Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 108569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
мне мужу расцеживать не предлагали, но разминал он грудь с комками хорошо, я себя жалела и сильно не давила, а у него это лучше получилось.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
меня мысль о том что муж это молоко отсасывает или пьет вызывает тошноту :at:
 это как-то не нормально и не естественно. Грудь мужу для другого  нужна ;) А для расцеживания молокоотсос есть. Ну это мое мнение.
это дело на любителя)
у меня конечно проблем таких не было, но я ничего плохо не вижу в помощи мужа,  а молокоотсос..ну, вот у меня с ним не очень ладится, целое дело пристроится к нему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
честно,за четыре раза которые меня рпсцеживали,ни разу не возникла мысль прибегнуть к помощи мужа... :at:  каждый должен заниматься своим делом  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Нам в роддоме говорили, чтоб не вздумали давать мужу рассасывать, потому что после такого часто приезжают с большими воспалениями  :bk:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Нам в роддоме говорили, чтоб не вздумали давать мужу рассасывать, потому что после такого часто приезжают с большими воспалениями  :bk:
кстати да, флора у всех очень разная  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
даже страшно спрашивать о поцелуях во время секса ag_smiley раз флора и воспаления  :bn:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
даже страшно спрашивать о поцелуях во время секса ag_smiley раз флора и воспаления  :bn:
в сексе ж до молока дело не доходит  ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Нам в роддоме говорили, чтоб не вздумали давать мужу рассасывать, потому что после такого часто приезжают с большими воспалениями  :bk:
фуу  :at:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
в сексе ж до молока дело не доходит  ag_smiley
с кормящей женщиной всякое бывает ag_smiley