Автор Тема: Спасибо ВСЕМ за помощь МаськеТимофееву  (Прочитано 39004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Можно не только через терминал, но и через банкомат с карточки перевести.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
а операция завтра??
у нас когда деть водителя обварился дима там все чики пики устроил, но тогда наш друг там хирургом работал. но постараюсь помочь в любом наборе.
Да, Юль, завтра должна быть операция. Узнай пожалуйста.

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
можно и просто через кассу

Valery

  • Гость
Наташ, завтра утром мне к полдесятому в травматологию, ты сильно далеко? я на такси буду-могу подъехать куда или тогда ты подъезжай куда я гривен 100 передам :(

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Девочки, если у кого нет возможности выбраться, а есть карта Привата, то можно и через смс перевести на счет!


На номер 10060

пишете SEND(сумма)UAH+(последние 4 цифры своей карты)+номер карты получается полностью

В течении часа звонят из банка, подтерждаешь платеж, говоришь им дату рождения свою, номер серию паспорта, девичью фамилию матери и адрес прописки и все.

комиссия 0,50 грн



alyonka

  • Гость
Наташик, я бросила 100грн на карту, деньги у нас сняли, но потом написали, что платеж забракован. Поддержка сказала, что у тебя какое-то ограничение и тебе нужно обратиться в банк, где получали карту.
Нам деньги вернут. Завтра будешь ехать, заедь на Обжору на Ленинском, сможешь? Муж вынесет денюжку.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Наташа, а ты будешь в наш район ехать? если да, то ко мне заедь, а если нет, я мужу передам, может к нему подъедешь. Он на Украине.

я тебе звоню и не получается позвонить :(

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Наташик, я бросила 100грн на карту, деньги у нас сняли, но потом написали, что платеж забракован. Поддержка сказала, что у тебя какое-то ограничение и тебе нужно обратиться в банк, где получали карту.
Нам деньги вернут. Завтра будешь ехать, заедь на Обжору на Ленинском, сможешь? Муж вынесет денюжку.
Может быть заблокирована потому, что я ее только сегодня сделала? Ну тогда лучше пока не бросать на карту, я завтра заеду в банк узнаю в чем дело. Реквизиты пока удаляю.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У Али есть карта Привата. Может ей на карту кидать? только в теме отписаться кто перечислил, для подстраховки.

Valery

  • Гость
как раз если на Украину к мужу Галюси будешь заезжать к вишне спустись по панфилова-я вынесу денюжку...

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Прочитала и сердце встало, сил Але и Максимке. Наташ обычно карточку надо активировать через смс тебе в привате не говорили? Я возле ЛАтинского квартала, пересечение Артема и Богдана.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Наташа, узнай номер Алиной карты!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девочки у кого права модераторские вроде когда Аля делала коммерческую темку она там реквизиты давала, может там глянуть.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Але написала по поводу карты, будем ждать ответа. Я отключаюсь на сегодня, завтра утром буду график составлять и всех потом обзванивать.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я бы перевела на карту, ко мне ехать Нате неудобно... Калининский - только возле кукольного собирать будут?
Наташ, я тебя наберу, может, с детворой куда прибегу