Автор Тема: Детский хирург  (Прочитано 26207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский хирург
« Ответ #30 : 11:30, 07.08.2012 »
Девочки, никто не подскажет хорошего хирурга, к которому можно обратиться, чтобы он посмотрел наш прооперированный лимфоузел, нужно мнение независимого хирурга. У нас фтизиатр говорит: рецидив, срочно удалять опять лимфоузел; хирург, который оперировал, говорит - это не лимфоузел, я его удалил. Хочется сходить еще к кому-то, потому что нам опять назначают противотуберкулезные таблетки, но если у нас все в порядке, то зачем травить ребенка. Желательно, чтобы хирург был не из детской областной, а то все таки врачебная этика не позволит адекватно оценить ситуацию.
Виталинчик..капец какой...да что ж такое-то...бедная Лерочка((( Я подсказать не смогу, к сожалению, сами хирургов из ДОБ только и знаем((( Выздоравливайте :ohmy:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детский хирург
« Ответ #31 : 13:20, 07.08.2012 »
Таня, спасибо, я в шоке, если не сказать хуже. Просто не знаю что делать и куда бежать. Уже прозвонили в Вишню, ОЦКБ, Калинина - детски хирургов нет.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский хирург
« Ответ #32 : 13:24, 07.08.2012 »
Таня, спасибо, я в шоке, если не сказать хуже. Просто не знаю что делать и куда бежать. Уже прозвонили в Вишню, ОЦКБ, Калинина - детски хирургов нет.
Да уж..наверное кроме как в ДОБ хирургов детских больше нигде и нет(((

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детский хирург
« Ответ #33 : 13:29, 07.08.2012 »
Ужас, бедные. когда же это у вас закончится((
Как это хирургов нет в ОЦКБ. там и детский и взрослый. я малого водила к взрослому он лучше.  Просто пришла и сказала посмотрите. малого  осмотрели и даже полслова не сказали по поводу того что к взрослому пришла. фамилия Боев. он зав отделения.

Ksana

  • Гость
Re:Детский хирург
« Ответ #34 : 13:32, 07.08.2012 »
Ужас, бедные. когда же это у вас закончится((
Как это хирургов нет в ОЦКБ. там и детский и взрослый. я малого водила к взрослому он лучше.  Просто пришла и сказала посмотрите. малого  осмотрели и даже полслова не сказали по поводу того что к взрослому пришла. фамилия Боев. он зав отделения.
а ты не в поликлинику а именно в отделение водила? разве там в отделениях есть детские хирурги?
Вита, а посмотреть и взрослый хирург может и сказать свое мнение ;)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детский хирург
« Ответ #35 : 13:41, 07.08.2012 »
В поликлинике. или это не отделение называется? Мне участковая сказала, чтобы к нему пошла, он зав.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский хирург
« Ответ #36 : 13:44, 07.08.2012 »
В поликлинике. или это не отделение называется? Мне участковая сказала, чтобы к нему пошла, он зав.
Боев - взрослый хирург, очень хороший дядечка aga Мы к нему тоже приходили-он нам ниточку доставал, которая осталась.
Виталинчик, может действительно стоит к нему подойти показаться?

Ksana

  • Гость
Re:Детский хирург
« Ответ #37 : 13:45, 07.08.2012 »
В поликлинике. или это не отделение называется? Мне участковая сказала, чтобы к нему пошла, он зав.
нет, отделение это "отделение хирургии" где арсенал хирургов. которые оперирующие, а в поликлинике сидит хирург-теоретик. а в нашей поликлинике детский хирург убожество, наверное поэтому вас к взрослому и отправили ag_smiley в ОЦКБ взрослые хирурги не в общем корпусе, а в новом, который ближе к "Семье"

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский хирург
« Ответ #38 : 13:47, 07.08.2012 »
нет, отделение это "отделение хирургии" где арсенал хирургов. которые оперирующие, а в поликлинике сидит хирург-теоретик. а в нашей поликлинике детский хирург убожество, наверное поэтому вас к взрослому и отправили ag_smiley в ОЦКБ взрослые хирурги не в общем корпусе, а в новом, который ближе к "Семье"
Оксанчик, да нет...Боев сидит как раз в поликлинике на 1 этаже. Он и моей маме операцию делал, правда не сложную-шишку на ноге вырезал

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детский хирург
« Ответ #39 : 13:48, 07.08.2012 »
Оксанчик, да нет...Боев сидит как раз в поликлинике на 1 этаже. Он и моей маме операцию делал-шишку на ноге вырезал
aga , он не только теоретик, еще и практик неплохой. но только наверное нна несложных операциях они там специализируются.

Ksana

  • Гость
Re:Детский хирург
« Ответ #40 : 13:54, 07.08.2012 »
aga , он не только теоретик, еще и практик неплохой. но только наверное нна несложных операциях они там специализируются.
ну если он в отделении еще на кусок ставки работает, то и оперировать будет.  notponimat в поликлинике то точно не оперируют ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детский хирург
« Ответ #41 : 14:08, 07.08.2012 »
Мне бы конечно хотелось показать тому, кто хотя бы с этим бцжитом сталкивался.
Уже подумывала, что возможно в Киев ехать придется. Ой, изивните за ОФФ.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детский хирург
« Ответ #42 : 14:19, 07.08.2012 »
Виталина, а в ДОБ вы у какого хирурга были?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детский хирург
« Ответ #43 : 14:48, 07.08.2012 »
Виталина, а в ДОБ вы у какого хирурга были?
у Иноземцева, зав.хирургическим отделением

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детский хирург
« Ответ #44 : 16:22, 07.08.2012 »
ну если он в отделении еще на кусок ставки работает, то и оперировать будет.  notponimat в поликлинике то точно не оперируют ag_smiley
не, Оксан, по мелочи они и в поликлинике делают. то зашить, то чего-нибудь маленткое вырезать. Знакомому ноготь не так давно удаляли под наркозом там.