хирургу, или к тому, который уже оперировал.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детский хирург
« Ответ #49 : 22:55, 08.08.2012 »
Виталина, сходите к обоим и выслушайте мнение. еще в добробуте есть хирург сходите еще и туда.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский хирург
« Ответ #50 : 15:16, 13.08.2012 »
Кто-нибудь что-то знает про детского хирурга в 5-й больнице? А то мне уже его второй человек советует, правда пока что контакты не дали.
в поликлинике там Шварц, неплохой дядька вроде, но мы только на профосмотре у него были.
а еще знакомая обращалась к нему (девочке гнойник вскрывал и чистил), хорошо отзывалась

Ksana

  • Гость
Re:Детский хирург
« Ответ #51 : 15:56, 13.08.2012 »
Мы тож у Шварца были он нам кисту на носу удалял. Тоже посоветовали его знакомые, но он как человек немного специфичен ag_smiley кстати он в ОДБ долго работал т.е. он хирург оперирующий

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детский хирург
« Ответ #52 : 22:30, 18.08.2012 »
Как имя отчество этого Шварца и как к нему попасть, я не знаю где находится эта 5-ая больница  :(

Ksana

  • Гость
Re:Детский хирург
« Ответ #53 : 22:35, 18.08.2012 »
Как имя отчество этого Шварца и как к нему попасть, я не знаю где находится эта 5-ая больница  :(
александр владимирович он могу тел. дать

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детский хирург
« Ответ #54 : 22:42, 18.08.2012 »
александр владимирович он могу тел. дать
если можно, он же примет если с другого района?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детский хирург
« Ответ #55 : 14:44, 19.08.2012 »
Не подскажете как доехать до этой 5-й больницы или поликлиники (не знаю поликлиника или больница это), а то в инете мне выдает только ту, что возле парка Щербакова, но эта не та. Знаю по трамваю кажется № 10 ехать надо в Буденновский район.

Ksana

  • Гость
Re:Детский хирург
« Ответ #56 : 15:04, 19.08.2012 »
Не подскажете как доехать до этой 5-й больницы или поликлиники (не знаю поликлиника или больница это), а то в инете мне выдает только ту, что возле парка Щербакова, но эта не та. Знаю по трамваю кажется № 10 ехать надо в Буденновский район.
там и б-ца и поликлиника, Это 5я детская. Туда много чего ездит, все что до ас Буденовская тебе подходит. С АС Центр ходит 53й, прямо возле б-цы останавливается остановка площадьБуденого там не промахнешся она прям возле памятника.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детский хирург
« Ответ #57 : 17:22, 19.08.2012 »
Ага, поняла.

Оффлайн roditeli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Детский хирург
« Ответ #58 : 11:53, 29.08.2013 »
Здравстуйте! Мы родились 7-месячными. И из больницы домой приехали с паховой грыжей. Наблюдались в детской областной больнице у Андреева Анатолия Михайловича. Как по мне врач от Бога. Пришли к нему на прием он посмотрел и назначил нам: холить, лелеять ребенка и появляться раз в месяц. Мы так и делали и в 3,5 месяца грыжа спряталась и больше не показывается. Тф,Тф,Тф. Также у нас гемангиома на попе - сказал сама пройдет (я тоже читала в инете что если гемангиома простая (т.е не выпуклая и если проводишь по ней пальцем она исчезает) должна пройти к году. Будем ждать!
Как-то пришли к Андрееву А.М. на прием, а он был в отпуске и нас принял другой врач, посмотрел на нашу грыжу и сказал через 1 месяц на операцию (дал направление на анализы). Мы в шоке, малыш это почувствовал и спрятал грыжу. Так мы потом звонили в регистратуру перед тем как идти и спрашивали именно Андреева А.М.  ag_smiley. Это единственный врач, который действительно наблюдал за ребенком, и всегда помнил нас когда мы к нему приходили, хотя ходили раз в месяц при потоке детей в ДОБ. Остальные же врачи у которых мы наблюдаемся все пытаются всунуть нам по-больше лекарств да еще и таких которые продаются только у их распространителей!
Спасибо большое Андрееву А.М. Время тоже лечит!

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Детский хирург
« Ответ #59 : 14:08, 29.08.2013 »
Ой нам тоже хирург нужен толковый но помоему в областной там особо отличившихся нет. Нам после операции бы посмотреться у кого то. Хотели у Щербинина но он уже не принимает, а младший Щербинин безответственный человек просто как по мне были у него раз уже.

roditeli попробуем еще тогда к Андрееву раз так хвалите. Спасибо за информацию.